Чистка лица

alvinalyashkova

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.02.2010
Повідом.: 1
Утразвуковая чистка

................
 
Останнє редагування:
с ручной не сравнится. подходит для не очень жирной кожи, не склонной к комедонам.
я ее летом обычно делаю раз в 2 недели между ручными. дает эффект легкого пилинга и лифтинга.
 
а я не люблю ультразвук((( 2 раза пробовала - не пошло( толи кожа сильно нежная..хз..в итоге вернулась к обычной ручной.
 
а мне очень понравилась УЗ-чистка =) +мне еще шлифовку сделали - в итоге гладкая чистая кожа )))
 
УЗ-чистки достаточно если камедонов мало и кожа в целом чистая. Обычно ее комбинируют с ручной.
 
Утразвуковая чистка
Утра доброго)гг.Какая чистка?Девоньки запишите себе на лбу,что ультразвуковой чистки не бывает.Чистка бывает одна-называется она АКНЭ ХИРУРГИЯ проводится с помощью инструментов.Ультразвук предназначен не для чисток,как и вакуум.
 
Муля Соняшна, а можете просветить подробнее? в чем тогда смысл водить по лицу жужжащим ультразвуком или вакуумной присоской?
а ручная, без инструментов, это тоже не чистка? а как это тогда называется? к прайсах косметологии все это идет как чистки...
 
да-да, для чего тогда предназначены ультразвук и вакуум?
 
Ультразвуковой скрабер предназначен для курсового пилинга который борется с возрастными изменениями,хромо и фото старением.Обратная сторона щупа разбивает на ионы заряженную под аппарат косметику таким образом помогает пройти ей через барьер(гидро-липидную мантию)кожи,в свою очередь снабжает трудно проходимые участки влагой итд. Вакуум-предназначен для лимфодренажа ,убирает отёки с лица.Никакой вакуум не вытянет ваш сальный секрет,никакой ультразвук не уберёт сальный секрет ,папуло-пустулёзные комедоны,милиумы итд.
 
Муля Соняшна
Не, я всё понимаю, но поры после УЗ почистились. В частности ушли черные точки с носа(т.е. не крупные образования, а просто грязь из пор)
Мне всё равно как назвать, главное чтоб помогало ))))
 
посоветуйте где сделать эту чистку...
 
Муля Соняшна
Не, я всё понимаю, но поры после УЗ почистились. В частности ушли черные точки с носа(т.е. не крупные образования, а просто грязь из пор)
Мне всё равно как назвать, главное чтоб помогало ))))
купи скраб за 2.50 будет тоже самое.
 
купи скраб за 2.50 будет тоже самое.
спасибо добрый человек:D
мне сначала наносили гель кристина(гидрирующий? кот перед механической чисткой наносят), а делали по гелю с перекисью +руками крупные элементы убрали +клаповская маска. Меня терзают смутные сомнения, что эффект от скраба за 2,5 будет такой же:D
 
угу, мне тоже чего-то там холилэндовское мазюкали, потом гель, и руками еще додавливали...
 
спасибо добрый человек:D
мне сначала наносили гель кристина(гидрирующий? кот перед механической чисткой наносят), а делали по гелю с перекисью +руками крупные элементы убрали +клаповская маска. Меня терзают смутные сомнения, что эффект от скраба за 2,5 будет такой же:D
А где делали, если не секрет? у какого мастера?
 
Ультрозвуковая читска лица- совет

Привет всем! Впервые хочу сделать ультразвуковую чистку лица, подскажите кто делал, как вам результат?:), буду благодарна если дадите координаты хорошего косметолога ;)
 
Привет всем! Впервые хочу сделать ультразвуковую чистку лица, подскажите кто делал, как вам результат?:), буду благодарна если дадите координаты хорошего косметолога ;)
Ее обычно комбинируют с механической. Сам по себе УЗ-скраббер в режиме очищения годится только на чистых лицах. Предпочитаю атравматичную.
 
Подтверждаю предыдущий ответ. Слишком мягкая для меня. Есть поры, некоторые забиты, "черные точки". Все легкое и неглубоко залегающее убирает и то спасибо, остальное- традиц. способом.
 
Подтверждаю предыдущий ответ. Слишком мягкая для меня. Есть поры, некоторые забиты, "черные точки". Все легкое и неглубоко залегающее убирает и то спасибо, остальное- традиц. способом.

Полностью согласна.
 
Назад
Зверху Знизу