самозащита водителя

Чем защищаетесь

  • Бейсбольная бита

    Голосів: 10 10.1%
  • Газовый/травматический пистолет

    Голосів: 9 9.1%
  • Электро шокер

    Голосів: 9 9.1%
  • Газовый баллончик

    Голосів: 4 4.0%
  • Инструмент (ключ, отвертку, монтировку)

    Голосів: 29 29.3%
  • Кулаки

    Голосів: 22 22.2%
  • Авто (что бы сделать ноги)

    Голосів: 16 16.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    99
Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2009
Повідом.: 77488
самозащита водителя

Все мы ни раз видели и слышали, а может кто то и участвовал в дорожных разборках, причин тому масса, злобный пешеход, неадекватный водитель, разводчики и т.д. и т.п.
Чем Вы защищаете себя и свою драгоценную машину от хулиганов?

Как я вижу все выше перечисленное в опроснике:
Бита - очень опасна, ей ненароком можно покалечить или убить, а потом жалеть об этом всю жизнь
Пистолет - нельзя использовать как полумеры. А далеко не всегда стоит стрелять в человека
Электрошокер - как по мне это игрушка, которая только еще больше разозлит
Баллончик - не оч практичен, когда доепуются, когда сидишь в салоне, можно себя загасить попутно
Инструмент- так же опасен как бита
Кулаки - не дают явного преимущества, особенно если оппонент крупнее и сильнее
Авто - обматерить и съебнуть, так заканчивается 99% конфликтов, но если ситуация, что уже бьют окна, то или бежать *без щита* или ...

Что еще есть такое, что можно использовать в конфликте, что бы остановить хулигана, но при этом не нанести ему тяжких.
Идеал это пистолет со снотворными дротиками, которые вмиг вырубят человека, но мне кажется, что они существуют только в кино
 
Останнє редагування:
под сиденьем всегда должна быть бита, монтировка и т.д.
 
против лома нет приема) и менты не доеб...ца, автомобильный инструмент
 

Вкладення

  • 01.jpg
    01.jpg
    6.6 КБ · Перегляди: 53
возил биту,но беркут заебал меня,пришлось выложить:D возил баллончик газовый,щас ниче нема:)
 
ниче не вожу,думаю сам справлюсь еси шо:D
в багажнике в ящике с инструментом есть 3 мантировки и кусок трубы стальной,на всяк выпадок:клас:
мантировками кидатся можно:rolleyes:

пневматы,балончики и т.д. то все ебала:D

возил биту,но беркут заебал меня,пришлось выложить:D возил баллончик газовый,щас ниче нема:)

надо было еще перчатку возить,тогда б не трогали:)
 
А вы не боитесь, что в порыве агрессии, можете сильно ебануть кого то. Меня это больше всего пугает.
год назад возил биту, но потом выложил, потому что понял, что могу сорваться, применить, а потом жалеть о содеяном.
 
ничё не вожу с собой, бью так что быки рыгают :ги:
 
Я с мамой езжу. Она в школе работает . Так что мне не страшно . А Вы все ссыкливые писюны с балончиками. гггг
 
Выбрал кулаки. Но исповедую принцип морально словестного убеждения. ПРименение любого из вышеперечисленных не являеться панацей ибо на каждую гайку найдеться свой болт, это с одной стороны. с другой человек с оружием всегда прилипает в последующий разборках гараздо больше чем если без.
 
Голосовалка не правильная, у меня 3 "девайса" всегда с собой + 1 в "быстрой" нычке на "конкретный крайняк"... Выводы...
 
И я подобную темку создавал: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1526253

Себе хочу прикупить металлический фонарь-биту (только хороший, надежный) и вкинуть под сидушку. Ну или пистолет хотелось бы:rolleyes:

Но главное с умом подходить к самообороне, чтоб делов не натворить...
 
раньше возил фонарь-дубинка(маклайт),потом дубинку ментовскую,щас ничего не вожу,на провокации стараюсь не вестись...
 
Назад
Зверху Знизу