• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

15 больница

Там в дурке фильм "Русское" снимали ))
 
замечательное место, гулял там, очень красиво.
 
В Днепре есть похожая больница "Красного креста", даже легенды ходят)
 
Ну его в баню. Еще и холодно внутри небось. Лечусь в частной на стационаре и довольна.
 
Вы действительно ебанутая сумашедшая?
Это вы по-ходу странный. Я не говорю об аппендиците или каких-то других вещах, где только лежать в больнице, под круглосуточным присмотром врачей. А извините, прийти раз в день на капельницы и другие вещи, я могу и Региональный медицинский центр.
 
Зачем лечиться если болезнь неизлечимая.
 
Хочу "ПОБЛАГОДАРИТЬ" сотрудников реанимации 8 отделения. Держали брата месяц, куда девались медикаменты, средства гигиены, продукты не понятно. Родственников к нему не пускали, выписали избитого, синяки от пояса и до пят, руки растертые до гнойных ран, изможденного без еды (скелет отянутый кожей) и с гематомой в голове. "Спасибо" всему медперсоналу от заведующего до санитаров. Желаю, чтобы и с вами когда-нибудь так обошлись.
А что вы хотели в безбожной стране ? , люди с животными инстинктами , причем даже не видят этого , считают себя образованными с дипломами , а элементарных вещей не понимают . Животные и этим все сказано .
 
Бабки берут за всё. Только себе в карман. Ничего не изменилось. Ничего не делают
 
Хах, почитав это всё - отпало желание идти туда за помощью.
 
Назад
Зверху Знизу