Где научится торговать на бирже?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.09.2009
Повідом.: 63
Где научится торговать на бирже?

Может хтото частный инвестор, поделитесь опытом?.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Совет- изучайте пока биржевое дело самостоятельно, в инете полно информации, можете пойти на курсы, но они много вам не дадут, только общего характера, тоже самое можно самому изучить. Скачайте Демо-версию и пытайтесь изучать и играть на виртуальных денигах. По мере накопления капитала, постепенно сможете перейти к реальной торговли, сначала через брокеридж брокерской конторы, а в дальнейшем лучше уходить в самостоятельное плавание.
 
Тысячу вносите на счёт и набираетесь опыта. Прочитаете пару несложных книг, чтобы иметь общее представление.
 
отправил в личку
 
Если вдруг, вам кто-то скажет что на бирже можно начинать торговать с сотни или даже с тысячи - не верьте. Это из личного опыта. Для нормального обучения игры на бирже, нужно иметь минимум $10к. И таких, которые если потеряете - не жалко. То есть, по определению, у Вас есть дом, машина, стабильный заработок на обеспечение семьи, и запас денег, которые Вы можете легко пропить или подарить. Все остальное - будут угрызения совести. Все это из лично опыта. Я занимался Nyse'ом и Nasdaq'ом год. И все проблемы упирались именно в возможность потери денег. Если все условия, перечисленные выше, выполняются - удачи! Биржа очень интересное, и временами, весьма доходное место.
 
Если вдруг, вам кто-то скажет что на бирже можно начинать торговать с сотни или даже с тысячи - не верьте. Это из личного опыта. Для нормального обучения игры на бирже, нужно иметь минимум $10к. И таких, которые если потеряете - не жалко. То есть, по определению, у Вас есть дом, машина, стабильный заработок на обеспечение семьи, и запас денег, которые Вы можете легко пропить или подарить. Все остальное - будут угрызения совести. Все это из лично опыта. Я занимался Nyse'ом и Nasdaq'ом год. И все проблемы упирались именно в возможность потери денег. Если все условия, перечисленные выше, выполняются - удачи! Биржа очень интересное, и временами, весьма доходное место.

Спасибо за советы но я думаю штобы вложить 10000$,нада узнать куда! на даном етапе у меня нет таких денег но чере . . . .з может быть.


штото не работает
 
штото не работает[/QUOTE]

отправьте в личку свой e-mail, перешлю на указанный адрес
 
Если вдруг, вам кто-то скажет что на бирже можно начинать торговать с сотни или даже с тысячи - не верьте. Это из личного опыта. Для нормального обучения игры на бирже, нужно иметь минимум $10к. И таких, которые если потеряете - не жалко. То есть, по определению, у Вас есть дом, машина, стабильный заработок на обеспечение семьи, и запас денег, которые Вы можете легко пропить или подарить. Все остальное - будут угрызения совести. Все это из лично опыта. Я занимался Nyse'ом и Nasdaq'ом год. И все проблемы упирались именно в возможность потери денег. Если все условия, перечисленные выше, выполняются - удачи! Биржа очень интересное, и временами, весьма доходное место.
Тысячи гривен хватит с головой для обучения. Сам учусь на тысяче, так что за слова в ответе. А 10к американов - сумма не для начинающих. Кстати, легально торговать на иностранных площадках в Украине нельзя.
 
Как думаете, на сталкере можна научиться?



отправьте в личку свой e-mail, перешлю на указанный адрес
уже заработало (Спасибо есть што посмотреть)[/QUOTE]

Поделись с остальными, коль есть что почитать ;)
 
телесенс
 
Вот одна из лучших УК в Украине.И у них сейчас есть спец тариф для начинающих,без ежемесячной абонплаты. Плюс они регулярно проводят качественные семенары.Сотрудничаю с ними уже больше 3 лет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
gastelo

Вас интересуют инвестиции в американский или украинский фондовый рынок?

Вы хотите инвестировать или заниматься активной внутридневной торговлей?
 
Я ещо только начинаю я не знаю што такое биржа наша или USA я слышал што когда научится то можна зарабатывать.Хто научит етому делу с нуля???
 
У Арт-капитала есть школа трейдера, но насколько она хороша не знаю.
масса книг по трейдингу и инвестированию
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

metastock - можно скачать на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

там же видео семинары.
данные по торгам на укр бирже:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

самое лучшее внеси пару тысяч гривень и начни со своих. Быстрее учиться будешь!!
 
Торговал на бирже NYSE 5 лет. Ни копейки не вложил, так как торговал на инвесторов. Скажу так, чтобы начать торговать на свои деньги, 95% что первый депозит проиграеться просто по тому, что пока войдете в курс дела. Тут как говориться книги и живая торговля абсолютно разные вещи. Если вкладывать сюда деньги, то только когда уже будешь уметь торговать и понимать способен ли ты зарабатывать. Так как торговать на бирже и зарабатывать это совсем разные вещи! Сейчас огромных денег не заработаешь, сейчас тяжело торговать, чем например до кризиса. Огромные деньги можно было заработать когда начался кризис, на панике и новостях. А сейчас рынок сильно поменялся, моё мнение еще пару лет в американскуюж биржу влезать не стоит. Лично сам я не капли не жалею, так как смог ничего не вложив заработать и вложить заработанное в другой вид деятельности!
 
Назад
Зверху Знизу