Нравственность наших девушек упала до плинтуса...

Какая разница распущена девушка или нет, если в любом случае ее ебать нужно!
 
интересно, где, когда и кем закладывается в юную девушку ,вся эта муть?
есть же точка отсчета?

Таки есть.... как начинают журналы женские и женско-подростковые читать так и закладыывается...
 
Большинство курят , постоянно говорят матом и пример тому общественный транспорт не говоря уже про дворы, школы, колледжи и институты. Кроме того пьют всякую дрянь - типа алко Рево и тому подобных. И что в итоге получается? А отношения с противоположным полом - я вообще даже боюсь рассматривать - там постоянные ссоры, измены и разрывы. Так же особо необходимо отметить манеру поведения и стиль одежды: поведение просто не вписывается не в какие рамки, каждая думает, что она богиня и такое высокомерие - что иногда думаешь , что она или дочка или жена какого то миллионера. Стиль одежды также в основном очень вызывающе смотрится - это просто или что то похожее на эмо, или панк или прибарахлившеяся всякой дребеденью девушка. С виду оно конечно иногда и круто смотрится но.... посетив ее жилье - ты скажешь себе - это все "дешевые понты".
Правда я скажу сейчас стало мало нормальных девушек, так как даже нормальная девушка поддается соблазну "дешевых понтов" и различить ее в толпе обезумевших становится очень тяжело.
Вот на ст. метро Университет висит объявление - "Замуж за рубеж" , так вот видно не просто так завелось столько подобных заведений - видать пользуются большой популярностью среди местных. Так вот добавив к выше сказанному - девушки которые себя так ведут, а зачем вам наши мужики? Думаю лучше вам сразу обращаться в такую контору и улетать к лучшей жизни и не трепать нервы себе и другим и не ходить с лицом неприкосновенности. Ну или в крайнем случае - если вы считаете себя такими крутыми - покупайте иномарку и гоняйте по улицам, а не пользуйтесь метро или маршруткой.
Написано не в обиду всем нормальным девушкам. :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, ты ли? :D
 
я плакаль!!!!!
ТС, до 20 дотянули? под ваше описание тянут малолетки ..ну максимум девочки до 18 лет..
"посетив ее жилье - ты скажешь себе - это все "дешевые понты"." -эм..вопрос...вы ко всем ходите домой? и оцениваете благосостояние?альфонс!
 
Большинство курят , постоянно говорят матом и пример тому общественный транспорт не говоря уже про дворы, школы, колледжи и институты. Кроме того пьют всякую дрянь - типа алко Рево и тому подобных. И что в итоге получается? А отношения с противоположным полом - я вообще даже боюсь рассматривать - там постоянные ссоры, измены и разрывы. Так же особо необходимо отметить манеру поведения и стиль одежды: поведение просто не вписывается не в какие рамки, каждая думает, что она богиня и такое высокомерие - что иногда думаешь , что она или дочка или жена какого то миллионера. Стиль одежды также в основном очень вызывающе смотрится - это просто или что то похожее на эмо, или панк или прибарахлившеяся всякой дребеденью девушка. С виду оно конечно иногда и круто смотрится но.... посетив ее жилье - ты скажешь себе - это все "дешевые понты".
Правда я скажу сейчас стало мало нормальных девушек, так как даже нормальная девушка поддается соблазну "дешевых понтов" и различить ее в толпе обезумевших становится очень тяжело.
Вот на ст. метро Университет висит объявление - "Замуж за рубеж" , так вот видно не просто так завелось столько подобных заведений - видать пользуются большой популярностью среди местных. Так вот добавив к выше сказанному - девушки которые себя так ведут, а зачем вам наши мужики? Думаю лучше вам сразу обращаться в такую контору и улетать к лучшей жизни и не трепать нервы себе и другим и не ходить с лицом неприкосновенности. Ну или в крайнем случае - если вы считаете себя такими крутыми - покупайте иномарку и гоняйте по улицам, а не пользуйтесь метро или маршруткой.
Написано не в обиду всем нормальным девушкам. :)

Не даёт?
 
уважаемые Ж можно умничать сколько угодно и называть ТСа дрочером ) но... статистика

у меня в школе ни одного ребенка, сейчас же 9-й класс залет аборт - свадьба - роды уже норма и никого не удивишь.

Чернобыль, быстрее уменеют ? ))
 
сейчас же 9-й класс залет аборт - свадьба - роды уже норма
так вы хотите сказать, что девочки без чьего-либо участия "залетают"? от маминого вибратора?
А если нет, что сказать о тех, от кого они "залетают"? тоже Чернобыль?))
 
Большинство курят , постоянно говорят матом и пример тому общественный транспорт не говоря уже про дворы, школы, колледжи и институты. Кроме того пьют всякую дрянь - типа алко Рево и тому подобных.

Совершенно не согласна, всю жизнь были и плохие и хорошие девочки, и не стало плохих девочек больше, они просто проявляются сильнее, чем раньше, у меня сын студент первокурсник, очень много подружек приходят, замечательные девчонки, все от воспитания зависит:увага:
 
Большинство курят, постоянно говорят матом
О! Это великолепно! Восхитительно...бажественно.
Кроме того пьют всякую дрянь - типа алко Рево и тому подобных.
Действительно, фе...Дамам водку? Чистый спирт! Сегодня нагнал...
И что в итоге получается?
Супер!
А отношения с противоположным полом - я вообще даже боюсь рассматривать - там постоянные ссоры, измены и разрывы.
Красота, бля, в глазах, бля, смотрящего...не нравиться - нехуй вестись. Найти можно и каку-нить заучку с конским хвостом...но это же, бля, убого шо пиздец.
Так же особо необходимо отметить манеру поведения и стиль одежды: поведение просто не вписывается не в какие рамки, каждая думает, что она богиня и такое высокомерие - что иногда думаешь , что она или дочка или жена какого то миллионера.
Да, раньше девушки были поприличнее, поскромнее и поподатливее...и ваще, прощай молодость.
Стиль одежды также в основном очень вызывающе смотрится - это просто или что то похожее на эмо, или панк или прибарахлившеяся всякой дребеденью девушка. С виду оно конечно иногда и круто смотрится но.... посетив ее жилье - ты скажешь себе - это все "дешевые понты".
Блин, на какой помойке вы таких, пардон, "девушек" умудряетесь понаходить?
Правда я скажу сейчас стало мало нормальных девушек, так как даже нормальная девушка поддается соблазну "дешевых понтов" и различить ее в толпе обезумевших становится очень тяжело.
Красота в глазах смотрящего-2.
Вот на ст. метро Университет висит объявление - "Замуж за рубеж", так вот видно не просто так завелось столько подобных заведений - видать пользуются большой популярностью среди местных. Так вот добавив к выше сказанному - девушки которые себя так ведут, а зачем вам наши мужики? Думаю лучше вам сразу обращаться в такую контору и улетать к лучшей жизни и не трепать нервы себе и другим и не ходить с лицом неприкосновенности. Ну или в крайнем случае - если вы считаете себя такими крутыми - покупайте иномарку и гоняйте по улицам, а не пользуйтесь метро или маршруткой.
Написано не в обиду всем нормальным девушкам. :)
Какие-то жалкие вопли мальчика, которому никто не дает.
фуууууууууууу
 
Назад
Зверху Знизу