Давайте помогать друг другу

Статус: Offline
Реєстрація: 14.06.2015
Повідом.: 2058
Давайте помогать друг другу

Когда мы видим как кто-то нуждается в помощи, думаем, пусть им другие помогут. Если это касается денег, то пусть правительство, олигархи или бизнесмены помогают, почему я?
Если человек далеко - пусть ему помогут те, кто ближе, если спешим, то те, у кого есть свободное время.
Мы всегда находим оправдания своей пассивности и неотзывчивости.
А ведь помощь зачастую никак не ущимит нас, наше благосостояние.
Давайте будем просто помогать нуждающимся, просто так, не ожидая благодарности, это так просто!
Ведь кто, если не мы?
 
Ведь кто, если не мы?

Отлично - напихать общих фраз, развести соплей...

Мы всегда находим оправдания своей пассивности и неотзывчивости.
А ведь помощь зачастую никак не ущимит нас, наше благосостояние.

И при этом ничего не предложить.

Есть поговорка из армянского мультика - "Делай добро и бросай его в воду", тему можно закрывать ;)
 
достаточно помогать своим близким и друзьям. функцию социальной помощи, в соответствии с общественным договором, мы делегировали государству и его органам. малознакомым людям или коллегам я помогаю с удовольствием, если есть просьба с их стороны.
 
Когда мы видим как кто-то нуждается в помощи, думаем, пусть им другие помогут. Если это касается денег, то пусть правительство, олигархи или бизнесмены помогают, почему я?
Если человек далеко - пусть ему помогут те, кто ближе, если спешим, то те, у кого есть свободное время.
Мы всегда находим оправдания своей пассивности и неотзывчивости.
А ведь помощь зачастую никак не ущимит нас, наше благосостояние.
Давайте будем просто помогать нуждающимся, просто так, не ожидая благодарности, это так просто!
Ведь кто, если не мы?

Как определить кто нуждается в помощи, а кто нет?
 
Когда мы видим как кто-то нуждается в помощи, думаем, пусть им другие помогут. Если это касается денег, то пусть правительство, олигархи или бизнесмены помогают, почему я?
Если человек далеко - пусть ему помогут те, кто ближе, если спешим, то те, у кого есть свободное время.
Мы всегда находим оправдания своей пассивности и неотзывчивости.
А ведь помощь зачастую никак не ущимит нас, наше благосостояние.
Давайте будем просто помогать нуждающимся, просто так, не ожидая благодарности, это так просто!
Ведь кто, если не мы?

Помогу поднят настроение всем кто зашел в эту крутую тему красивым фото женщины

S41drmGE534.jpg
 
срочно мне нужно 1000 баксов
просто так т.е. даром
 
Я регулярно помогаю, к примеру сумку донести, через дорогу перевести, руку подать, дверь открыть и придержать, 2 раза из воды тонущих на море спасал. Но когда стоит вопрос в деньгах, если это не очень близкий мне человек, естественно окажу. Ибо суки наёбывают.
 
Назад
Зверху Знизу