Почему женщины терпят?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2012
Повідом.: 24137
Почему женщины терпят?

Вот задался таким вопросом:"Почему женщины терпят"?Не уж то на столько сильная любовь?:рл:
Терпят измены,насилие,алкоголизм,леность,азартные увлечения,наркоманию...
А в ответ слышат:"я же тебя люблю"
И при этом верят,идут на поводу...
Разве нет чувства достоинства?
Или это черта жертвенности идеалу любви:D?
Или это эволюционный период в характере,чтоб потом мужиков называть "козлами":D
Сорри,но у большинства Ж так и есть:)
Замечено :rolleyes:
 
разные бывают случаи ,зачастую от амнезии..Тетки склонны помнить хорошее,а плохое быстро забывать
 
разные бывают случаи ,зачастую от амнезии..Тетки склонны помнить хорошее,а плохое быстро забывать
Мужчины тоже забывают быстро.:)
Не в том дело.Все осознают и доказано :"Люди не меняются!Меняются только ихние проф. характеристики" !
 
Да. Люди не меняются. Есть тетки, которые все это терпят. Потому, что боятся что-то поменять в жизни, или им дешевле терпеть насилие в семье, чем самим шевелить ластами, или "бьет - значит любит"(во маразм:rolleyes:). "Народ имеет то правительство, которое заслуживает", к семье, отношениям это тоже применимо.
 
чем самим шевелить ластам
Даладно...Такие Женщины,что моментально найдут нормальных:)
А они нет...держаться за убожество.Но за то по ихним словам они счастливы:D

Стокгольмский синдром
При чем у большинства)))

бояца остаца у разбитого корыта...
и че боятся?еще вся жизнь впереди:)
 
Вот задался таким вопросом:"Почему женщины терпят"?Не уж то на столько сильная любовь?:рл:
Терпят измены,насилие,алкоголизм,леность,азартные увлечения,наркоманию...
А в ответ слышат:"я же тебя люблю"
И при этом верят,идут на поводу...
Разве нет чувства достоинства?
Или это черта жертвенности идеалу любви:D?
Или это эволюционный период в характере,чтоб потом мужиков называть "козлами":D
Сорри,но у большинства Ж так и есть:)
Замечено :rolleyes:

из-за боязни одиночества, слабости, страха перед переменами
да, достоинтсво при этом утрачивается, но! зато греет мысль - все как у людей, все терпят и я потреплю, есть мужик какой никакой и прочая ересь.
у меня такие женщины уважения не вызывают;)

и еще! они забыли этот пьянящий вкус свободы((
 
да, достоинтсво при этом утрачивается, но!
Эт точно что утрачивается.
Может действует и тот фактор что им постоянно в голову долбят:"Что ты уродина и не кому не нужна"
Ведь если человека на протяжение долгого времени называть дураком.Он и по верит сам в это!
 
Ага,а при скандале со словами:"А помнишь на Новый Год..."?
Я в реале вообще не скандалю ,потому как не согласна с изречением :"в споре рождается истина" .В споре рождается агрессия и негатив
 
Эт точно что утрачивается.
Может действует и тот фактор что им постоянно в голову долбят:"Что ты уродина и не кому не нужна"
Ведь если человека на протяжение долгого времени называть дураком.Он и по верит сам в это!

давайте начнем чуть раньше: какого хрена позволять единожды называть себя непотребными словами?:confused:
 
давайте начнем чуть раньше: какого хрена позволять единожды называть себя непотребными словами?:confused:

Дык...раньше все белые и пушистые:)
Но зачатки всегда присутствуют .Нужно что ли уметь их увидеть!
 
Назад
Зверху Знизу