• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Янукович на ТВ-5.

мда... предлагаю закрыть эту тему:) щас есть более интересные моменты.
 
Вот именно по этой причине что-либо объяснять тебе не считаю нужным:іржач:

ЗЫ. Вникай в суть поста Burnashа:D
так а где работы? :клас: не вижу? может я еще и слепой?
кроме ля-ля ни одного ДОВОДА так и не услышал.
Добавлено через 10 минут
Не отвлекайся. Я лишь поддерживаю вашу увлекательную беседу. :D

мышей спас уже, что смотришь? ;)
 
Вот в том то и плачевность нынешней ситуации в том, что мы выбираем не того президента который нам нравится, а того кто менее противен.:(
ну нет..я голосую за тех, кто нравится. Прост хочется идеального кандидата, а его нет.
Как вариант(теоретически), я могу голосовать в разрезе "кто менее противен", если придётся выбирать между Ющенко и Тягнибоком:)

В другой куче дерьма поковырятся? Меня больше всего гнетёт безысходность сегодняшней политической ситуации. Темы: Юля дура, Ющ дурак и проФФесор дебил уже сидят в печёнках.:rolleyes: Может всем нашим кружком "Политика" в ветку "Секс" на недельку ломануться?;)
так меня тож гнетёт..а тема , в очередной раз, уходит в строну:)..Вообще интересно: а эт во всём мире така жопа? или Украина особенная...
 
Останнє редагування:
Dr. Zlo, мне любовь "синяков" как-то до лампочки. ПУсть разбираются со своими тараканами и цветовой дифференциацией штанов сами. В ПР, при всех ее допах-гепах-сухих-ефремовых-и-прочая-прочая, фигура ВФЯ самая одиозная.

EdDolg, кризис таки во всём мире, но Украина "уникальна" тем, что вместо поиска путей выхода путём консолидации, наши политики продолжают самозабвенно мочить друг друга. Что ещё хуже, до сих пор есть граждане, которые (об этом я уже упоминал) за таких политиков до сих пор готовы вырвать кадык другим гражданам.
 
devorer, вы неподражаемы. Мне ваши "лавры" даже боязно созерцать, а "высокий штЫль" просто стыдно копировать.
 
Поручик Еблонский сказав(ла):
EdDolg, кризис таки во всём мире, но Украина "уникальна" тем, что вместо поиска путей выхода путём консолидации, наши политики продолжают самозабвенно мочить друг друга. Что ещё хуже, до сих пор есть граждане, которые (об этом я уже упоминал) за таких политиков до сих пор готовы вырвать кадык другим гражданам.
понял...
а у меня есть теория, что Украину пытаются "положить" , используя мировой ф.э.-кризис:) , а "положить", чтобы создать ещё один очаг напряжённости в Европе..исхожу из того, что сильная Европа "полюсу мира" нафиг не нужна..а тут такой шанс устроить Европе пиздец под боком...ну заодно и Рф достанется.

Про консолидацию ... так возникает простой вопрос КТО будет ею руководить?:) ,типа.. кто будет распределять: кому пряники, кому кнуты..а кому пенки с гамна?:)
 
devorer, вы неподражаемы. Мне ваши "лавры" даже боязно созерцать, а "высокий штЫль" просто стыдно копировать.

стыдно - значит не все еще потеряно. значит есть еще надежда! :клас: тем более копирование - это некрасиво. шапка уши не жмет?
 
стыдно - значит не все еще потеряно. значит есть еще надежда! :клас: тем более копирование - это некрасиво. шапка уши не жмет?

Стыдно в том смысле, что я не считаю нужным копировать убогое косноязычие. Расслабься, твой "хлеб" отбирать я не намерен.

Накурняк не трёт?
 
devorer сказав(ла):
стыдно - значит не все еще потеряно. значит есть еще надежда! тем более копирование - это некрасиво. шапка уши не жмет?
фуфодья на голову не давит? :ги:
 
Стыдно в том смысле, что я не считаю нужным копировать убогое косноязычие. Расслабься, твой "хлеб" отбирать я не намерен.

Накурняк не трёт?

а ты что-то знаешь про мой "хлеб"? от они апельсиновые пиздоболы - лишь бы шота ляпнуть. пох шо. а потом с пеной у рта доказывать свою правоту.
Добавлено через 1 минуту
фуфодья на голову не давит? :ги:
ты не чо не перепутал? по ходу Г, которое у тебя вместо мозгов тебе череп изнутри давит.
 
Назад
Зверху Знизу