В аварии на окружной погиб водитель внедорожника

Подборка классная. Про возвратку всего и каждому - согласен. "Как аукнется - так и откликнется"
Я иногда просматриваю такие подборки - и обучение для себя,и просто интересные случаи бывают.
Еще есть "Дорожные войны" и ""Автострасть",тоже очень хорошие подборки.Правда,часто повторяют друг друга,но то такое....:):
&nohtml5=False
 
По видео не уверен, что он для обгона выехал на встречку, да и до обгоняемой машины далековато. Может уснул или случилось что то.
 
Может они таким образом и вымрут...

жаль, но практика показывает, что в таких ситуациях на одну встречную фуру приходится штук пять семь легковушек весом серьезно уступающих этому танку. и там все наоборот. вот неделю назад под полтавой баба киевлянка на Форестере (ну некрупное авто, согласен, просто пример такой же) пошла на обгон и упорола десятку. три молодых пацана, три трупа. да, долбоебы что не пристегнуты, а ей еще жить,
 
еще фото и видео с места дтп
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

 
А вот если такое вылетает и лобовое с малолитражкой,в которой ни в чём невинные люди,то этот гондон ещё бы и выжил,так что норм тема.
вот-вот,я выше об этом написал
у меня пару раз была такая ситуация,обочина спасала ебланов..т.к
для любого джипера моя автивка шо танк(тоже DAF)
 
Вот блин, даф почти увернулся...
 
как писал один юзер на ХФ,которого на курсах "учили" не крутить рулём,чтобы постараться уйти,а идти лоб в лоб-вот ему пример

Лобовым тут не пахнет - удар в левую часть автомобиля, крыло, вырвано колесо, погнуты стойки. Один в один с аварией, в которую попал музыкант Скрябин. Вполне возможно что именно вогнувшиеся стойки могли стать причиной гибели водителя (если был пристегнут) - чего при лобовом столкновении практически никогда не случается. К тому же грузовик и легковой автомобиль - это немного разные вещи.



судя по-повреждениям на тойёти-превышал не по-детски..

Непонятно, как вы это поняли. Столкновение было с многотонным грузовиком. Подобные повреждения вполне возможны и для скорости в 50-60км.
 
Ну фура,столб,танк,это отлично,самовыпил царей дорог в действии,если хотите это естественный отбор.А вот если такое вылетает и лобовое с малолитражкой,в которой ни в чём невинные люди,то этот гондон ещё бы и выжил,так что норм тема.
дай бог, чтоб вы не попали в такую передрягу и где-нибудь вас не назвали гондоном с самовыпилом.

По видео не уверен, что он для обгона выехал на встречку, да и до обгоняемой машины далековато. Может уснул или случилось что то.

сердце...

Может они таким образом и вымрут...
умрем все, у каждого своя судьба... никто не знает как это произойдет с ним..

судя по видео он НЕ шел на обгон, стало плохо за рулем, машину повело и.....
 
дай бог, чтоб вы не попали в такую передрягу и где-нибудь вас не назвали гондоном с самовыпилом.



сердце...


умрем все, у каждого своя судьба... никто не знает как это произойдет с ним..

судя по видео он НЕ шел на обгон, стало плохо за рулем, машину повело и.....

похоже на то. уснул, потянулся за водой, сердце... так не лихачат
 
Назад
Зверху Знизу