Агрессия форумчан:)

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2009
Повідом.: 2165
Агрессия форумчан:)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


С помощью грубости, часто немотивированной, по отношению к другим многие пытаются подавить в себе страх, неуверенность в себе и завтрашнем дне.

"Человек хамит, предупреждая возможную агрессию от окружающего мира, которой он круглосуточно боится", - считает социальный психолог Олег Покальчук.

Слабый социальный контроль, низкий уровень жизни большей части украинцев и, вместе с тем, все более быстрый ее ритм - все это вызывает агрессию, добавляют психологи. Сегодня особенно высокого уровня агрессия достигает в мегаполисах, где большая концентрация людей.

"Чем интенсивнее ритм жизни, тем меньше сентиментальности", - объясняет Александр Стражный, врач-психотерапевт и автор книги "Украинский менталитет".
 
Хамство - один из способов замаскировать невежество.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

всё прекрасно. А чего ты этот свет знания в женский припер? Что тут должны: полезть на крест, разорвав собой эту пагубную цепь, или родить военов?
 
На грубость пару раз натыкалась. Реагировать не вижу смысла. На ущербных тратить энергию - только время терять.
 
всех боюсь,всех задрачую.а куле остается инетзадроту?
 
Цэ энэргетычни вампиры котрых и реальному жытти багато.
 
Агрессия форумчан:)...
По-видимому, ХФ просто - срез общества. И тенденции общественных отношений можно наблюдать и здесь. Возможно, здесь даже более заметно. Сказывается отсутствие возможности дать хаму в рыло - самореализация более безболезненная. Ага.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
По-видимому, ХФ просто - срез общества. И тенденции общественных отношений можно наблюдать и здесь. Возможно, здесь даже более заметно. Сказывается отсутствие возможности дать хаму в рыло - самореализация более безболезненная. Ага.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот и я, все больше склоняюсь к этому ответу :(
 
а вторая большая часть форума, считающая себя положительными героями, пытается первую часть форума, на их взгляд агрессивных и хамовитых, подогнать под свои умственные рамки, или выражения каких-то никому неизвестных психоаналитиков.
Фигня это все, скажу я вам.
Иногда то, что вам кажется агрессией, не более, чем стеб и развлечение.
 
"Чем интенсивнее ритм жизни, тем меньше сентиментальности", - объясняет Александр Стражный, врач-психотерапевт и автор книги "Украинский менталитет".
А вот это мне понравилось !!!

Ну плюс к этому возможно еще, что бы не ругать ни кого в реальности из близких...
 
Я только что с западной Украины приехал, катался по маленьким городкам почти неделю, там хамства меньше, но есть какая-то забитость в общении у многих. Что не спросишь - человек начинает оправдываться, ссылаться на какие-то проблемы. Не знаю даже, что лучше - хамство или забитость такая.
 
на свете рождается 5% здоровых людей - осталЬные ебанатики и каждый решает для себя - кто он ,она , онО...:eek::D:eek:
 
Я только что с западной Украины приехал, катался по маленьким городкам почти неделю, там хамства меньше, но есть какая-то забитость в общении у многих. Что не спросишь - человек начинает оправдываться, ссылаться на какие-то проблемы. Не знаю даже, что лучше - хамство или забитость такая.

:клас: за наблюдения
ХЗ хамства меньше - адназначна... Про забитость, засомневался... Какбэ в свое время 5 лет подряд все Карпаты объездил... Люди нормальные! Может опасность от Вас чувствовали ?

Из моих наблюдений : Когда принимали за своего и открывались - это просто кайф!... Люди зачетные и очень полезно-позитивные
 
А я само радушие!
Ни грамма агресии!
 
Назад
Зверху Знизу