квинтесенция ненависти

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
квинтесенция ненависти

Помните взрыв вокзала в 2013? Так вот, я хочу что бы 2015 стал годом взрывов во всей россии, начиная от вокзалов и жилых домов, заканчивая предприятиями всех форм собственности и гос. Учереждениями. Я хочу, что бы горе зашло в дом каждого россиянина, поддерживающего преступный режим агрессивной кремлевской хунты. Я очень хочу, что бы дети чекистов гибли пачками, как дети школы беслана, погибшие из-за преступных действий российского чекизма. Я хочу что бы дочки путина висели на березе рядом с детьми сечиных, лавровых, гиркиных, ротенбергов и многих других предателей русского народа. Что бы повешенье ренегатов россии стало долгом каждого адекватного россиянина. Я хочу, что бы боль потери и страх за свое будущее пронзили каждого скота из тех 84%, поддерживающих владимира хуйла. А потом, когда пройдут чистки и репрессии, когда россия (страна-террорист) наконец то очистится от нечисти и станет новым демократмческим государством, мне бы очень хотелось, что бы ее разделили на множество отдельных государств, дабы ни одному недобитому имперцу больше никогда не пришло в голову узурпировать власть и нападать на соседние страны. россия (страна-террорист) должна наконец расплатиться за многовековую ложь в придуманной ей же собственной истории. Тюрьма народов должна навсегда кануть в бездну времени.
 
Киселев аплодирует стоя! Ты подкинул сценарий сегодняшних новостей.
 
россия (страна-террорист) должна хлебнуть ровно такое количество горя, какое она принесла всем своим соседям за несколько веков своего существования. А нынешнее поколение должно расчитаться за все преступления своих дедов, которые нещадно уничтожали собственное население во времена кровавого палача владимира ильича и его безумного последователя иосифа.
 
Киселев аплодирует стоя! Ты подкинул сценарий сегодняшних новостей.

Если кто то не заметил, то твой любимый секелев пообещал превратить пол мира в радиоактивный пепел. Каковы шансы, что ты избежишь последствий?
 
Пусть будет так.
 
россия (страна-террорист) должна хлебнуть ровно такое количество горя, какое она принесла всем своим соседям за несколько веков своего существования. А нынешнее поколение должно расчитаться за все преступления своих дедов, которые нещадно уничтожали собственное население во времена кровавого палача владимира ильича и его безумного последователя иосифа.

они уже хлебают и хлебнули. ничего кроме имперских замашек нет, первые по спиду, по наркомании, по алкоголизму, убийствам, педофилии... раша вперде

страна имея такие ресурсы и богатства умудряется иметь 3\4 населения за чертою бедности.
 
они уже хлебают и хлебнули. ничего кроме имперских замашек нет, первые по спиду, по наркомании, по алкоголизму, убийствам, педофилии... раша вперде

страна имея такие ресурсы и богатства умудряется иметь 3\4 населения за чертою бедности.

В пору устраивать олимпиады среди наркозависимых.
 
твоя ава это печаль :)
просто суть слова печаль
 
Ипать!!! Ты такие слова знаешь...

Вообще-то квинтэссенция, но у Буни тема родилась, когда он по ошибхе хыльнув квинтэсенцию боярышника на спирту. Что ж, "..Можно жить так, но лучше ускориться. Я лично бухаю, а кто-то колется" (с)
 
буницын такой буницын, ебланом ты был всегда, ебланом и сдохнешь
 
Назад
Зверху Знизу