Вот такой тандем

А ну это сильно меняет дело Девушка на приеме у гинеколога. Вопрос "интимные связи были", девушка "три раза", врач "немного", девушка "да, неделька не задалась".

след вопрос:
- сколько было партнеров в прошлом месяце?
- пять. ...ой, нет, девять! ...забыла еще один случай...
 
я помню этот фильм с Сьюзен Сарэндон. И еще вторая, очень грудастая актриса, играла ее дочь. Так вот они (персонажи) придумали зарабатывать себе на жизнь, подцепляя богатеньких дяденек. У дочки грудастой, правда, как это водится в таких фильмах, была романтическая привязанность к одному молодому человеку. Думаю, как всегда, все закончилось хорошо. )))
 
Ситуация. Есть двое любящих сердца. Хочется жить красиво им, но увы. Ручки из жопки и ленивые богемные оба.Так вот. Девушка талантливая в раскрутке богатых мужчин на деньги. При чем планируют эту раскрутку мужчин два любящих сердца. Она получает деньги , подарки, и пара вместе под шампанское вечером обсуждает всякие "прикольчики" из ситуации. Живут припеваючи. Как вам сюжетец?

Сюжетец пиздец, мэм. Потому что потом обиженный или огорченный бобер нанимает пасана без комплексов и тормозов. И багемные катаются в багажнике. А потом пасанчик выпускает всех своих демонов души и развлекается по-своему, это даже такого как я вывернет наизнанку экспериментальные изыскания этого камрада...и любовная гавнодрама превращается в жоский триллер без хеппи-энда. А камрад зарабатывает себе на хлебушек с икоркой таким вот образом.
 
Ситуация. Есть двое любящих сердца. Хочется жить красиво им, но увы. Ручки из жопки и ленивые богемные оба.Так вот. Девушка талантливая в раскрутке богатых мужчин на деньги. При чем планируют эту раскрутку мужчин два любящих сердца. Она получает деньги , подарки, и пара вместе под шампанское вечером обсуждает всякие "прикольчики" из ситуации. Живут припеваючи. Как вам сюжетец?

1343885576_x_f25805e4.jpg
 
" и запомни, милая-когда я когото ипу, это МЫ ипем! а когда тебя кто то ипет-это НАС ипут!"
 
Сюжетец пиздец, мэм. Потому что потом обиженный или огорченный бобер нанимает пасана без комплексов и тормозов. И багемные катаются в багажнике. А потом пасанчик выпускает всех своих демонов души и развлекается по-своему, это даже такого как я вывернет наизнанку экспериментальные изыскания этого камрада...и любовная гавнодрама превращается в жоский триллер без хеппи-энда. А камрад зарабатывает себе на хлебушек с икоркой таким вот образом.

фи , в каикх дешевых фильмах ты такого насмотрелся?
пасана, в багажник, закатают в цемент обоих и дело с концом, Отеллы нынче пошли экономные , они не будут тратиться на весь этот перфоманс из 90 х
 
Назад
Зверху Знизу