Безответная любовь.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2013
Повідом.: 11538
Безответная любовь.

Девочки и мальчики, имеет место быть такое чувство в нашем обществе, понимаешь что тянет к человеку, с ним мог бы прожить долго и счастливо, но не судьба, то ли уже занят, то ли увлечен кем-либо, то ли возраст не позволяет, то ли в доме нет теплого туалета.
 
Девочки и мальчики, имеет место быть такое чувство в нашем обществе, понимаешь что тянет к человеку, с ним мог бы прожить долго и счастливо, но не судьба, то ли уже занят, то ли увлечен кем-либо, то ли возраст не позволяет, то ли в доме нет теплого туалета.

новость?:confused:
 
Девочки и мальчики, имеет место быть такое чувство в нашем обществе, понимаешь что тянет к человеку, с ним мог бы прожить долго и счастливо, но не судьба, то ли уже занят, то ли увлечен кем-либо, то ли возраст не позволяет, то ли в доме нет теплого туалета.

сижу\жую % в виде кафет и думаю...
да. есть. однозначно. и именно безответная. вот так любишь\любишь человека, а человек то карьеру делает\то деньхи на дом с теплым туалетом зарабатывает\то это теплый туалет строит...и понимаешь, шо любоф безответная. нафик -нафик такой маразм)))))
 
Ни разу о таком не слышал. Если баба тебя любит, то она сама на тебя залезет, и не слезет, что бы ты не делал. Всё остальное- туфта.
 
Если баба тебя любит, то она сама на тебя залезет, и не слезет, что бы ты не делал
Хорошо, а если ты бабу любишь, а у нее двое детей и муж хороший. Или у нее зарплата выше и ты для нее нищеброд.
 
вы что серьезно?????????
блин, а романтика???? тока у шекспира осталась????????
 
Девочки и мальчики, имеет место быть такое чувство в нашем обществе, понимаешь что тянет к человеку, с ним мог бы прожить долго и счастливо, но не судьба, то ли уже занят, то ли увлечен кем-либо, то ли возраст не позволяет, то ли в доме нет теплого туалета.

А в чем вопрос?
 
Не бывает никакой безответной любви. Это медики еще в 50х доказали. Со всей убедительностью.

Все правильно:Dзачем взрослому человеку жаждать недосягаемого) вокруг полно вариантов, идеалы и безответная любовь существуют только в подростковом возрасте, имхо:rolleyes:
 
Ни разу о таком не слышал. Если баба тебя любит, то она сама на тебя залезет, и не слезет, что бы ты не делал. Всё остальное- туфта.

:yahoo::yahoo: точно ! если любим , никому не отдадим!!!

Все правильно:Dзачем взрослому человеку жаждать недосягаемого) вокруг полно вариантов, идеалы и безответная любовь существуют только в подростковом возрасте, имхо:rolleyes:

:yahoo:
 
:yahoo::yahoo: точно ! если любим , никому не отдадим!!!

а вот теперь мне стало реально страшно...
а если он вас не любит??? тоже на шее повисните? а как же "насильно мил не будешь"? а если мужчина вас любит безответно и камнем на вас виснет?
 
а вот теперь мне стало реально страшно...
а если он вас не любит??? тоже на шее повисните? а как же "насильно мил не будешь"? а если мужчина вас любит безответно и камнем на вас виснет?

Вот виснуть - это, фу. Не, ни в коем случае ... а вот добиться любви - доказать, что ты - лучше - это да!
 
Вот виснуть - это, фу. Не, ни в коем случае ... а вот добиться любви - доказать, что ты - лучше - это да!

с одной стороны все верно: за счастье надо бороться и т.д.
т.е. если вам вот так "доказывают\добиваются" - вам нравится? не напрягает?
 
Вот виснуть - это, фу. Не, ни в коем случае ... а вот добиться любви - доказать, что ты - лучше - это да!

думаю влюбленность завоевать можно,любовь..-вряд ли
никто не знает что это такое и как возникает.ну и слава)
 
а вот добиться любви - доказать, что ты - лучше - это да!
Похоже меня не поняли. Доказывать любовь можно, но если есть перспективы сего действа. А если предмет вашего обожания это недостижимая высота для вас, как и зачем ему доказывать свою любовь. Или вы, к примеру замужем и дети есть, муж устраивает, это что автоматически вас исключает из числа людей способных полюбить?
А ваши восклицания я могу объяснить только тем, что вы в состоянии управлять кого в данный момент полюбить.
 
Девочки и мальчики, имеет место быть такое чувство в нашем обществе, понимаешь что тянет к человеку, с ним мог бы прожить долго и счастливо, но не судьба, то ли уже занят, то ли увлечен кем-либо, то ли возраст не позволяет, то ли в доме нет теплого туалета.

Наличие возраста и отсутствие туалета в доме, для любви не припятствие, а вот если не интересуются тобой, дело другое.

сижу\жую % в виде кафет и думаю...
да. есть. однозначно. и именно безответная. вот так любишь\любишь человека, а человек то карьеру делает\то деньхи на дом с теплым туалетом зарабатывает\то это теплый туалет строит...и понимаешь, шо любоф безответная. нафик -нафик такой маразм)))))

Так вам же не угодить, вот и приходится....)))
 
Хорошо, а если ты бабу любишь, а у нее двое детей и муж хороший. Или у нее зарплата выше и ты для нее нищеброд.

Ну, нищеброд или нет, это твои фантазии, комплекс. Если по любит то всеравно кто сколько получает. В жизни всякое бывает: сегодня она, а завтра может радикально все измениться.

вот с каких пор теплый туалет стал важнее романтики, а????

))) Вот и я о том
 
Назад
Зверху Знизу