Стоп кран

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2012
Повідом.: 36806
Стоп кран

если отношения зашли к тупик, изжили себя.. Ну всё, невыносимо вроде..было когда то хорошо..но утекло то время. вылично смогли бы найти силы нажать стоп кран..или будете по накатанной ждать чего то? Ток то жмёт его - сильный или слабак?
 
Когда-то не смогла нажать стоп кран, после чего появился страх и стоп кран теперь срабатывает либо раньше времени, либо вместо отношений )))) Нужно уметь вовремя нажать. :) Моё мнение.
 
если отношения зашли к тупик, изжили себя.. Ну всё, невыносимо вроде..было когда то хорошо..но утекло то время. вылично смогли бы найти силы нажать стоп кран..или будете по накатанной ждать чего то? Ток то жмёт его - сильный или слабак?
сильный.
 
Если бы проводник не дернул стоп-кран, я б опоздал на поезд.
 
Тююю, а че тут думать?? Спасибо-допобачення, и фсе... Че лямку ото тянуть?? ведь чем дальше тем тяжче будет, да и зачем время тратить??

Проживи лет 10, сростись с этим человеком, а потом скажи это;)
 
Проживи лет 10, сростись с этим человеком, а потом скажи это;)

Ты уж определись шо у тя там срослось, изжило себя та в тупик зашло... Бо шось не все вводные верны... То есть 10 лет вростались и у тупик плыли, шозабред?? Нормальные люди расходяца апосля любого сроку, коль уж ниче иное предпринять нельзя... Эт ток слабые духом та мозКом живуть як у анекдоти - и тащить не охота и бросить жалко..:D
 
Сильный - ему хватило сил поставить точку (хотя попросту надоела игра в 1ни ворота), а не дальше терпеть и заниматься аутотренингом "у нас все все ок".
Но на это тут мне ответили, что совсем не так...
 
И я за сильного. По течению всегда проще, чем самому грести.
 
стоп-краан........
493641.jpg
 
если отношения зашли к тупик, изжили себя.. Ну всё, невыносимо вроде..было когда то хорошо..но утекло то время. вылично смогли бы найти силы нажать стоп кран..или будете по накатанной ждать чего то? Ток то жмёт его - сильный или слабак?

как там было: все семьи счастливы одинаково и несчастны по-разному... как можно такие ситуациия обобщать и искать какой-то единый алгоритм действий?
 
Проживи лет 10, сростись с этим человеком, а потом скажи это;)

Тоже 10 лет, очень тяжело :(

Долго не могла нажать...несколько раз пыталась...когда нажала, результат для меня оказался плачевным...хотя до нажатия, казалось что так жить больше не могу...

Считаю себя слабой...не могла долго определится и потому, что не смогла найти в себе силы и наладить отношения...сейчас понимаю, что роднее человека мне не найти ;)
 
как там было: все семьи счастливы одинаково и несчастны по-разному... как можно такие ситуациия обобщать и искать какой-то единый алгоритм действий?

Согласна, по-этому ответила только за себя:)
 
Тоже 10 лет, очень тяжело :(

Долго не могла нажать...несколько раз пыталась...когда нажала, результат для меня оказался плачевным...хотя до нажатия, казалось что так жить больше не могу...

Считаю себя слабой...не могла долго определится и потому, что не смогла найти в себе силы и наладить отношения...сейчас понимаю, что роднее человека мне не найти ;)

:eek: так борись же! иногда стоит упасть что бы подняться
 
на другой в данном случае?
На тот, на который и нужно было.
А нехер было одну бутылку брать, чтоб потом за второй бегать. :D

Мой одногруппник за поручни хватал поезд - хотел тормознуть его.
 
Назад
Зверху Знизу