Что вы хотите сказать своим аватаром? Есть ли в нем тайный смысл?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.08.2010
Повідом.: 14831
Что вы хотите сказать своим аватаром? Есть ли в нем тайный смысл?

Накопипастил такое:

"- Животные - один из самых популярных видов аватар. Каждое животное имеет в сознании человека определенный набор признаков. У кошки это ласка, домашность, независимость, у собаки - преданность, честность, у змеи - мудрость, у быка - сила, упорство... Обычно эти качества считают в себе главными люди, скрывающиеся за такими картинками.
- Не стоит ждать правдивых рассказов от человека, скрывающегося под личиной кролика Банни, зато "коту Леопольду" можно довериться вполне. Традиционные мультипликационные аватары чаще всего выбирают подростки.
- Политические аватары говорят об аполитичности и чувстве юмора.
- Страшные картинки обычно выбирают люди, стремящиеся к одиночеству. Замкнутые и легко ранимые. Их владельцев часто посещают агрессивные фантазии, они мучаются комплексом вины. Часто такая аватарка используется как "запасная" и "надевается" в моменты наибольшего раздражения. С ее носителем стоит вести себя крайне осторожно..." ну и так далее.

У вас как с этим? Связь задумана? Знак какой подается?

PS Я лично по аве не гадаю, порчу не снимаю, влияние на судьбу не предсказываю! Если кто этим владеет - удачи! Я просто поднял тему. Уж больно достали некоторые чудовищные картинки. Надеюсь, что в реале это добрые и веселые люди!
 
Останнє редагування:
Мне захотелось новогодний. Подбирала под настроение.
 
Ава как ава. Постить себя...не хочу - умники сразу запишут меня в страшные картинки, со всеми вытекающими.

какая характеристика?
Какая характеристика??? Часть прислонённую к столбу надо подать крупным планом. А так только гадать остаётся.
 
Накопипастил такое:......................
У вас как с этим? Связь задумана? Знак какой подается?
Знать бы. Вот бы кто рассказал. У меня одно время бродяга был в пальто. Просили заменить. А Намного раньше моя личная фотография.
 
А Намного раньше моя личная фотография.
"Реальное лицо. Используется крайне редко, но вовсе не из-за того, что хозяева не могут переделать в аватару собственное фото. В Сети, где чрезвычайно ценится возможность сохранения анонимности при довольно интенсивном общении, открытие своего лица - знак особого доверия. Почти что интим. Использование такой аватары говорит о готовности к реальной встрече.

(Автор тескта Игорь Алферов)"

Со всем моим уважением, но:
"«Силовой» герой. Почти наверняка за этой аватарой скрывается подросток. Взрослый человек, выбирающий подобную картинку в качестве своего сетевого воплощения, страдает ярко выраженным комплексом неполноценности. В жизни он одинок, беспомощен и пессимистичен. Может стать верным другом."

(Автор: Игорь Алферов)
 
У меня аватарчик тааакой классный! И замечательный, довольный, прям как я ваще! :rolleyes:
 
своей авой я хочу сказать:дорогие мои девочки!женщины!!!отложите в сторону свои микрофончики и снимайте свои розовые кофточки :D
 
Со всем моим уважением, но:
"«Силовой» герой. Почти наверняка за этой аватарой скрывается подросток. Взрослый человек, выбирающий подобную картинку в качестве своего сетевого воплощения, страдает ярко выраженным комплексом неполноценности. В жизни он одинок, беспомощен и пессимистичен. Может стать верным другом."

(Автор: Игорь Алферов)

А в чем он силовой?)) в большинстве своих кинокартин он играет пессимистических героев, у него нет мышц, командирского голоса или ролей в которых он был бы грозным мужиком, в жизни он странник и даже не имеет своего дома.
Тем более этот аватар у меня уже 5 лет - и все меняется... кроме аватарки
 
когда подбирала себе аватарку, было желание что-нибудь такое хулиганистое,задорное прикрепить. Пересмотрела множество картинок,но ни одна не зацепила.И вдруг эта очаровательная кошечка! Я с детства обожаю кошек и собак,поэтому предпочтение отдала на данный момент именно кошке.:)
 
своей авой я хочу сказать:дорогие мои девочки!женщины!!!отложите в сторону свои микрофончики и снимайте свои розовые кофточки :D

Блин, а я думала , что это карнелюк.))

а если на аватарке я?)))) Многие свое фото ставят - это к чему? какая характеристика?



дружелюбная аватарка у вас);)

Мерси, я тоже . Иногда.))
 
Назад
Зверху Знизу