А что сделал(а) сегодня ТЫ для близкого человека?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
А что сделал(а) сегодня ТЫ для близкого человека?

НЕ, ну чтоб не расслабляться.
Что?

Напоминаю, сегодня еще не закончилось.
И плакат такой. С указывающим на тебя строгим красноармейцем.
Типа: "Подумай! И ай-яяй!"
 
собственноручно купила жд билеты :rolleyes:
 
НЕ, ну чтоб не расслабляться.
Что?

Напоминаю, сегодня еще не закончилось.
И плакат такой. С указывающим на тебя строгим красноармейцем.
Типа: "Подумай! И ай-яяй!"

я выбираю ай-ай в мою корзину, по-моему так легче
 
Зета, в последовательности тебе не откажешь.
В связи с этим вопрос.
СтОит ли уже сегодня задумываться над ответами к твоей завтрашней теме - "Что вы ОБА сделали для своей Родины? Время не ждет!" ;)
 
Я для близкого человека сегодня и всегда обеспечиваю всё от меня зависящее, для неучастия в расстановках и подсчётах.
Этим, я говорю решительное нет твоему провокационному плакату неприлично тычущему пальцем в нас по очереди:D
 
Зета, в последовательности тебе не откажешь.
В связи с этим вопрос.
СтОит ли уже сегодня задумываться над ответами к твоей завтрашней теме - "Что вы ОБА сделали для своей Родины? Время не ждет!" ;)

Про Родину не будет. Я - безродный космополит. Ну, не в том смысле, в каком это словосочетание употребляли, а буквально.

Я для близкого человека сегодня и всегда обеспечиваю всё от меня зависящее, для неучастия в расстановках и подсчётах.
Этим, я говорю решительное нет твоему провокационному плакату неприлично тычущему пальцем в нас по очереди:D

Так это тебя плакат может не тыкать, потому что ты правильно понимаешь, как надо.
А остальных можно и потыкать. Чтоб пошевелились.
 
наступил на ногу. случайно.
 
НЕ, ну чтоб не расслабляться.
Что?

Напоминаю, сегодня еще не закончилось.
И плакат такой. С указывающим на тебя строгим красноармейцем.
Типа: "Подумай! И ай-яяй!"

А-а-а-а, я знаааала, что этот вопрос возникнет :D
и подготовилась :D. Обновок ему подкупила по мелочи. Пущай теперь ходит красивый до темы "а как часто вы что-либо делаете друг для друга":rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу