Любовь к себе - не эгоизм. Ненависть к себе - не мудрость.

Статус: Offline
Реєстрація: 01.01.2010
Повідом.: 10783
Любовь к себе - не эгоизм. Ненависть к себе - не мудрость.

Те страдания, которые мы испытываем, обычно непосредственно связаны с нашим отношением к себе. Мы себя не знаем, мы себя не любим, мы чувствуем себя виноватыми и ни на что не годными. Порой мы даже ненавидим себя.
Но достаточно ли хорошо мы себя знаем, чтобы выносить себе такой приговор? Ведь узнать себя совсем не просто. Для этого нужно потрудиться. Давайте поговорим о том, как узнать себя и как полюбить себя.
Ведь каждый из нас достоин любви!

Чаще со стороны нас уверяют...ты ошибаешься, он (она) не то что тебе нужно.......
 
Те страдания, которые мы испытываем, обычно непосредственно связаны с нашим отношением к себе. Мы себя не знаем, мы себя не любим, мы чувствуем себя виноватыми и ни на что не годными. Порой мы даже ненавидим себя.
Но достаточно ли хорошо мы себя знаем, чтобы выносить себе такой приговор? Ведь узнать себя совсем не просто. Для этого нужно потрудиться. Давайте поговорим о том, как узнать себя и как полюбить себя.
Ведь каждый из нас достоин любви!

Чаще со стороны нас уверяют...ты ошибаешься, он (она) не то что тебе нужно.......
Слушай,как же тебе помочь,чтоб ты Шейлу с головы выкинул?
 
Я теперь знаю что есть холодный расчёт, игра слов и безответсвенность.
У меня теперь вызывает иронический смех когда говорят "я тебя люблю".
Да пошли вы в сраку со своим "люблю".
ЗЫ Нех левых людей ко мне приплетать.
 
У меня теперь вызывает иронический смех когда говорят "я тебя люблю".
А Вы попробуйте НЕ послушать, ЧТО говорят, а посмотреть ЧТО ДЕЛАЮТ!
Настоящее - оно почти всегда безмолвное.
А то, что громогласное, как правило, пустышка :(
Можно молча застелить кровать и приготовить утреннюю чашку кофе, не забыв положить рядом с ней витаминку (чтоб не забыл/а выпить), а можно весь вечер ГОВОРИТЬ "люблю", но отвернуться спать попой, даже не обняв перед сном. :(
 
Те страдания, которые мы испытываем, обычно непосредственно связаны с нашим отношением к себе. Мы себя не знаем, мы себя не любим, мы чувствуем себя виноватыми и ни на что не годными. Порой мы даже ненавидим себя.
Но достаточно ли хорошо мы себя знаем, чтобы выносить себе такой приговор? Ведь узнать себя совсем не просто. Для этого нужно потрудиться. Давайте поговорим о том, как узнать себя и как полюбить себя.
Ведь каждый из нас достоин любви!

Чаще со стороны нас уверяют...ты ошибаешься, он (она) не то что тебе нужно.......

с чего нужно начать разговор?я готова!:)

А Вы попробуйте НЕ послушать, ЧТО говорят, а посмотреть ЧТО ДЕЛАЮТ!
Настоящее - оно почти всегда безмолвное.
А то, что громогласное, как правило, пустышка :(
Можно молча застелить кровать и приготовить утреннюю чашку кофе, не забыв положить рядом с ней витаминку (чтоб не забыл/а выпить), а можно весь вечер ГОВОРИТЬ "люблю", но отвернуться спать попой, даже не обняв перед сном. :(

а если есть любимый человек,с которым немного разошлись в мнениях,как понять его когда он вроде заботится и все хорошо,потом человека что то клюет в попу он включает безразличие,а потом все снова нормально?как понять это?есть этому какое нибудь объяснение?

Ты просто пиздострадалец, наслаждайся и не еби людям мозг.

YGbfoC-jzTU

зачем так грубо?у всех бывают тяжелые моменты когда нужно поговорить
 
зачем так грубо?у всех бывают тяжелые моменты когда нужно поговорить
Иди отседова
480842_514291761974769_553797633_n.jpg
 
Я теперь знаю что есть холодный расчёт, игра слов и безответсвенность.
У меня теперь вызывает иронический смех когда говорят "я тебя люблю".
Да пошли вы в сраку со своим "люблю".
ЗЫ Нех левых людей ко мне приплетать.

Видишь, здря ничего не бывает. У тебя появились новые знания.
зы. дело не в словах а осчусчениях. Твои тоже нужны. И тоже временны.
 
А Вы попробуйте НЕ послушать, ЧТО говорят, а посмотреть ЧТО ДЕЛАЮТ!
Настоящее - оно почти всегда безмолвное.
А то, что громогласное, как правило, пустышка
Можно молча застелить кровать и приготовить утреннюю чашку кофе, не забыв положить рядом с ней витаминку (чтоб не забыл/а выпить), а можно весь вечер ГОВОРИТЬ "люблю", но отвернуться спать попой, даже не обняв перед сном.
Вы явно разбираетесь в этом.
Я с вами согласен.
Нужно просто замолчать.
 
Я теперь знаю что есть холодный расчёт, игра слов и безответсвенность.
А я знаю, что есть мужики-казлы и бабы-шлююююхи

Ну что ж ты такой мужчина-печаль? :( ходячая махровая пичаль
 
Назад
Зверху Знизу