Семейный кризис или конец отношениям?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2009
Повідом.: 2479
Семейный кризис или конец отношениям?

Доброго времени суток,уважаемые форумчане!
В моей семье назрел очередной семейный кризис и с течением времени отношения становятся всё хуже и хуже.Но пришла я не за тем,чтобы поплакаться.Мне хотелось бы узнать ваше мнение вот по какому поводу:
Как понять-стоит ли спасать отношения или сказать другу другу спасибо и прекратить страдания агонизирующего брака? Как понять,есть ли ещё чувство любви под огромной кучеё взаимных упрёков,затаённых обид и непонимания?

Особенно интересно мнение людей,которые успешно пережили семеный кризис,и тех,что решили расстаться.
 
первая



Это мы должны понять?

Да понятное дело,что только я могу решить-любить или нет,разводиться или нет.Интересен момент,как другие люди ставили точку в отношениях. Как поняли,что это не очередной сложный момент,а именно финал.
 
повтори минет на подвесной дороге,как в старые ,добрые времена,если муж неоценит.значит уже все
 
Да понятное дело,что только я могу решить-любить или нет,разводиться или нет.Интересен момент,как другие люди ставили точку в отношениях. Как поняли,что это не очередной сложный момент,а именно финал.

А ты думала красными буквами будет написано "ФИНАЛ"?

Финал это когда финал, чо тут добавить. А за тебя ответить, например я, точно не смогу. Эт ты уже сама как то определяйся, надо тебе с эим человеком дальше жить или нет.
 
"очередной"?
вы по науке - год, четвёртый, седьмой и т.д.?

Не совсем так,но похоже:D

повтори минет на подвесной дороге,как в старые ,добрые времена,если муж неоценит.значит уже все

Не оценит:(
 
Rijinkaya сказав(ла):
тогда громко клацни зубами :) А если серьезно -поживите отдельно друг от друга . если на протяжении скажем месяца возникнет потребность в общении - расскажу что делать дальше , а если нет - сами знаете как поступить .
 
в какой области взаимонепонимание

Если описать вкратце,то дело обстоит так.Наверное это я виновата,что своей опекой не позволила мужу повзрослеть.Когда он не работал по полгода-работала на трёх работах.Прощала ему многое,наверное даже слишком многое.Я как будто стала ему мамой,а не женой.
Теперь у меня ощущение,что меня просто используют.Мне кажется,что ему просто удобно жить со мной(квартира принадлежит мне),ведь в доме всегда есть продукты,купленные мной,выстиранная мною одежда.Конечно.он обещает золотые горы и говорит,что любит.Но поступки говорят об обратном.
У него проблемы с алкоголем.Вчера мы повздорили по мелочам,но он использовал это как удобный повод уехать на целый день и напиться.
Ему скучно со мной.Он не занимается со мной сексом,не обнимает,не целует в губы,а когда это пытаюсь сделать я -отстраняется,называя меня навязчивой.обьясняет это тем,что у него все мысли только о работе.

Вот если он туда даже не пойдет, даже под дулом пистолета - вот тогда точно все.

Пойти то он пойдёт.но если я буду расстёгивать ему ширинку-будет отбиваться.Проверено:(
 
Если описать вкратце,то дело обстоит так.Наверное это я виновата,что своей опекой не позволила мужу повзрослеть.Когда он не работал по полгода-работала на трёх работах.Прощала ему многое,наверное даже слишком многое.Я как будто стала ему мамой,а не женой.
Теперь у меня ощущение,что меня просто используют.Мне кажется,что ему просто удобно жить со мной(квартира принадлежит мне),ведь в доме всегда есть продукты,купленные мной,выстиранная мною одежда.Конечно.он обещает золотые горы и говорит,что любит.Но поступки говорят об обратном.
У него проблемы с алкоголем.Вчера мы повздорили по мелочам,но он использовал это как удобный повод уехать на целый день и напиться.
Ему скучно со мной.Он не занимается со мной сексом,не обнимает,не целует в губы,а когда это пытаюсь сделать я -отстраняется,называя меня навязчивой.обьясняет это тем,что у него все мысли только о работе.



Пойти то он пойдёт.но если я буду расстёгивать ему ширинку-будет отбиваться.Проверено:(

Мож, у него проблемы с потенцией? Просто?

Хотя, канеш, как-то очень кисло все. Мож. поговорить по душам? Хотя сомневаюсь, что выйдет при таких раскладах.
 
Если описать вкратце,то дело обстоит так.Наверное это я виновата,что своей опекой не позволила мужу повзрослеть.Когда он не работал по полгода-работала на трёх работах.Прощала ему многое,наверное даже слишком многое.Я как будто стала ему мамой,а не женой.
Теперь у меня ощущение,что меня просто используют.Мне кажется,что ему просто удобно жить со мной(квартира принадлежит мне),ведь в доме всегда есть продукты,купленные мной,выстиранная мною одежда.Конечно.он обещает золотые горы и говорит,что любит.Но поступки говорят об обратном.
У него проблемы с алкоголем.Вчера мы повздорили по мелочам,но он использовал это как удобный повод уехать на целый день и напиться.
Ему скучно со мной.Он не занимается со мной сексом,не обнимает,не целует в губы,а когда это пытаюсь сделать я -отстраняется,называя меня навязчивой.обьясняет это тем,что у него все мысли только о работе.

Уууу... Уж не знаю, радоваться тебе или нет,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если описать вкратце,то дело обстоит так.Наверное это я виновата,что своей опекой не позволила мужу повзрослеть.Когда он не работал по полгода-работала на трёх работах.Прощала ему многое,наверное даже слишком многое.Я как будто стала ему мамой,а не женой.
Теперь у меня ощущение,что меня просто используют.Мне кажется,что ему просто удобно жить со мной(квартира принадлежит мне),ведь в доме всегда есть продукты,купленные мной,выстиранная мною одежда.Конечно.он обещает золотые горы и говорит,что любит.Но поступки говорят об обратном.
У него проблемы с алкоголем.Вчера мы повздорили по мелочам,но он использовал это как удобный повод уехать на целый день и напиться.
Ему скучно со мной.Он не занимается со мной сексом,не обнимает,не целует в губы,а когда это пытаюсь сделать я -отстраняется,называя меня навязчивой.обьясняет это тем,что у него все мысли только о работе.

Вопрос. Как ты думаешь, что ему нужно в жизни для счастья?
 
поручик сказав(ла):
так может завести любовника и не менять ничего? в любом случае, симптом говорит о том, что ты ему совершенно неинтересна...
ни
В коем случае .Любовник может спасти ситуацию если тс не испытывает но по каким0то причинам пытается сохранись семью .
 
//не обнимает,не целует в губы,а когда это пытаюсь сделать я -отстраняется// - дело ж не в сексе.

Ну, и это тоже. Впрочем, и в сексе тоже. Значение секса, как грубого чувственного инструмента, еще никто не отменял.

Пивной алкоголизм способствует потенции и служит пролонгатором, канешно, если пить правильное пиво и регулярно :клас: :D

Угу. А также росту пуза и повышению количества эстрогена. Способствует. Но это, канеш, на любителя.
 
ни
В коем случае .Любовник может спасти ситуацию если тс не испытывает но по каким0то причинам пытается сохранись семью .

Ну, тогда рокировка. Этого убрать, другого варяга пригласить.
 
мне показалось, что они давно того... не обнимаются.

ну это кагбэ на вкус и цвет, меня от больше настораживает, что обещает золотые горы. Говорит много тот, хто нихрена не может сделать, имхо. и в тож время отсуццтвие обнимашек и золотых гор не всегда команда "РРазойдись!".
 
Назад
Зверху Знизу