тема без троллинга, стеба и задрочек

hellfire...касаемо брата, наше поведение производное нашего мышления...37 лет, поведение не целенаправленное, снижение социальных связей, которые все более ограничиваются узким кругом родственников, ослабление воли, отсутствие критики, снижение моральных норм, невозможность ухаживать (гигиенически за собой), то есть распад личности...нужно думать о психическом заболевании...каком? психиатр решит при личном общении. Поэтому никакие там уговоры и поиск стимулов ему не помогут. Сначала лечение, а затем психотерапия.
Теперь касаемо сестры...я понимаю, что её такая сексуальная раскрепощенность, не обычность, коммуникабельность, самостоятельность, + фигура, пластика движений - конечно привлекают мужчин. Однако...пообщаться, возможно близко пообщаться...но строить отношения...я бы Вам не советовал.
 
дать ментам лаве , подкинут пятку, посидит годик- два без он лайна попустит)))) или найдет занятие поинтересней
 
вводные данные - брат и сестра.

сестра - стриптизерша, катается по миру, спит если не с олигархами, то с очень обеспеченными мужиками. не блядь. не изменяет. просто ее окружение - более чем обеспеченные парни и мужики, вот она и встречается с ними. пытается строить отношения. романы от 6-7 месяцев до 1-2 лет. девушке 26. ...

:рл: это только мне кажется что тут заложено противоречие?

Sp_crw-ctpk

да они достойны один другого! И если это не ваша семья, нахер вы туда лезите?
 
Останнє редагування:
вводные данные - брат и сестра.

сестра - стриптизерша, катается по миру, спит если не с олигархами, то с очень обеспеченными мужиками. не блядь. не изменяет. просто ее окружение - более чем обеспеченные парни и мужики, вот она и встречается с ними. пытается строить отношения. романы от 6-7 месяцев до 1-2 лет. девушке 26. от своих богатых ухажеров в принципе не зависит, т.к. кроме стриптиза занимается бесконечными кастингами (она ищет сотрудниц для клубов), арт-менеджментом, постановкой шоу-программ и т.п. короче, свою треху зелени она имеет. в обиходе очень душевная и простая. настолько простая, что позавчера мы с ней бухали вискарь прямо на лавочке. правда, после того, как от души потусили в бартоломео :ги:

брат - 37. безработный. бездомный. проебал квартиру на компьютерные игры. буквально. продал квартиру и на полученные деньги покупал платные аккаунты. не в состоянии принять душ. вообще за собой не следит. имеет образование в 9 классов и чудом полученный аттестат за десятый, полученный в свое время с помощью сестры. ни к чему не стремится. не учится. работу не ищет. живет за счёт сестры и их общего дедушки (дедушка пенсионер + сестра деду оч. хорошо помогает - деньги, жратва). больше родителей нет. типа сироты. из всех ценностей за душой имеет только навороченный комп, который купил после продажи квартиры. последние 10 лет жил в сибири. всем рассказывает, какой он неебаццо крутой, как шаман кормил его грибами, как он бухал с егором летовым и о сакральном смысле жизни.

теперь проблема. брат сидит на шее у сестры и деда. доводит ее крепко. сосет деньги на все от жилья и еды до сигарет. она, дурочка, даёт. для нее это единственный способ пока она гоняет по миру огрдить деда от своего брата. т.к. брат будучи здоровым голодным мужиком заявляется к деду и выносит холодильник вместе с пенсией.

мое видение - я так думаю, что чел просто ничем не мотивированный мазохист. он любит самого себя до усрачки именно в таком опустившемся виде. типа - вся жизнь говно, все бабы бляди, и я тому подтверждение, т.к. я такой охуенный, но поскольку жизнь говно, она меня опустила. у него нет цели, нет мотивации. достаточно только иметь интернет и онлайн игры. о чем он кстати и сам говорит. сдвинуть его с места, чтобы он нашел себе работу - нереально. заставить помыться и тупо не вонять потом - тоже не реально. ну и т.д. короче, чтобы эта квиточка наконец распустилась, ей нужна жесткая мотивация и стремление чгео-то достичь. в самом себе он эту мотивацию найти не сможет никогда, т.к. повторяю - любит себя опустившимся.

зачем нужна ему мотивация? затем, что мне тупо жалко мою подругу, которая льёт слезы и психует из-за братца. не давать деньги она не может из-за деда, а когда дает, вместо благодарности получает от брата упреки мол ты такая блядь, ты танцуешь стрип, твои деньги грязные и вообще ты никто. но бабло берет, ясное дело.

вопрос - раз нет внутренней мотивации, как этому долбаебу придумать внешний мотивирующий фактор, чтобы он начал реально шевелиться? вряд ли он достигнет сияющих вершин, но хотя бы обеспечить себя жильем и едой может, если постарается. как сдвинуть с места и сделать так, чтобы он захотел постараться?

каким боком тут я? если вы на форуме сможете предложить реальный выход и найти внешний мотивирующий фактор, возможно, я тоже стану чуть меньшим распиздяем и воспользуюсь :)

п.с. плз не додумывайте ничего лишнего. факты изложенны правдиво, но без имен. если что - спрашивайте.

фото в студию!
 
А вообще как говорил Холмс, все дело в мелочах!
Так вот если сопоставить мелочи то как то подозрительно не конгруэнтно получается!
Квартиру на комп. игры просадить, странно как то, да и аттестат несмышленая малолетняя сестренка брату-имбицилу каким образом помогла получить!?
 
шаман кормил его грибами
мне кажется, что в этом причина проблемы

и шо это изменит? ну станет он инвалидом.. дальше что?

будет получать инфалидное пособие. На сигареты и интернет хватит. Уже польза. А дальше по вагонам метро


я тож на фотку сестры бы взглянул, особено када она на работе. А лучше в живую.

А потом приехал папа и разбудил зятька ударом по почкам.
ну повезло твоему папе, что муж сестры на нож его не посадил. Бытовухи так и начинаются.

проебал квартиру на компьютерные игры

Ваще это пиздец. Он не просто зависим, онтупой. Мог бы ее здавать хотябы, и жить у деда. Получал бы ежемесячно полторушку гривасей, хоть бы деда не заебывал и на инет хватало. А так выходит, он настолько туп, что врядле его кто на работу возьмет даже двор мести. Потому что мести будет против ветра обратной стороной метлы.
Есть такая манечка нонче -дауншифтинг. Это когда народ сдает жилье, и на эти бапки гасится в глубинке, или на ГОА (эту уж сотря де че сдает). Но это явно не тот случай.
 
Назад
Зверху Знизу