Клуб "Грация" или (дневник Жиртреста ч.2) - Part 6

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2009
Повідом.: 1746
Больше похоже, что нашли человека, сумлінно виконуючого свої обов*язка (і не тільки свої) й активно цим користуються.

Так это же замечательно! Я люблю хорошие новости. Почему бы нам не рассказать о этом человеке?
 
Так это же замечательно! Я люблю хорошие новости. Почему бы нам не рассказать о этом человеке?
А каково этому хорошему человеку? Влезать на чужую территорию, заниматься чем-то сверх своих обязанностей - как скоро он выдохнется? А его еще и контролируют:D
 
Ну, ви все й самі знаєте:D
моя відповідь щепотрібна?
контролюю, нахабно викоористовуючи особисті звязки:D

на правді, результативність діяльності депутата залежть не лише від самого депутата, але й органів влади, до яких він звертається. у депутатів ж помічники, вониереважноє людьми відповідальними,о,вони всі переважно є відповідальними, але рішення щодо виконання робіт ухвалюють не вони осоьисто, а місцеві органи влади, тому....
просто, іноді ро результат звернення можна дізнатися оперативно, і пізніше смикати ще, а іноді - і відповіді можна і не дочекатися, і виконане нічого не буде
 
Вот наступит торжество права и меня посадят за коррупцию :незрозумію: Я медсестре шоколадку давала. И в ЖЭКе тоже:rolleyes:
 
Не, не посадят.

Муж меня убьет если я буду подробности тут писать, но такого как началось при Януковиче не было никогда раньше. Я про коррупцию.
 
Джин, про податки,
так, я плачу.

а тепер ти мені відповеси. де сплачує податки громадянка України, що бере активну участь у її полвтичному житті, але при цьому мешкає у німеччині(?) ?
 
Джин, про податки,
так, я плачу.

а тепер ти мені відповеси. де сплачує податки громадянка України, що бере активну участь у її полвтичному житті, але при цьому мешкає у німеччині(?) ?

Так по идее же должна в Германии она платить налоги, а если платит в Германии, то за этот период не платит тут. Есть международная норма о недопущении двойного налогообложения.
 
А законом разрешено совать камеру в лицо беркутовцу? Или когда он на работе, то можно снимать? Это же не личная жизнь. Вроде
 
но такого как началось при Януковиче не было никогда раньше. Я про коррупцию.
100%
Причем, даже те разрешения, которые ты, имея все нужные бумажки, в законном порядке можешь получить оплатив какие-то там мелочи в кассу, приходится высуживать либо платить неслабые взятки.
Да вот даже из неинтересного бытового, у меня друзья дом строят, когда покупали участок расценки были совсем другие а сейчас им за то, чтобы провести 40 метров газа загадали такие деньги, что они решили отапливаться альтернативными методами.
 
и с подработок?
это что-то новенькое в твоей биографии :))


відповеси, відповеси :D

там, где предусмотрено действующим законодательством украины

а кандидату в президенты кличку ты этот вопрос поставить не желаешь?
у него там с этим нечисто, ой как нечисто

Выкладывали его накладную. Но я ничего не поняла :(. Вот какой смысл показывать овце документы. Я же не знаю что там должно быть написано. Еще и на немецком, ага
 
Не, не посадят.

Муж меня убьет если я буду подробности тут писать, но такого как началось при Януковиче не было никогда раньше. Я про коррупцию.
Да, все правда. Причем нагло принуждают к коррупции и преступным действиям.
 
Да вот даже из неинтересного бытового, у меня друзья дом строят, когда покупали участок расценки были совсем другие а сейчас им за то, чтобы провести 40 метров газа загадали такие деньги, что они решили отапливаться альтернативными методами.

Взяток загадали? Или оплаты за то чтобы еще одну ветку проложить?
 
100%
Причем, даже те разрешения, которые ты, имея все нужные бумажки, в законном порядке можешь получить оплатив какие-то там мелочи в кассу, приходится высуживать либо платить неслабые взятки.
Да вот даже из неинтересного бытового, у меня друзья дом строят, когда покупали участок расценки были совсем другие а сейчас им за то, чтобы провести 40 метров газа загадали такие деньги, что они решили отапливаться альтернативными методами.

Кто загадал? Именно им? Выкатили людям тупо три прайса ,а остальным по таксе?
 
"почему не предложить носить завтрак и полдник с собой из дома?! (это так отступление от политики. в германии в садах часто именно так)"


Анютка, у меня в садике в яслях вообще запрещено что-либо съедобное приносить и хранить даже в шкафчике. А группа вообще до 19*00. Представь, более менее нормально (не по качеству, а по объему, млять) они кушают в 11*45, и идут спать, обед у них в 15*00 символический, булка с какао, овсянка на молоке, оладушки с чаем - что-то одно, естессно. И все! Я пока не заморачивалась вопросом, покуда ребенка забираю раньше. Но начну я работать? Теперь буду идти поднимать вопрос. Потому что это никуда вообщ не годится, нах. Как сдавать по 60 грн ежемесячно на хознужды - так это можно, без квитанций. А как на детей на дополнительное питание, так нельзя
 
"почему не предложить носить завтрак и полдник с собой из дома?! (это так отступление от политики. в германии в садах часто именно так)"


Анютка, у меня в садике в яслях вообще запрещено что-либо съедобное приносить и хранить даже в шкафчике. А группа вообще до 19*00. Представь, более менее нормально (не по качеству, а по объему, млять) они кушают в 11*45, и идут спать, обед у них в 15*00 символический, булка с какао, овсянка на молоке, оладушки с чаем - что-то одно, естессно. И все! Я пока не заморачивалась вопросом, покуда ребенка забираю раньше. Но начну я работать? Теперь буду идти поднимать вопрос. Потому что это никуда вообщ не годится, нах. Как сдавать по 60 грн ежемесячно на хознужды - так это можно, без квитанций. А как на детей на дополнительное питание, так нельзя

Обед у них как раз в 12. В 15 - полдник.
 
Взяток загадали? Или оплаты за то чтобы еще одну ветку проложить?
Я не знаю точно как это реализовывается с инженерной точки зрения, дополнительная ветка или продолжение старой. Но там и оплата за услуги газовиков повысилась + взятка, чтоб все прошло гладко.



Кто загадал? Именно им? Выкатили людям тупо три прайса ,а остальным по таксе?
Я не знаю как остальным, знаю только про своих друзей и то, что когда несколько лет назад начинали строительство, сумма была совсем другой, поэтому сразу и не провели, отложили напотом.
 
Я не знаю точно как это реализовывается с инженерной точки зрения, дополнительная ветка или продолжение старой. Но там и оплата за услуги газовиков повысилась + взятка, чтоб все прошло гладко.

Я не знаю как остальным, знаю только про своих друзей и то, что когда несколько лет назад начинали строительство, сумма была совсем другой, поэтому сразу и не провели, отложили напотом.

Верю, что они волнуются, но почему это коррупция?
 
Назад
Зверху Знизу