Девушки, которые вышли замуж за иностранцев , с какими сложностями вы столкнулись?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2012
Повідом.: 5403
Девушки, которые вышли замуж за иностранцев , с какими сложностями вы столкнулись?

Интересно узнать чем русский мужег отличаетсо от иностранца....в чем так сказать особеннности:confused:
 
А в чем блондин отличается от брюнета?В чем особенность?))Любишь прежде всего человека, а не его национальность.
 
основная сложность - житье с недочеловеком.

Недочеловеки встречаются и среди мужчин-соотечественников. Но среди иностранцев, ищущих жен на территории СНГ однозначно чаще.
На прошлой неделе стала случайной свидетельницей семейных разборок между беременной и видимо ее мужем сильно-кавказской национальности. Дело было прям на улице. Этот так сказать муж, в разгар ссоры, совершенно не смущаясь ее беременности, поорал-поорал на своем тарабарском и сильно толкнул жену. Она упала на бок. Джигит забрал коляску с ребенком 1-2 года и побрел прочь весьма величественно. Барышня поревела чуток, поднялась и бодренько посеменила вслед за мужем. Не дай бог никому таких мужей!
 
Да какие там могут быть у них сложности?
Пока детей неначнут делить все гуд.
 
Недочеловеки встречаются и среди мужчин-соотечественников. Но среди иностранцев, ищущих жен на территории СНГ однозначно чаще.
На прошлой неделе стала случайной свидетельницей семейных разборок между беременной и видимо ее мужем сильно-кавказской национальности. Дело было прям на улице. Этот так сказать муж, в разгар ссоры, совершенно не смущаясь ее беременности, поорал-поорал на своем тарабарском и сильно толкнул жену. Она упала на бок. Джигит забрал коляску с ребенком 1-2 года и побрел прочь весьма величественно. Барышня поревела чуток, поднялась и бодренько посеменила вслед за мужем. Не дай бог никому таких мужей!
Её насильно выдали замуж? И заставили забеременеть вторым? Тётку видимо устраивает
Можно подумать, среди наших не хватает долбоёбов. Хотя, у отдельных национальностей подобное встречается чаще
 
Её насильно выдали замуж? И заставили забеременеть вторым? Тётку видимо устраивает
Можно подумать, среди наших не хватает долбоёбов. Хотя, у отдельных национальностей подобное встречается чаще

Нет , не насильно. Конечно она сама дура редкая. Но я ж не о ее умственных способностях. Тут вроде про сложности да отличия от нашего менталитета. Вот я в какчестве яркого примера иностранного "счастья". И таки да, среди своих тож долбоебов хватает.
 
Её насильно выдали замуж? И заставили забеременеть вторым? Тётку видимо устраивает
Можно подумать, среди наших не хватает долбоёбов. Хотя, у отдельных национальностей подобное встречается чаще

если женщина тоже с Кавказа, то могли и насильно. Но мне нравятся такие вопросы. Она что, предполагала, как он будет к ней, беременной, относится. Тут мужики плачутся, как им быть с беременной женой, съехавшей с катушек, им что, тоже сказать - тебя насильно женили?!:D
 
если женщина тоже с Кавказа, то могли и насильно. Но мне нравятся такие вопросы. Она что, предполагала, как он будет к ней, беременной, относится. Тут мужики плачутся, как им быть с беременной женой, съехавшей с катушек, им что, тоже сказать - тебя насильно женили?!:D

Славянка - сама видела.
 
А в чем блондин отличается от брюнета?В чем особенность?))Любишь прежде всего человека, а не его национальность.

дооооо



если женщина тоже с Кавказа, то могли и насильно. Но мне нравятся такие вопросы. Она что, предполагала, как он будет к ней, беременной, относится. Тут мужики плачутся, как им быть с беременной женой, съехавшей с катушек, им что, тоже сказать - тебя насильно женили?!:D

это точно:клас:
 
Останнє редагування:
Удивленна что тему создал наш украинский мужчина, обычно им побарабану "кто там с кем женится\замуж выходит", особенно в контексте "какие могут быть особенности такого брака?" с учетом вирусного мнения "а зачем вообще женится, морока-то, легче просто... "и т.д. вы поняли о чем я;

Особенностей и сложностей особых нет и не будет, если он хороший и серьезный человек. Если гнида попалась - тогда, пані, начувайся. Хорошие дела - одинаковые, а вот злоба и коварные планы как потемки у каждого супруга разные, а тем более инностранные..
о своем браке могу сказать только о некой зависти подруг\родственниц что муж относится с особой заботой, трепетом, не так как ихние мужья\или, как их назвать..ах, да! вечные сожители:) (простите за мой бабский стёб с этого понятия:) мол, "ей повезло, а у меня козел\невнимательный\пьет\гуляет\не работает\годами не делает предложения и тп.
а еще также, зеркально - зависть\злость\недоумение женщин его национальности, мол : "наших баб полно незамужних, так они еще на инностранках женятся, что в них особенного-то? медом мазанные что-ли? чем они лучше??" :)

Но это все конечно чушь житейская добавляющая гордого перца в отношения, главное в семье - любовь и уважение. А иначе зачем тогда вообще было сходится с этим человеком? :)
 
Интересно узнать чем русский мужег отличаетсо от иностранца....в чем так сказать особеннности:confused:

Пока русский мужег сидит и ноет " ну возьмите меня, я же свой, родной, национальный". Приходит обычный, нормальный мужчина хватает тебя в охапку и старается сделать все для твоего счастья и вашего совместного благополучия. И какая разница какой он при этом национальности? :)
 
Есть такое выражение, которое обычно произносится в эпилоге ссоры или спора - мы говорим на разных языках.

Проще говоря - твоя моя не понимай, и моя твоя тоже.

Плюс ко всему, если менталитет пары в корне разный - то добавится сложность принятия и восприятия девушкой культуры мужа и наоборот, снисходительности и примирения с ее привычками со стороны мужа.

Любофф штука такая, иногда и базового знания языка достаточно для взаимопонимания, было бы желание.
 
Пока русский мужег сидит и ноет " ну возьмите меня, я же свой, родной, национальный". Приходит обычный, нормальный мужчина хватает тебя в охапку и старается сделать все для твоего счастья и вашего совместного благополучия. И какая разница какой он при этом национальности?
мне русские бабы не нравятсо.......слишком строят из себя:(а точто они славянки любят интернационал так это правда.........им по барабану кто им туда пихать будет хоть зеленый человечек с огурцом и всё равно он будет лучше нашего мужыка..это у наших баб такая особенность нацанальная:eek:
 
Пока русский мужег сидит и ноет " ну возьмите меня, я же свой, родной, национальный". Приходит обычный, нормальный мужчина хватает тебя в охапку и старается сделать все для твоего счастья и вашего совместного благополучия. И какая разница какой он при этом национальности? :)
интересно почему он хватает телку другой национальности.кот скорее всего даже не знает ни его родного языка,ни какого другого ,кроме русского?
 
если женщина тоже с Кавказа, то могли и насильно. Но мне нравятся такие вопросы. Она что, предполагала, как он будет к ней, беременной, относится. Тут мужики плачутся, как им быть с беременной женой, съехавшей с катушек, им что, тоже сказать - тебя насильно женили?!:D
Беременность вторая, читаем внимательно. Что она не предполагала?
 
гуляемС
 

Вкладення

  • 2dw5dh7mkhf6.jpg
    2dw5dh7mkhf6.jpg
    55.4 КБ · Перегляди: 208
Назад
Зверху Знизу