Не хочу жить в Новохуесоссии. Готов за это платить.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2009
Повідом.: 1693
Не хочу жить в Новохуесоссии. Готов за это платить.

Карточка в приват24 => перечисление денег на счета проверенных волонтёров. Присоединяйтесь, кто хочет жить в Украине, а не Новохуесоссии. Статистика:

384056653.jpg
 
Останнє редагування:

Тема о следующем: "Присоединяйтесь, кто хочет жить в Украине, а не Новохуесоссии.".


Я думаю, что несложно выделять несколько сотен (или тысяч, кто как может) гривен из семейного бюджета, чтобы помочь нашей армии. Это даже нельзя назвать благотворительностью. Это скорее инвестиции в наше будущее, инвестиции в то, чтобы это хуйня не расползлась за пределы куска Донбасса.
 
а повоевать немного не готов?
 
я деньги непосредственно воякам отдаю или привожу,то что нужно.к сожалению,пока не доверяю перечислениям.
 
Если ТС не хочет жить в Новопороссии, то это не значит, что Нопопороссия не захочет прийти в его дом в виде грязных сапог террористов. И тут он ничего не сможет сделать
 
Если ТС не хочет жить в Новопороссии, то это не значит, что Нопопороссия не захочет прийти в его дом в виде грязных сапог террористов. И тут он ничего не сможет сделать

Почему ничего? Я же написал в старт-посте, что можно сделать. А именно, материально поддержать профессионалов, специализирующихся на отрывании грязных ног террористов от их туловищей.

Реклама Приватбанка...

Пользуйся любым другим банком. Я указал тот, которым пользуюсь я. Но есть другие варианты, если проблема только в этом.
 
Я за последний месяц перечислил больше больше чем налогов за год плачу...
А где такая картинка? Он отслеживет счета волонтеров? Не факт что у него все счета...
 
А где такая картинка? Он отслеживет счета волонтеров? Не факт что у него все счета...

Скорей всего, в этой статистике отражены только перечисления на те счета, которые указаны в системе приват24.
Но в принципе можно предположить, что перечисления волонтёрам примерно пропорциональны этой статистике.
 
Только кэш, только самогон, только бенз у дядек по обочинам...

так тоже не бензин!!!
То с коломака газолин + всякие железосодержащие присадки для того чтоб детонация не появлялась.
рисковый вы чувак
 
Приват жлобский банк. Там даже долларов не меняют.

Дело было с месяц назад. Пошел я побухать. Глянь в кошелек гривны ноль, даже на штофф не хватает, типа вижу отделение банка, думаю ну сейчас обменяю поправлю здоровье. Типа захожу, подхожу к окошку сую 100 баксов, там мне говорят у вас есть карта привата. Я с пьяну чуть не охуел... Говорю, давай бабло и все.., оказалось приват меняет деньги так.. Даешь кэш а тебе хуйню на карту переводят. Ну не пиздец!!! Я карточкам как таковым не доверяю, а тут еще такое наебалово... Потому как карточки это доход государству и банкам - а мой принцип ноль врагу!!! Только кэш, только самогон, только бенз у дядек по обочинам...


Да, Приват явно не самый лучший банк, но тема не об этом.
 
Я за последний месяц перечислил больше больше чем налогов за год плачу...
А где такая картинка? Он отслеживет счета волонтеров? Не факт что у него все счета...

Я перечислял на карточку которую указывал Ляшко у себя в ФБ, конечно не так много как вы
 
Да ладно. То контрабанда из расчет , не думаю что бродяжат потому как в в гаражах выебут и найдут.

кто найдет то? мусорье же крышует.
дело ваше конечно.
а если хочешь девое топливо но с гарантиями ищи какого то водилу бензовоза!!! тогда будет и дешевше и реально бензин а не ADBlue Yellow
 
Назад
Зверху Знизу