Он- "тот самый"

Статус: Offline
Реєстрація: 30.06.2009
Повідом.: 502
Он- "тот самый"

Как вы поняли что он-тот самый?
Что с ним вы хотите создать семью,прожить всю жизнь?:любов:



P.S: вместе с парнем длительный срок,но не могу до сих пор понять, он ли"тот самый".
 
Dyiiie4ka сказав(ла):
Как вы поняли что он-тот самый?
Что с ним вы хотите создать семью,прожить всю жизнь?

Попробуйте других -чем больше количество опытов тем объективнее результат

P.S: вместе с парнем длительный срок,но не могу до сих пор понять, он ли"тот самый".
 
лучший секс, что у меня и у неё был
подошли друг другу так сказать
 
Попробуйте других -чем больше количество опытов тем объективнее результат
Когда-то давно у меня была одна гитара - красный Stratocaster - и она была "той самой". А теперь гитар полон дом и "той самой" вообще нет.
 
Были и другие,немного, но и изменять не хочу. Т.е. или остаемся вместе, пол года и роспись, или же разбегаемся и "пробую" других. Расходиться,и потом никого не найти лучше-как-то боязно. Просто если бы понять ,что он тот самый,то и другие не нужны.
 
а Россию променяли
на тупое фаер-шоу...(ц)"
Ну, раз уж у нас алко-песни с барабанной дробью в грудь и тоской по потерянной Родине, тогда:

Мы Россию просвистели
И проспали на постели
В статистических простатах
Оказалася моча

(с) :рл: :)
 
Как вы поняли что он-тот самый?
Что с ним вы хотите создать семью,прожить всю жизнь?:любов:



P.S: вместе с парнем длительный срок,но не могу до сих пор понять, он ли"тот самый".

вы жертва маркетинговых стратегий
 
Как вы поняли что он-тот самый?
Что с ним вы хотите создать семью,прожить всю жизнь?:любов:



P.S: вместе с парнем длительный срок,но не могу до сих пор понять, он ли"тот самый".

в моей жизни "тот самый" - я
 
Были и другие,немного, но и изменять не хочу. Т.е. или остаемся вместе, пол года и роспись, или же разбегаемся и "пробую" других. Расходиться,и потом никого не найти лучше-как-то боязно. Просто если бы понять ,что он тот самый,то и другие не нужны.

а чего именно пол года?
пока живот сильно не виден?
 
P.S: вместе с парнем длительный срок,но не могу до сих пор понять, он ли"тот самый".

ты ему уже это сказала? :фінгал:

Были и другие,немного, но и изменять не хочу. Т.е. или остаемся вместе, пол года и роспись, или же разбегаемся и "пробую" других. Расходиться,и потом никого не найти лучше-как-то боязно. .

ТС, походу, либо годков не много, либо серого вещества

Просто если бы понять ,что он тот самый,то и другие не нужны.

Когда "тот самый", подобных вопросов не возникает
 
ты ему уже это сказала? :фінгал:

Сказать ему: "Извини дорогой,я в тебе не уверена,но мы пока побудем вместе, я подумаю,а может и поищу пока кого-то. А если что, не получиться,будем вместе)" или "Дорогой, давай разбежимся,я погуляю,а потом опять сойдемся":D
 
Своим ходом , год за годом. Других способов нету, имхо.
 
Были и другие,немного, но и изменять не хочу. Т.е. или остаемся вместе, пол года и роспись, или же разбегаемся и "пробую" других. Расходиться,и потом никого не найти лучше-как-то боязно. Просто если бы понять ,что он тот самый,то и другие не нужны.

но ведь "сапог не покупают без примерки" . или вы боитесь остаться далее невостребованной?
 
Как вы поняли что он-тот самый?
Что с ним вы хотите создать семью,прожить всю жизнь?:любов:



P.S: вместе с парнем длительный срок,но не могу до сих пор понять, он ли"тот самый".

А как Вы поняли, что воздух, которым Вы дышите - тот самый? Как Вы поняли, что вода, которую Вы пьете - та самая? Попробуйте не дышать, попробуйте не пить... И Вы умрете. Попробуйте жить, вроде его нет. Если не умрете, значит это не "тот самый"
 
но ведь "сапог не покупают без примерки" . или вы боитесь остаться далее невостребованной?

повбивав бы за подобное, если ты конечно оцениваешь себя как сапог, который будут мерять все кому не лень, то конечно, вперед и с песней.

А как Вы поняли, что воздух, которым Вы дышите - тот самый? Как Вы поняли, что вода, которую Вы пьете - та самая? Попробуйте не дышать, попробуйте не пить... И Вы умрете. Попробуйте жить, вроде его нет. Если не умрете, значит это не "тот самый"

неожиданно. То есть до его появления она не жила, а так ото перебивалась
 
неожиданно. То есть до его появления она не жила, а так ото перебивалась

:girl:Я сегодня слегка категорична...

До его появления это была совсем другая она. И это уже не важно.
А если он ничего в ее жизни не изменил, то это точно не "тот".
 
Назад
Зверху Знизу