Трепло

Если трепло

  • Баба..ну ладно...простительно

    Голосів: 1 3.2%
  • Мужик- позорище

    Голосів: 5 16.1%
  • Не люблю вообще пустозвонов

    Голосів: 18 58.1%
  • Это болезнь, жалею..

    Голосів: 3 9.7%
  • Шейла, ты просто няшка ....гы

    Голосів: 4 12.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    31
ну на расстоянии..окей

А все люди общаются на расстоянии. Кого-то мы подпускаем ближе.. с кем-то соблюдаем дистанцию. Никто ж никого не заставляет общаться с теми, кто не нравится. А переделать обычно стараемся только тех, кто нам не безразличен, правда к сож. не имея для этого достаточно такта, уважения к людям, любви, опыта и другого.
 
Я считаю, что наиболее близко к истине последний вариант, с той поправкой, что няшка не Шейла, а сидящий у нее в голове образ, созданный на базе одной, молодой, знакомой ей девушки, имя которой я хочу сохранить с собой в могиле, как родовой секрет.

оно то конечно уже всех повеселило.. но создай отдельную темку и там это пой... сарказм твой заценен... И скажу тебе на всяк случай, не родилась еще такая няшка, чтоб сидела в моей голове. как какой то светлый образ. кроме моей мамы и дочерей..так шо забирай его себе... и сохраняй в могиле, чи где там :)
 
А все люди общаются на расстоянии. Кого-то мы подпускаем ближе.. с кем-то соблюдаем дистанцию. Никто ж никого не заставляет общаться с теми, кто не нравится. А переделать обычно стараемся только тех, кто нам не безразличен, правда к сож. не имея для этого достаточно такта, уважения к людям, любви, опыта и другого.

Несомненно... поэтому правильно было бы избирательно пускать близко людей... Если минусы есть, должны быть и плюсы..если есть, и оно того стоит...добро пожаловать в рай:D


Роешь могилу? :D Где стихотворное общение, что такое? Где диферамбы, ямб и хорей...я в замешательстве
 
Угу. Вэл кам ту пэрэдайс! :D

:DДа.. Тут вам и яблоко раздора.. все дела...

ну тогда поддерживать отношения делая поправку на индивидуальные особенности. а наччёт дел можно просто сказать - не. звыняй. ты меня пару раз подвёл. я так не работаю.

Каждому сверчку по шесту :D
 
ну тогда поддерживать отношения делая поправку на индивидуальные особенности. а наччёт дел можно просто сказать - не. звыняй. ты меня пару раз подвёл. я так не работаю.

Лучше вообще не поднимать эту тему. Начнёшь высказывать претензии и получишь в ответ защитную реакцию пиздобола. Оно тебе надо? :D
 
Лучше вообще не поднимать эту тему. Начнёшь высказывать претензии и получишь в ответ защитную реакцию пиздобола. Оно тебе надо? :D

Пиздобол никогда не ответит достойно. Либо просто оскорбит, либо как в дет саду... оно не страшное само по себе

вот ещё. это не решение.
нехватало ещё прятаться.

Хорошо, проходя мимо, вздёрнувб бровь сказать - привет, и начать копаться в телефоне :D
 
Пиздобол никогда не ответит достойно. Либо просто оскорбит, либо как в дет саду... оно не страшное само по себе

Вот я тоже так считаю. Нечего детский сад разводить. Все взрослые люди и нужно уметь отличать всякое пиздобольство уже на этапе его выслушивания. Потом подстраиваться и пиздоболить ваще золотые горы, шоб он обломался. :D
 
женсккий парадокс.. в опрсое лидируют что не любят тех кто лапшу вешает на уши.. а везде наблюдаю картинку в клубах компаниях и т.п. когда дамы заливаются когда им всякий бред вешают...
 
женсккий парадокс.. в опрсое лидируют что не любят тех кто лапшу вешает на уши.. а везде наблюдаю картинку в клубах компаниях и т.п. когда дамы заливаются когда им всякий бред вешают...

а потом рыдают в юбку мамке
 
женсккий парадокс.. в опрсое лидируют что не любят тех кто лапшу вешает на уши.. а везде наблюдаю картинку в клубах компаниях и т.п. когда дамы заливаются когда им всякий бред вешают...

Важны не слова, а интонация и выражение лица, с которым они произнесены. Это уже как бы общеизвестный факт.
 
мдя.... я тоже не люблю, когда обещанное не выполняют, особенно когда говорят " клянусь" ))))
 
Я тож не люблю.
Но когда дело о близких идёт....ничего страшного....



Кста...голосую за последний пункт :ги:
 
Останнє редагування:
не, если это тяжёлый случай, то даже "условия", ну скажем, штрафы за опоздания, практически никакого результата не дают. Оно будет страдать, вздыхать и всё равно не исполнять и опаздывать. Хотя, казалось бы. Знаешь, что копуша - начни собираться на час раньше. Знаешь, что не справишься в срок - огласи сразу.
 
походу, здесь собрались только те, кто свои обещания-то держат.))
 
Назад
Зверху Знизу