Одиночество

Статус: Offline
Реєстрація: 16.10.2013
Повідом.: 63
Одиночество

Здравствуйте, знаю что тема заезженная...но, меня бросил тот кого я люблю больше всего.... Скажите, как справится с ежедневным желанием истеричить и рыдать. Не могу сконцентрироваться ни на чем
 
Жизнь на этом не заканчивается. Со временем попустит.
Как не звучало банально - живи и радуйся.
Жизнь классная штука :клас:

Как говорится:"От своего не уйдешь";)
Значит:
Это был не Ваш.
 
Здравствуйте, знаю что тема заезженная...но, меня бросил тот кого я люблю больше всего.... Скажите, как справится с ежедневным желанием истеричить и рыдать. Не могу сконцентрироваться ни на чем

а зачем? порыдай, поистери с недельку. потом попустит
 
Здравствуйте, знаю что тема заезженная...но, меня бросил тот кого я люблю больше всего.... Скажите, как справится с ежедневным желанием истеричить и рыдать. Не могу сконцентрироваться ни на чем
Истиричь и рыдай, оно попустит.
 
Здравствуйте, знаю что тема заезженная...но, меня бросил тот кого я люблю больше всего.... Скажите, как справится с ежедневным желанием истеричить и рыдать. Не могу сконцентрироваться ни на чем

Бедненькая. Давай фотку, если понравишься, я приеду и заценю, как ты истеричишь. Я люблю несчастных брошенных животных. :rolleyes:
 
Живи и верь, что наступит нечто еще лучшее
 
Постарайся отвлечь внимание...хоть как-то, общайся больше с подругами. А потом, со временем, все станет на свое место.
 
к сожалению это бывает наверное у многих.Пройдет когда то.
 
больше бывайте на свежем воздухе в благополучных местах, занимайтесь всеми, даже пустяшными, делами. Надо себя занять, и все понемногу утихнет, представится с другой стороны, откроются новые горизонты и возможности!
Не вешайте носик!!!
 
Выпустить пар помогут тренировки
отвлечься это друзья и путишествия.....но если это сильное чувство то уже ничего не поможет.
 
Пережить, перетерпеть... А что больше сделаешь? У меня у знакомых тоже такая ситуация, жили-жили, трое детей, дом, вроде как всё нормально, а он возьми и уйди к сучке помоложе.((((( Подруга теперь одна с тремя малыми(((( И девка такая классная, хозяйка, умничка, а фигурка какая, а мордашка... Но вот вышло так.
 
Назад
Зверху Знизу