Меняться радикально -получается?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2009
Повідом.: 1806
Меняться радикально -получается?

Мне интересно - кто нибудь пробовал радикально изменить свой образ жизни и насколько хорошо/быстро это получается?
Щас объясню, почему интересуюсь. Так получилось, что я сменила место жительства, работу, круг общения, оградила себя от большинства знакомых. В основном - с единственной целью - перестать вести абсолютно безбашенный образ жизни и потреблять спиртное "лошадиными дозами". С последним, как ни странно справилась легче, чем ожидала. А вот насчет безбашенности - сложнее. Постоянно чувствую, что образ жизни, который выбрала (работа/дети/частный дом/вторая работа) начинает вызывать раздражение.Что такая приличная, спокойная, сдержанная - это уже не я.
 
Год назад сменил номер мобилы, квартиру итд тем самым аккуратно по-тихому распрощался с ненужными\неприятными мне людьми, обрубил концы, чтоб меня не могли найти и начал жизнь с чистого листа:) Спустя год, могу сказать, что всё правильно сделал и теперь я счастлив:)

ПС:а тебе как матери 4-х деток негоже спиртное в лошадиных дозах пить;)

Год спустя.... а за этот год не было ни сожалений, ни срывов?

4-х???????:eek: Блин, ну не допилась же я до такой степени, чтобы просчитаться в количестве детей:)
 
образ жизни, к которому вас неудержимо тянет, отделим от потребления алкоголя в лошадиных дозах? если да, то зачем себя ограничивать в том, чтобы делать то, что нравится?
 
образ жизни, к которому вас неудержимо тянет, отделим от потребления алкоголя в лошадиных дозах? если да, то зачем себя ограничивать в том, чтобы делать то, что нравится?

Этот образ вообще не имеет никакого отношения к алкоголю - байдарки, походы в горы, поездки в другой город - просто так на один день (походить, погулять по незнакомым улочкам). Есть только одно но -я не умею остановиться вовремя и начинается "адреналиновый заскок".
Блин, не могу нормально объяснить. Не получается у меня совмещать активный образ жизни с нормальным "среднестатистическим":)

Нет:)

Вроде 4-ро у тебя, так в Сексе говорили:)

Ты издеваешься?????? Покажи мне того счетовода:D, который так говорил

Нет:) Отсеял всех недоброжелателей, неприятных знакомых.

Самое странное - я отсеяла тех, кого считала неприятными знакомыми, но иногда мне не хватает общения с ними. Без ложки дегтя бочка меда плохо переваривается
 
менять радикально образ жизни возможно и довольно несложно, если делать это грамотно и продуманно.

суть в том, что менять надо не в каком попало направлении, а в строго определенном.

причем это не значит, что надо полностью отказываться от "радостей" текущего образа, просто эти "радости" могут стать редким разнообразием, а не постоянным времяпровождением
 
Мне интересно - кто нибудь пробовал радикально изменить свой образ жизни и насколько хорошо/быстро это получается?
Щас объясню, почему интересуюсь. Так получилось, что я сменила место жительства, работу, круг общения, оградила себя от большинства знакомых. В основном - с единственной целью - перестать вести абсолютно безбашенный образ жизни и потреблять спиртное "лошадиными дозами". С последним, как ни странно справилась легче, чем ожидала. А вот насчет безбашенности - сложнее. Постоянно чувствую, что образ жизни, который выбрала (работа/дети/частный дом/вторая работа) начинает вызывать раздражение.Что такая приличная, спокойная, сдержанная - это уже не я.

если есть деньги---займись экстримальными видами спорта--на этой почве появится масса новых безбашенных знакомых.:D
 
Прошлый год можно ознаменовать годом радикальных решений. Для меня.
 
если есть деньги---займись экстримальными видами спорта--на этой почве появится масса новых безбашенных знакомых.:D

Хм, вопрос не в их безбашенности, а моей. Не хватает умения вовремя остановиться, когда получаешь удовольствия от адреналиновых всплесков. Поэтому и загнала себя в рамки. Вот только не получается в них же оставаться.

А что же это у тебя были отношения с мужем, если у тебя была вторая работа?
Если бы муж считал ,что это некомфортно для тебя, то он бы этого не допустил.

При чем здесь муж, позвольте спросить? Вторая работа -это, чтобы занять мозги и не тянуло на подвиги -это раз, второе -при максимальной загрузке -просто нет времени на спиртное. А для меня очень долго - это было серьезной проблемой

Прошлый год можно ознаменовать годом радикальных решений. Для меня.

В хорошую или плохую сторону?
 
зачем вы задались целью совмещать?

Потому что, когда я живу так как мне хочется - это плохо отражается на моих близких. Когда я живу "как положено" - это плохо отражается на мне.:) Вот и пытаюсь найти "золотую середину"

Ну вот. Бухать она уже бросила. Смысл еще что то менять? Что плохого в безбашенности и беззаботности?


:

Я наверное хреново объясняю. Плохо не наличие безбашенности, а "отсутствие тормозов". Желание попробовать что то новое -скачки на лошади, прыжок с парашютом, пейнбол, мотоцикл... да мало ли. И вот ты научился... стрелять, плавать, ездить, неважно. Научился получать от этого удовольствие и становишься "адреналиновым наркоманом". Возвращаться к обыденности, привычному очень не хочется
 
Нормально вы объясняете. Возвращаясь к обыденности, вы уподобляетесь бабкам сидящим у подъезда. Что в этом хорошего? Жизнь и должна доставлять удовольствие.

Да, наверное я начала чувствовать себя клушей, сидящей дома, поэтому м "прорвало".
Только как не переходить ту грань, когда твои удовольствия становятся огорчением для близких?
 
Да, наверное я начала чувствовать себя клушей, сидящей дома, поэтому м "прорвало".
Только как не переходить ту грань, когда твои удовольствия становятся огорчением для близких?

Делайте так, что бы близкие об этом просто не знали. Завещание уже составили?
 
Делайте так, что бы близкие об этом просто не знали. Завещание уже составили?

Не-а, а надо?:D
Ну почему у меня не получается совместить "приятное с полезным" - это непонятно, но кто нибудь менял свою жизнь радикально?
Привычки, работу, круг общения? Насколько получалось и стоит ли оно того
 
Не-а, а надо?:D
Ну почему у меня не получается совместить "приятное с полезным" - это непонятно, но кто нибудь менял свою жизнь радикально?
Привычки, работу, круг общения? Насколько получалось и стоит ли оно того

Вообще-то надо, еще страховку:)

Ваша "деятельность" влияет на работоспособность или выполнение семейных обязанностей?

Работу, круг общения - да, некоторые привычки - тоже да. Для меня это оказалось наилучшим вариантом, как будет для вас хз.
 
только в обратную сторону менял ))) в сторону пить, развлекаться ))
хотя это надоело...

Надоело или просто что то остановило?
Ну меня с алкоголем "вытормозило" банально -после 7 месяцев "неравной войны":D я таки загремела в 4-ку под капельницы. Было время подумать - стоит ли оно того.
 
Назад
Зверху Знизу