Как влюбить в себя любого мужчину?

Ninasun77

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.08.2014
Повідом.: 15
Как влюбить в себя любого мужчину?

on%20vlublen.jpg


Как влюбить в себя любого мужчину? Раскрываем секреты в видео:

 
борщ, котлеты, глубокий минет и сиськи в хорошей форме.
можно еще быть сиротой и глухонемой.
 
борщ, котлеты, глубокий минет и сиськи в хорошей форме.
можно еще быть сиротой и глухонемой.

плюсану сюда аппетитную попку! ;)

не пилять, давать, кормить , понимать.
тож мне секрет.

а за собой следить?
 
плюсану сюда аппетитную попку! ;)

Оно вроде как и правильно. Но речь ведь идёт о том, как в любить в себя любого мужчину, что в переводе с женского языка означает- красивого, богатого принца на белом коне\самолёте. И вот тут начинаются проблемы. Оказывается, что у этого "любого мужчины" ну просто валом любых женщин. Так-шо дело серьёзное. Одной жопкой и сиськами больше 3х свиданий не протянешь. Он начнёт ломацоо как целка.. и всё такоэ.
 
Gost сказав(ла):
Оно вроде как и правильно. Но речь ведь идёт о том, как в любить в себя любого мужчину, что в переводе с женского языка означает- красивого, богатого принца на белом коне\самолёте. И вот тут начинаются проблемы. Оказывается, что у этого "любого мужчины" ну просто валом любых женщин. Так-шо дело серьёзное. Одной жопкой и сиськами больше 3х свиданий не протянешь. Он начнёт ломацоо как целка.. и всё такоэ.
совершенно верно. жопа-сиськи это для оголодавших самцов.
для прынца нужен более качественный подход.
хотя вообще нахуй он нужен тот прынц.
 
совершенно верно. жопа-сиськи это для оголодавших самцов.
для прынца нужен более качественный подход.
хотя вообще нахуй он нужен тот прынц.

Вот и я задумался, какой же всё же нужен подход, чтобы мужчина посчитал какую-то незнакомую самку своей возлюбленной, имеющей перспективы на более менее продолжительные отношения. Мне понравилась мысль, что желательно быть сиротой и глухонемой. Насчёт глухонемой, могу сказать, что женщина должна видеть перспективу отношений и говорить по делу и существу возникающих у неё вопросов. То есть исключаем любое нытьё, просьбы, "я не такая", слово нет итп. Оставляем лишь понимание, согласие, обожание, влюблённость, готовность подносить патроны, чай, кофе, водка, коньяк.. это что он пожелает.
И получаем такую себе смесь официантки, любовницы, сестры милосердия, развратной комсомолки, умницы и просто красавицы. :D
зы. вот же ж мечтать не запретишь. :-)
 
Чумачумная сказав(ла):
я бы котлеты на мытье полов заменил
моющий пылесос подари любимой. будешь и с котлетами, и с чистыми полами.


DionisX сказав(ла):
я б еще сюда для дам добавил бы такой пункт как не противиться аналу
а это уже от мужчины зависит.;)
 
мужчины многое что могут , ну это те, которые мне встречались , Вам как я понимаю встречались другие экземпляры
хотите на личности переходить) ну давайте.
мне встречались разные, но ни один не сказал как ты заипала со своей заботой, милая.
что может Ваш мушшина сам? многое это сколько это как?
 
Gost сказав(ла):
смесь официантки, любовницы, сестры милосердия, развратной комсомолки, умницы и просто красавицы.
зы. вот же ж мечтать не запретишь.
это идеальный вариант.:D
только потом можно получить в лоб заявление о шизофрении. я уже это проходила.:D
нужно просто уметь не напрягать собой насильно. женшины этого не понимают.
 
Назад
Зверху Знизу