Женщина-приз

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2012
Повідом.: 36806
Женщина-приз

По воле случая столкнулась с давней знакомой. Встретились в магазине - я со своими спиногрызами с телегой продуктов, и ОНАА... Выглядит как приз, увязанный бантом, который можно получить в итоге долгих стараний...
На вопрос - как ты? Ответ - по-прежнему. Я одна. Потому что жду того, кто меня заслуживает. Есть конкретные очертания одариваемого. Что в нем должно быть и как. Пока что только подобие встречалось. Жду..
Верный ли подход - ожидать джекпот долго.. или строить жизнь как-то из того что перепадает?
 
По воле случая столкнулась с давней знакомой. Встретились в магазине - я со своими спиногрызами с телегой продуктов, и ОНАА... Выглядит как приз, увязанный бантом, который можно получить в итоге долгих стараний...
На вопрос - как ты? Ответ - по-прежнему. Я одна. Потому что жду того, кто меня заслуживает. Есть конкретные очертания одариваемого. Что в нем должно быть и как. Пока что только подобие встречалось. Жду..
Верный ли подход - ожидать джекпот долго.. или строить жизнь как-то из того что перепадает?

Конечно второй вариант. Нам перепадает то, чего мы заслуживаем. А более лучшие варианты, так это надо самой оторвать свою жёпку от банта, подсуетиться и найти мужчину своей мечты. Ещё придётся долго убеждать его, что ты именно тот подарок, которого он заслуживает. Возможно даже всю жизнь придётся стараться. Иначе он, кстати совершенно не стараясь, уйдёт к другому подарочку. :)
 
так это надо самой оторвать свою жёпку от банта, подсуетиться и найти мужчину своей мечты.
это как? думаю нашим читательницам будет интересно мнение эксперта :ги:

Ещё придётся долго убеждать его, что ты именно тот подарок, которого он заслуживает.
В своём большинстве женщинам-приз это делать не приходится. Если они истинные женщины-приз. Они самоуверенны до тошноты.. но так, что не подкопаешься :ги:
 
Фсё как обычно - цени шо есть.
 
жёпку)))))))))
 
это как? думаю нашим читательницам будет интересно мнение эксперта :ги:
Ты меня честно говоря удивила. Не думал, что ты тоже считаешь, что завоевать идеального мужчину невозможно. Сколько волка не корми, а он всё равно в лес смотрит (с) :)
В своём большинстве женщинам-приз это делать не приходится. Если они истинные женщины-приз. Они самоуверенны до тошноты.. но так, что не подкопаешься :ги:
Ну да-ну да. Кот оценит канешна этот подарок судьбы. :-)
 
Ты меня честно говоря удивила. Не думал, что ты тоже считаешь, что завоевать идеального мужчину невозможно.
где я это сказала? возможно даже такое..что потом он окажется неидеальным)

Сколько волка не корми, а он всё равно в лес смотрит (с)
что значит эта фраза в сией теме?
 
это судьба... надо просто уметь видеть знаки
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    44 КБ · Перегляди: 220
где я это сказала? возможно даже такое..что потом он окажется неидеальным)
Ну мало ли чего ты не говорила... главное, что ты согласна. :rolleyes:

что значит эта фраза в сией теме?
Давай представим, что идеальный мужчина мечты по определению волк одиночка, вполне себе самодостаточный и способный поймать себе любую жертву. Так ведь? :)
 
это судьба... надо просто уметь видеть знаки
как это у тебя вышло? ты часто пользуешься подобными знаками? :ги: в каких разделах продуктивно высматривать их? Не нужно перфо-карту к тексту прикладывать? :ги:

идеальный мужчина мечты по определению волк одиночка,
так
вполне себе самодостаточный и способный поймать себе любую жертву
но он переборчив по отношению к жертвам, да и времени не особо.. да. но теоретиццки..

главное, что ты согласна.
Дорогой мой))) Ты мне приписываешь свое видение. Я пока не согласна.
 
как это у тебя вышло? ты часто пользуешься подобными знаками? в каких разделах продуктивно высматривать их? Не нужно перфо-карту к тексту прикладывать?
часто пользуюсь, чтобы не тратить время на говнотему)
всегда случайно, все прям как у твоей знакомой, которая ждет случая. а сколько лет ей?
 
но он переборчив по отношению к жертвам, да и времени не особо.. да. но теоретиццки..

Так вот теоретически станет ли уверенный в себе мужчина обращать внимание на какой-то подарок с бантом? Ну разве что на один раз может ради развлечения немного поиграть. И потом ведь ему надоест добиваться того, чего на самом деле добиваться нет никакого смысла. Любой вменяемый мужик рано или поздно понимает, что бегать за женщинами- это моветон. Они и сами прекрасно за ним бегают и добиваются его и любят.. и отрабатывают каждый рупь потраченный на неё. :)
 
без завышенных ожиданий и снисхождений
а как определить - завышено или нет? может она не хочет тратить время ни себе ни другим попусту?

И потом ведь ему надоест добиваться того, чего на самом деле добиваться нет никакого смысла.
Стопэ)) Тут не нужно добиваться. Этот подарок, как танк медленно вьедет в твою жизнь, как там и был.. На то и подарок. Не успеешь оглядеться, как призовы духи и крема для депиляции заполонят твою ванную.
 
и отрабатывают каждый рупь потраченный на неё.
на ж-приз вы тратите бабки, как на всепрощающую индульгенцию.

женщин-приз прикольно завоевывать,
не все подходят на роль ее завоевателей

к маме :ги:
 
Назад
Зверху Знизу