Флирт

Статус: Offline
Реєстрація: 15.06.2010
Повідом.: 21
Флирт

Вот например вы гуляете со своей девушкой в компании и она начинает кокетничать с другим парнем... Где грань допустимого флирта? И допустим ли он вообще?
 
Вот например вы гуляете со своей девушкой в компании и она начинает кокетничать с другим парнем.
Она косвенно дает понять, что ты можешь то же самое. Кстати, рекомендую проверить реакцию, для начала долгим взглядом проводи мимоидущую красавицу... и так раз 15.
 
Вот например вы гуляете со своей девушкой в компании и она начинает кокетничать с другим парнем... Где грань допустимого флирта? И допустим ли он вообще?
Если девушка дорожит своим молодым человеком, то ей флирт на стороне не будет нужен и не :)интересен.
 
Вот например вы гуляете со своей девушкой в компании и она начинает кокетничать с другим парнем... Где грань допустимого флирта? И допустим ли он вообще?
Если шутейно-дружеский, почему нет? Можно самому присоединиться к этой импровизации и разыграть какую-нибудь роль;)
Если девушка на серьезе, то грош цена таким отношениям.
 

у моей подруги был случай, только начинала когда он австречаться со своим нынешним мужем, гуляли они по парку, проходит фифа длинноногая и паренёк сопроводил её взглядом, подруга заламывает ему руку:D, он в шоке на неё смотрит, а она ему ещё раз ты ....... посмотришь так на кого-то при мне - убью:D, с тех пор таких ошибок он не делал:D
 
у моей подруги был случай, только начинала когда он австречаться со своим нынешним мужем, гуляли они по парку, проходит фифа длинноногая и паренёк сопроводил её взглядом, подруга заламывает ему руку:D, он в шоке на неё смотрит, а она ему ещё раз ты ....... посмотришь так на кого-то при мне - убью:D, с тех пор таких ошибок он не делал:D

Правильно. Нехер. Если со мной значит со мной
 
Правильно. Нехер. Если со мной значит со мной
Вы проецируйте мое высказывание не на свои отношения, а на ситуацию описанную ТС. Девушка явно держит ТСа, как запасной вариант и для повышения своей значимости.

. Где грань допустимого флирта? И допустим ли он вообще?
Он допустим ровно на столько, насколько тебе это допустимо. Делать в таком случае, кроме выводов, ничего не надо.
 
А я последнее время заметила,шо все эти женатики,совсем в душе не женатики.
Я в последнее время заметил, что не женатики, в душе женатики, иначе как объяснить, что он ограничивает свободу флирта свободной девушки.
 
Вот например вы гуляете со своей девушкой в компании и она начинает кокетничать с другим парнем... Где грань допустимого флирта? И допустим ли он вообще?
При своем парне/муже мне ,кажется,не нужно.
Если только вы не хорошие друзья/знакомые-
так переброситься шутками,легкий флирт.
Хотя,опять,как на это посмотрит вторая половина.)))
 
А я последнее время заметила,шо все эти женатики,совсем в душе не женатики.:D
Именно вот так вот идут,со своей дамой,и нагло пялятся.:(

а шо тут такого. живые люди. мужчины. походют по улицам, попяляцца, а потом дома устраивают жене незабываемый секс :D
 
А я последнее время заметила,шо все эти женатики,совсем в душе не женатики.
Именно вот так вот идут,со своей дамой,и нагло пялятся.
Так мужчина всегда будет смотреть на красивое)
 
Назад
Зверху Знизу