Тетки, вы иногда пипец какие эгоистки...

avg

Статус: Offline
Реєстрація: 26.12.2005
Повідом.: 2639
Тетки, вы иногда пипец какие эгоистки...

...те, которые говорят, нех нищету плодить.
вот будет у нас тыща пятьсот мульонов, тогда подумаем.
Вы не представляете, какой позитив для нормального мужика, когда на реплику "ну ты и болтуха", с заднего сидения раздается "я не ботуха, я узе бокая" :D
Нет тачки и заднего сидения?
Да и хуй с ним.
Я тут молодому папочке в метро место уступил. С дрыхнущей на плече доцей.
До выхода любовался.
Лицами обоих.
Это ж такой стимул.
 
Тетки, вы иногда пипец какие эгоистки...
...те, которые говорят, нех нищету плодить.
вот будет у нас тыща пятьсот мульонов, тогда подумаем.
Наверное, не все "тетки" так думают, иначе население вымерло бы еще после войны.
 
Далеко не все мужчины так уж хотят стать папами. Даже те, кто утверждает, что готов и желает, на деле могут оказаться "пипец какими эгоистами".
 
А мы вымираем. И довольно быстро.

На 7 миллионов сократилось население Украины от времени СССР. А реально на больше. Просто за счет притока разных чурок и ускоглазых
. держим пока 45 млн.

Наши бабы не хотят рожать, хотят красиво жить.
А арабские и китайские женщины много рожают.

Лет через 50 в Европе белые станут редкостью.

Уже говорят давно не 45 млн, где то 42... а по факту наверное все 38
 
Pampers Active Baby 5 (111 шт) 600 грн :праю:
 
...те, которые говорят, нех нищету плодить.
вот будет у нас тыща пятьсот мульонов, тогда подумаем.
Вы не представляете, какой позитив для нормального мужика, когда на реплику "ну ты и болтуха", с заднего сидения раздается "я не ботуха, я узе бокая" :D
Нет тачки и заднего сидения?
Да и хуй с ним.
Я тут молодому папочке в метро место уступил. С дрыхнущей на плече доцей.
До выхода любовался.
Лицами обоих.
Это ж такой стимул.

Иди нафиг.
Эгоисты - это мужчины (многие из них), которые повально (и не надо лицемерно делать вид, что это не так) не желающие создавать семьи и заводить детей, а уже если заводят, то так же повально бросают своих детей на своих бывших и забывают о них :rolleyes:
Я где-то приводила статистику, там что-то 70 с лишком % отцов в Украине бросили своих детей на экс-жён.
Вот тебе и вся история.
Вот тебе и стимул, и позитив, и прочее.
 
Проще всего перейти на личности ;)
Ни в коем разе!
Т.к. гормонально здоровая женщина генетически прошита на детей. И если мужчина от нескольких разных женщин слышал эту фразу, дело не в женщинах.
 
Останнє редагування:
...те, которые говорят, нех нищету плодить.
вот будет у нас тыща пятьсот мульонов, тогда подумаем.
Вы не представляете, какой позитив для нормального мужика, когда на реплику "ну ты и болтуха", с заднего сидения раздается "я не ботуха, я узе бокая" :D
Нет тачки и заднего сидения?
Да и хуй с ним.
Я тут молодому папочке в метро место уступил. С дрыхнущей на плече доцей.
До выхода любовался.
Лицами обоих.
Это ж такой стимул.

И тётки и девки, всех их не только эгоистками можно назвать! Они возомнили из себя вершителей судеб и жизни. Хотят родят, хотят убьют. И при этом оправданий у них достаточно, как многие считают. Понятно, что у всех людей свои мнения, выбор, интересы и т.д., но по природе своей женщина рождена, чтобы родить, а она всё чаще превращается в не понятно кого. Конечно красиво и беззаботно жить им это нравится, и эгоизмом полны не только по отношению к детям.
 
ну просто не тема а крик души...
 
Иди нафиг.
Эгоисты - это мужчины (многие из них), которые повально (и не надо лицемерно делать вид, что это не так) не желающие создавать семьи и заводить детей, а уже если заводят, то так же повально бросают своих детей на своих бывших и забывают о них :rolleyes:
Я где-то приводила статистику, там что-то 70 с лишком % отцов в Украине бросили своих детей на экс-жён.
Вот тебе и вся история.
Вот тебе и стимул, и позитив, и прочее.
из всех моих знакомых разведенок обе-две сами бросили мужей и забрали детей... отцы - вроде норм мужики, зарабатывают и денег дают на детей не жалея

А наши мамы пользовывались подгузниками из марли, а потом их стирали после какашек.
интересно, кто из современных прынцесс хоть близко подошел бы к такой марле? многие памперсы менять и то брезгуют :D
 
из всех моих знакомых разведенок обе-две сами бросили мужей и забрали детей... отцы - вроде норм мужики, зарабатывают и денег дают на детей не жалея


интересно, кто из современных прынцесс хоть близко подошел бы к такой марле? многие памперсы менять и то брезгуют :D

а с мужиков многие на такое пойдут?;)
 
Предлагаю на законодательном уровне обязать всех теток по достижению 21 года родить!
Бой бабскому эгоизму!
 
из всех моих знакомых разведенок обе-две сами бросили мужей и забрали детей... отцы - вроде норм мужики, зарабатывают и денег дают на детей не жалея

Ты хочешь, чтобы мы поверили, что эти бабы вот так просто взяли и ушли от отцов собственных детей, при том, что те нормальные, не пьют, не бьют, не изменяют, не игроманят, да ещё и зарабатывают и детей всем обеспечивают? :rolleyes:
Мне казалось, раздел любителей фантастики чуть ниже.
 
интересно, кто из современных прынцесс хоть близко подошел бы к такой марле? многие памперсы менять и то брезгуют :D

Сам-то сколько обкаканных марлей поменял своим детям? Или только "прынцессам" указывать гаразд? :хмммм:
 
из всех моих знакомых разведенок обе-две сами бросили мужей и забрали детей... отцы - вроде норм мужики, зарабатывают и денег дают на детей не жалея

Это не отцы. Это спонсоры. Не самый плохой вариант.
 
Назад
Зверху Знизу