Исповедь

Статус: Offline
Реєстрація: 26.07.2011
Повідом.: 24
Исповедь

Меня никогда не целовал мужчина, испытывая ко мне Любовь. Я никогда не знала, что такое быть счастливой женщиной. Не видела в любимых глазах взаимного чувства. Не знаю, что такое быть окутанной нежностью. Не просыпалась в объятиях любимого, тая от чувств к такому родному и единственному. Не чувствовала что нужна и желанна. Не слышала слов «Я тебя люблю». Никогда. Мое желание петь от счастья любви превращалось в осколки разбитых чувств и режущую боль потери, переходящую в колющее душу осознание одиночества и ненужности. Никогда не было в моей жизни «МЫ». У меня нет великого счастья маленького продолжения двух любящих. Есть полжизни за спиной, неизлечимый диагноз, и вопрос нужна ли вторая половина этой жизни.
Есть пронзительное безнадежное одиночество. Несмотря на наличие работы, коллег, родственников и друзей.
Чего я хочу? Прочтите, почувствуйте и дорожите КАЖДОЙ минутой вашего общения с любимыми. Поймите, как вы счастливы, если вы не одиноки. Даже если ваша половина довела вас до слез или вывела из терпения, если забыла об очередной важной дате, разбила чашку, опоздала на встречу, не сделала комплимент новому платью … какие же это мелочи. Важно, что вы есть друг у друга. Помните об этом, помня мою исповедь и понимая, что вам дано великое счастье – найти свою пару и любовь. Дорожите им.
Даже если ваш ребенок имеет свои собственные взгляды на воспитание, прогуливает школу, устраивает истерики – у вас есть ваш ребенок, ваше счастье и ваш смысл жизни.
Примеряйте на минуту мысленно на себя все мои «никогда».
Всерьез представьте что все это с вами.
И как ощущения?
Может стоит по-меньше ругаться, качать права и прочее? А чаще говорить «я тебя люблю» и слЫшать своих детей…
Берегите своих любимых.
Если бы я не была так одинока, все жизненные невзгоды можно было бы решить " с помощью зонта".
Как страшно и больно быть совсем одной.
Думаю, бОльшая часть (если не все), прочитав эту тему, не поверят , зададут очередные вопросы "чей ты клон", или напишут гадости.
Но если кто-то ПОЙМЕТ, что-то захочет исправить в себе и своей жизни, или просто подойдет и обнимет дорогого человека - значит я сделала хоть что-то нужное в этой жизни.
Всем счастливо.
 
эээ,ща набегут пацаны и разнообразят твой одинокий досуг-не реви.
 
подошла...обняла...просто так........он так дико посмотрел, мол совсем сдурела:)



счастья Вам, вопреки всем "невозможно" :)
 
Ну, я могу пока: ТС - овца....
 
Мода проходящща и приходящща обратно... Почему нет, собственно? Овца.
 
Кавычки подозрительны. В лучшем случае в Вёрде набирала, в худшем - скопипиздела
 
Думаю, бОльшая часть (если не все), прочитав эту тему, не поверят , зададут очередные вопросы "чей ты клон", или напишут гадости.
А я думаю, что бОльшая часть (если не все) вообще эту простыню тему не прочитают
 
Еще все будет...Просто осень
 
Я на всякий случай прочитал по диагонали. Предлагаю в поддержку социального равноправия выделять от общества служащих, которые будут искренне любить нуждающихся. И статью в госрасходы. Кто со мной ленточку повяжет?
 
ТС находится в тяжелом состоянии. и то что она написала такое на ХФ, это чтобы специально усугубить свое положение.
Лилли, давай ты будешь жить.и радоваться жизни.ведь умереть -все равно прийдется.не спеши.
gGus6zeWfsA
 
И вот ещё совет: если Вас никогда не любили, советуйте побольше, как нужно любить правильно. Это потенциально полезно
 
Зато поняла что могу писать романы и создавать литературные образы, вполне реальные ))))))
И "читать" других людей могу.
:рл:
я кстати поверила и ужаснулась-какие все циничные стали...теперь понятно почему
 
Каковедь

У меня пол дня болит живот явно испытывая ко мне Нелюбовь. Я даже не знаю, что такое сделать шаг без боли. Не видел в пупке облегчения. Не знаю, что такое не быть окутанным газами. Не просыпался вне объятий туалетной комнаты, такой белой и надоевшей. Не чувствовал, что не пучит и не урчит. Пол дня. Мое желание просраться превращалось в ошметки поноса и режущую боль геморроя, переходящее в колющее жопу осознание беспомощности и неотвратимости. Есть пол дня за спиной и неизлечимый понос, и вопрос - как пережить вторую половину.
Чего я хочу? Прочтите, почувствуйте и дорожите КАЖДОЙ минутой вашего акта дефекации. Поймите, как вы счастливы, если вы можете. Даже если у вас метеоризм или легкие колики, немного вздулся или оброс жирком живот, прозвучал в неудобное время ... какие же это мелочи. Важно, что вы ложите друг на друга. Помните об этом, помня мою каковедь и понимая, что вам дано великое счастье - найти свою ношпу. Дорожите ей.
Берегите свой животик.
Если бы он так не болел, все жизненные невзгоды можно было бы решить " с помощью пука".
Как страшно и больно быть совсем с животом.
Думаю, бОльшая часть, прочитав это подумают - какая гадость. Но если кто-то ПОЙМЕТ, что могло бы быть написано и хуже - просто пойдет и покакает - значит я сделал что-то нужное в этой жизни.
Всем животикам не болеть.
 
У меня пол дня болит живот явно испытывая ко мне Нелюбовь. Я даже не знаю, что такое сделать шаг без боли. Не видел в пупке облегчения. Не знаю, что такое не быть окутанным газами. Не просыпался вне объятий туалетной комнаты, такой белой и надоевшей. Не чувствовал, что не пучит и не урчит. Пол дня. Мое желание просраться превращалось в ошметки поноса и режущую боль геморроя, переходящее в колющее жопу осознание беспомощности и неотвратимости. Есть пол дня за спиной и неизлечимый понос, и вопрос - как пережить вторую половину.
Чего я хочу? Прочтите, почувствуйте и дорожите КАЖДОЙ минутой вашего акта дефекации. Поймите, как вы счастливы, если вы можете. Даже если у вас метеоризм или легкие колики, немного вздулся или оброс жирком живот, прозвучал в неудобное время ... какие же это мелочи. Важно, что вы ложите друг на друга. Помните об этом, помня мою каковедь и понимая, что вам дано великое счастье - найти свою ношпу. Дорожите ей.
Берегите свой животик.
Если бы он так не болел, все жизненные невзгоды можно было бы решить " с помощью пука".
Как страшно и больно быть совсем с животом.
Думаю, бОльшая часть, прочитав это подумают - какая гадость. Но если кто-то ПОЙМЕТ, что могло бы быть написано и хуже - просто пойдет и покакает - значит я сделал что-то нужное в этой жизни.
Всем животикам не болеть.
Дешевый высер получился...долго тужился?
 
Назад
Зверху Знизу