Эх, еще раз..

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2012
Повідом.: 160
Эх, еще раз..

483469_555582881137835_1309375440_n.jpg
 
Да сколько ж можно-то:боян:
 
Вот ещё похожий случай:
DplYzKNNj30.jpg
 
Шо, снова корыстные телки?
 
от сука меркантильная
 
Мой друг тоже недавно расстался с девушкой. По такой же причине. Это ужасно, когда девушка одевается каждый день в одно и то же. Это ужасно, когда она не моет ноги каждый день. Это ужасно, когда она не готовит борщ и голубцы. Это ужасно, когда она приезжает на свидание на папиной "девятке". Это ужасно, когда она ест фуа-гра и чавкает. Это ужасно, когда она размахивает букетом при ходьбе, как веником. Это ужасно, когда у неё под накрашеными ногтями грязь. Это ужасно, когда у неё голос писклявый. Это ужасно, когда у неё грудь не четвёртого размера. Это ужасно, когда на ней вьетнамки на босу ногу. Это ужасно, когда на ней растянутые трусы.
Короче... всё-всё ужасно!!!
 
тупой высер будоражит дрочеров.какая печаль..
 
не знаю как у кого и как кто считает правильным, а мне мой (на тот момент ещё будущий) муж раз 5 всего цветы дарил и то по случаю какому-нибудь, и куда-нибудь типа пиццерии или кафе или кино мы раз 10 всего ходили за всё время "встречаний"... в основном мы просто гуляли, разговаривали или ездили по делам вместе, и это было классно! с теплотой вспоминаю то время :) хотя, в принципе, у нас ничего и не изменилось, только выезжаем на свидания из одного дома вместе :)
 
Отвратительно, как так можно?!
 
а вот нех девушку по ебаным KFC водить было
 
Ну :незнаю: наверно и не меркантильных еще остались.:girl: есть место светлому и чистому чувству :любов::kiss::kiss2: в жизни.
 
С одной стороны мне сложно назвать дурой девочку, которая знает чего хочет. А с другой, как показывает практика, человек, желающий всё и сразу, не получает ничего. Или получает в таком виде, что впоследствии сильно жалеет.
Я, впрочем, не очень понимаю, отчего эта тема так часто поднимается (т.е., получается - волнует многих??). Каждый живёт жизнь по-своему. Если девочка хочет так - её право. Как и тех, кто ей плюсанул.
Вам-то что, ТС?
 
Назад
Зверху Знизу