А как Вам рыбалка?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2009
Повідом.: 4138
А как Вам рыбалка?

Тиресно рыбалка-это только для мужчин или женщины тоже интересуются? и если да то какой как и где...
 
Люблю рыбалку, но червяков боюсь страшно:D А так, даже удочку почти умею закидывать:D
 
Дама на рыбалке эт пистец рыбалке, рыбе, и всем окружающим;)... Эт я из опыта рассказую..:D
 
Я свою разок взял....так она ныла 2 часа, что уже пора домой.....закатила скандал....вылила втихаря пузырь водки.....и в конечном итоге меня попросили другие рыбаки валить по-человечески)

Та эт еще ниче, то ты ще цирка не бачив, в стиле - Ой, поймалась, я зацепилась, у меня все запуталось, ПОМОГИИИИИИТТЕЕЕЕ кто нибудь и т.д., и все это действо сопровождаеца шлепаньем удочкой по воде, убийством пойманого(бедного) карася с ладошку тапком, гЭпаньем у воду с сижи и т.д.:D
 
Абсолютно равнодушна к рыбалке. Когда меня берет муж на рыбалку то я где-то рядышком на подстилке загораю попивая холодненькое пиво и в этот процесс не вмешиваюсь.
 
Я вчера карпа на пять кг вытянул!! жирноват слегка .
 
рыбалку рассматриваю только как возможность выехать на природу.
кому надо, пусть рыбачит, я загораю.
 
мэни вжэ трохы нудно вид одного слова рыбалка
 
Тупейшее занятие. Лучше бы в волейбол на природе поиграли вместо этой нудотины
 
...Равнодушен к рыбалке. Ненавижу охоту. Не люблю пиво... Доктор, я або хворий, або падлюка.
 
Обожаю. Такой кайф сидеть на берегу пожираемая комарами и думать о высоком.
 
мэни вжэ трохы нудно вид одного слова рыбалка
То ты на нормальной рыбалке не була;)... Ну мабуть и пытаца не стоит, в целях спокойствия и безопасности окружающих...:D

пожираемая комарами
Решаемо...
 
То ты на нормальной рыбалке не була... Ну мабуть и пытаца не стоит, в целях спокойствия и безопасности окружающих...
ты мне напомнил этих. Котрым кажэшь я куни не люблю, а они-та то ты ще не пробувала настоящий куни.
 
Назад
Зверху Знизу