Чего в итоге добился Крым? (БФ) - Part 1

и что этим хотел сказать?
Или слабоумный что не может в письменной форме изъяснить свои мысли? :увага:

Думаю, що це таким чином

1359916183_file-7.gif


показано, що отримав Крим від Росії...
 
там пенсионерам по 15к р.дают.да они за эти деьги горло всем перегрызут :D

Опять брешешь как киселёв. :рл: Доказательства где? Покажи обычных не "военных" мрыкских пенсов, которые столько получают.
 
Классны фильм про Крым,советую к просмотру

 
Нда, быстро у ватничков заканчивается их псевдо-интелегентность
Быдло оно и есть быдло, как бы не маскировалось под приличного человека.

Можно вывезти молодого человека из Мрыка, но нельзя вывести мрык из молодого человека :рл:
 
5 лет:на Украинскую военную машину
10 лет: Чином от ума избавлен
не "чиновник", а "на государство". Это немного разное, знаешь ли
тебе не понять.

Нужно было давно это осознать
Некоторые из этих мудаков приходятся нам родственниками
И нам до последнего не хотелось признаваться самим себе что у нас не родственники, а мудаки.
 
там пенсионерам по 15к р.дают.да они за эти деьги горло всем перегрызут
А остальные??? Которым до пенсии еще ого-го и кислород в бизнесе поперекрывали? Они пенсам готовы грызть горло за "счастливое" настоящее и будущее



так что переориентировать крысчан - можно. но нужны ли нам такие мудаки?
Таких продажных шкур только на выселки. ПаРаша большая-а на Севере столько-о-о-о платят. Желудок так можно набить...И будет им счастье
 
Останнє редагування:
Консоль нормальная фирма в 90-х была. Не знаю, что у них за проблемы(догадываюсь: наверно очень приглянулась кому) Не слышал, что бы консоль продавала одну квартиру 3 раза.

А вы у Константинова спросите почему он в такие долги своей Консолью залез. Ну мало ли.

На месте поймали.

Бывает изначально фирма рассчитана на отъем денег у лохов: можно определить по минимальным ценам по рынку. Консоль к таким фирмам не относится их площадь никогда не была самой дешевой. Я может быть открою Америку, но в кризис многие пролетели(включая старейшие крупнейшие фонды США). Я уверен, что по крайней мере в Крыму обязательства перед пайщиками выпонят.

Ну теперь-то Константинов и выполнит, распилит немного от другого и выполнит. Может быть. А то может и пропадут пайщики, как татары.

Почему власть в Украине без яиц?
Пусть покажут Крыму кто главный.
К примеру:
1.Почему им не перекрыли канал ?по доставки воды
2.Почему не перекрыли транспортное сообщение(поставки продуктов в основном 80% идут с материка)
3.Почему до сих пор поставляем электричество?Ведь они за него не платят

1 Перекроют.
2 Зачем? Пусть платят нам российский деньги.
3 Так платят и по самому высокому украинскому экспортному тарифу.

Напомнить почему Украина дала Крыму Автономию ?
Украина для Крыма не сделала не черта,а можно было-бы такой курорт забобахать,но у нас руки растут как всегда с ... :rolleyes:
Если бы там было все так сладко(непосредственно работа(можно много перечислять),наверняка я бы не был в этом болоте с Вами(Харьковчанами):клас:

А крымские бизнесмены почему не "забобахали" такие курорты?
 
А крымские бизнесмены почему не "забобахали" такие курорты?
Есть в крыму такой город, Керчь
Город рыбаков, металлургов и моряков
Керчь родная, заводская
Есть в керчи набережная. основное тусовочное место
Ну, более-менее чистень. Бедненько, но чистенько.
И есть там в конце набережной "утинка" - типа мини-пляжик, для местных. Битые бетонные блоки, грязный песок. Разваленный сортир. Поэточу срать все бегают рядышком - в развалины мясокомбината

За 15 лет крымчане даже для себя не удосужились ни привести в порядок утинку, ни построить там сортир (да хоть бы и платный, блин!). Вода и канализация там есть.

Об чем вообще может идтить речь, "забабахали"?
 
За 15 лет крымчане даже для себя не удосужились ни привести в порядок утинку, ни построить там сортир (да хоть бы и платный, блин!). Вода и канализация там есть.

Об чем вообще может идтить речь, "забабахали"?
Опять,блин, Украина виновата.Что тут будешь делать, замкнутый круг.
Типично москальско-туповатая психология-раскрыть клюв и ждать, что кто-то что-то положит.
 
серьёзно?
вы правда думаете, что инвестируй немцы в крым деньги, то их бы не разворовала верхушка? или что действительно понастроили бы нормальных отелей?
менталитет очень даже причём
менталитет рядовых граждан и верхушки, которая была бандюками, а стала бандюками ещё более ушлыми
У Вас есть 30 млн. $ и выбор вложить их в Турцию, где сезон 6 месяцев или в Крым, где сезон 2-3 месяца(по самым оптимистичным расчетам), Ваш выбор? Казалось бы при чем тут вообще менталитет? В Крыму строят курятники именно из-за того, что у кого есть 300 тыс. $ на курятник, нету 30 млн. $ на нормальный отель. Стоимость вхождения в бизнес в Крыму ниже Турции.
 
Опять брешешь как киселёв. :рл: Доказательства где? Покажи обычных не "военных" мрыкских пенсов, которые столько получают.

Щаззз :D

Думаю, що це таким чином

1359916183_file-7.gif


показано, що отримав Крим від Росії...

Кому и кобыла невеста(с) :іржач:
 
В Керчи выступит африканский шоу-театр «Африканская деревня»
Впервые в Крыму артисты экзотического проекта познакомят жителей полуострова с прекрасной и загадочной Африкой, ее самобытной культурой, обычаями и ритуалами местных племен

Свято место пусто не бывает.. Летом по Крыму гастролировали Бутырка и Шуфутинский, теперь это..:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А остальные??? Которым до пенсии еще ого-го и кислород в бизнесе поперекрывали? Они пенсам готовы грызть горло за "счастливое" настоящее и будущее

Тут самое интересно,те кто орал Путин приди,ходили на референдум(кстати вместо меня проголосовали что я ЗА!)
Теперь оформляют пенсию в Украине :D
Бизнес кое где перекрыли,а кто кто стал монополистом в Крыму :yahoo:

Есть в крыму такой город, Керчь
Город рыбаков, металлургов и моряков
Керчь родная, заводская
Есть в керчи набережная. основное тусовочное место
Ну, более-менее чистень. Бедненько, но чистенько.
И есть там в конце набережной "утинка" - типа мини-пляжик, для местных. Битые бетонные блоки, грязный песок. Разваленный сортир. Поэточу срать все бегают рядышком - в развалины мясокомбината

За 15 лет крымчане даже для себя не удосужились ни привести в порядок утинку, ни построить там сортир (да хоть бы и платный, блин!). Вода и канализация там есть.

Об чем вообще может идтить речь, "забабахали"?

Ай не пизди.Мой родной город :D Дно редкостное,но не об этом.
Есть там туалет(что-то в стиле бесплатных как на жд)штырит от туда,а местные аборигены по привычки бегают в кусты,уединяются с природой.Высшее наслаждение :D
 
Есть там туалет(что-то в стиле бесплатных как на жд)штырит от туда,а местные аборигены по привычки бегают в кусты,уединяются с природой.Высшее наслаждение
я про этот сортир на две дырки и говорил
ты извини, но с моей точки зрения - "туалет там так и не построили"
Это ж не туалет, а пиздец какой-то....

на горпляже и дальше, в маслинах - кто блин не дает хотя бы мусорные контейнеры поставить, если уж о туалетах речи быть не может?
Там же не убирают никогда - всё засрано мусором!
правда, там не только местные, но и приезжие порядком гадят....
но блин - мусорки! ну что, тяжело, что ли?
 
Есть в крыму такой город, Керчь
Город рыбаков, металлургов и моряков
Керчь родная, заводская
Есть в керчи набережная. основное тусовочное место
Ну, более-менее чистень. Бедненько, но чистенько.
И есть там в конце набережной "утинка" - типа мини-пляжик, для местных. Битые бетонные блоки, грязный песок. Разваленный сортир. Поэточу срать все бегают рядышком - в развалины мясокомбината

За 15 лет крымчане даже для себя не удосужились ни привести в порядок утинку, ни построить там сортир (да хоть бы и платный, блин!). Вода и канализация там есть.

Об чем вообще может идтить речь, "забабахали"?
Тут я с Вами полностью согласен. Мои родственники в Крыму не совсем коренные. Из-за этого они в отличии от местных работают. За что регулярно напарываются на зависть и пакости аборигенов.:D:D:D Идеал коренных крымчан - это примерно ДНР или ЛНР, что они("самооборона") и хотели устроить после референдума. Благо россияне их быстро крепко взяли за колокольчики.:іржач:
 
я про этот сортир на две дырки и говорил
ты извини, но с моей точки зрения - "туалет там так и не построили"
Это ж не туалет, а пиздец какой-то....

Вообще то там купание запрещено!
Причина рядом разгрузочная база.Представь что приходит корабль,подъезжает экскаватор и начинает серу от туда черпать(грубое нарушение технологии)
Купаются там либо дибилы,либо приезжие которые верят что там можно купаться :D
Этим летом отдыхал там,но на х пляже(там людей ни души).Хоть голышом бегай :іржач:

на горпляже и дальше, в маслинах - кто блин не дает хотя бы мусорные контейнеры поставить, если уж о туалетах речи быть не может?
Там же не убирают никогда - всё засрано мусором!
правда, там не только местные, но и приезжие порядком гадят....
но блин - мусорки! ну что, тяжело, что ли?

Ну что сказать.Это сказанная Раисия :клас:
 
ообще то там купание запрещено!
Причина рядом разгрузочная база.Представь что приходит корабль,подъезжает экскаватор и начинает серу от туда черпать(грубое нарушение технологии)
Купаются там либо дибилы,либо приезжие которые верят что там можно купаться
Этим летом отдыхал там,но на х пляже(там людей ни души).Хоть голышом бегай
Может и нельзя (я бы там не купался. да я и не купался там. тупо стрёмно)
но пляжик там есть.
И народ там купается. а местный он, или дебилы - я не уточнял
но вроде как местный.
 
Назад
Зверху Знизу