В Донбасс возвращается Украина...а Крым?

Пиздец. Прочитал "Джобсс возвращается"
Сорри за флуд :)
 
нам не нужен сейчас донбасс и крым. это хитрая многоходовочка, которая расколет украинское общество.
то, что нам предлагают по минским соглашениям - это наша погибель.
донецк и луганск со своей милицией и судами - это бред!
 
нам не нужен сейчас донбасс и крым. это хитрая многоходовочка, которая расколет украинское общество.
то, что нам предлагают по минским соглашениям - это наша погибель.
донецк и луганск со своей милицией и судами - это бред!
Зачем тогда президент подписывал договор???:eek:
Он разве не советовался с вами?
 
Даже незнаю че'напечатать'тут
Это Геополитика в ней вы врядле что-то сможете изменить
Может локально да и то
 
Зачем тогда президент подписывал договор???:eek:
Он разве не советовался с вами?

я думаю, что когда подписывались минские соглашения у нас особо не было выбора - нам просто нужно было выиграть время для оснащения армии самым необходимым, иначе в стране просто была бы катастрофа.
минские соглашения невыгодны нам. нам не нужен донбасс на любых условиях. думаю, что путин и расчитывал заложить нам это бомбу замедленного действия.:(
 
я думаю, что когда подписывались минские соглашения у нас особо не было выбора - нам просто нужно было выиграть время для оснащения армии самым необходимым, иначе в стране просто была бы катастрофа.
минские соглашения невыгодны нам. нам не нужен донбасс на любых условиях. думаю, что путин и расчитывал заложить нам это бомбу замедленного действия.:(

а вам их кто-то предлагал?
 
Донбассу дали столько полномочий, что в Украине он остался только де-юре
Пардон, каких полномочий ему "дали"? Разве Рада уже проголосовала хотя бы за одно из вами перечисленных? Изменила Конституцию? Приняла Закон, позволяющий ОРДИЛОу провести выборы, которые признали бы в Украине и мире? Нет? Так к чему тогда ваш пафос?

Ваша правда. наверно это и есть многоходовка путина(

Это влажные мечты Хуйла.
 
Пардон, каких полномочий ему "дали"? Разве Рада уже проголосовала хотя бы за одно из вами перечисленных? Изменила Конституцию? Приняла Закон, позволяющий ОРДИЛОу провести выборы, которые признали бы в Украине и мире? Нет? Так к чему тогда ваш пафос?

перестаньте жить в мире иллюзий и откройте глаза. выше я привела ссылку на указ, которым судьи оттуда переводятся в другие регионы. к чему все это? от чего затишье? чем поступилась Украина взамен на мир?


!!!!!
 
та хосспаде, какой там особый статус? это будет, повторюсь, выглядеть как "в воскресенье нахуярился, подрался в кафе, подрался с милицией, ой простите полицией, наблевал в трамвае, а в понедельник утром в пиджачке с галстуком ведешь переговоры и заключаешь контракты на работе". дать донбассу особый статус - осознанно его потерять, как тот же крым. уверен что все просчитано, вся власть и остальные структуры будут "свои", только рассказывать местным овощам будут не про великую украинскую нацию, а про то, какой донбасс особенный, как он кормит Украину и какие они вообще молодцы. и те, кто сейчас бегает с черно-сине-белыми флажками, или какие у них там, будут также точно бегать с желто-синими.
 
ПС.
Если Украина так легко откажется от Донбасса то думаю западные партнеры так же скажут, а нахуй вам и Крым? Горит сарай гори и хата. И облегченно вздохнут уж поверьте, так шо низзя отдавать! :)

А нахуй нам крым?
 
Пардон, каких полномочий ему "дали"? Разве Рада уже проголосовала хотя бы за одно из вами перечисленных? Изменила Конституцию? Приняла Закон, позволяющий ОРДИЛОу провести выборы, которые признали бы в Украине и мире? Нет? Так к чему тогда ваш пафос?
пф.... а как же закон про особый статус? походу правый сектор с тягнисраком были правы.
 
В фильме брат-2 была классная фраза от таксиста про россию "две войны и крым просрала" и "были люди как люди а стали дебилы" ну или около того:) шото терь в украине актуально:)
Писаки в теме не понимают две основные темы
1. Остановили кровопролитие и гибель людей. Диванные пацриоты шота быстро забыли про то как ссыкались в постельку при мысли про шестую волну. Мне просто смешно читать пацриотическое про войну до победного и тд, под дебальцево показали украине реальную войнушку так что те кто в теме были немного прихуели. А чтоб диктовать свои условия надо чтото иметь а если не имеешь-маж жопу вазелином и не выебуйся.
2. У украины появился шанс хоть чтото сделать с экономикой, ведь и дебилу известно что инвестиции в страну где ведутся боевые действия никто не даст. Главное этот шанс не просрать как у нас по жизни бывает. А если доход на душу населения перевалит за 500 баксов донбас выберет самых Ярых бендер.
 
Назад
Зверху Знизу