• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Запретные желания

Статус: Offline
Реєстрація: 06.08.2009
Повідом.: 6045
Запретные желания

Что вам запрещали в детстве и, наконец, вы можете делать с удовольствием во взрослом возрасте?:D А вы будете запрещать это своим детям?;)
Навеяно В.Луниным:D

Когда я взрослым стану,
Я все позволю сыну:
Руками есть сметану
И прыгать мне на спину,

Валяться на диване,
На стенке рисовать,
Жука хранить в кармане,
Лица не умывать,

Кричать,
По лужам бегать,
Спилить у стула ножки,
Не спать и не обедать,
Скакать верхом на кошке,

Крутить в часах пружину,
Пить воду из-под крана…
Я все позволю сыну,
Когда я взрослым стану!

Чтобы хоть немного оправдать название темы, секс-страдальцы могут поведать как папа запрещал ковырять клапан резиновой женщины и теперь они это делают с наслаждением!:D

Мой вариант. Очень люблю читать лежа! Ха-ха! Теперь мама знает, что я читаю лежа и мне за это ничего не будет!:пиво: (но валяюсь с книжкой только ночью, когда дети не видят. Читать лежа нельзя! Кому сказала?!)
 
У меня в детстве было одно запретное желания, очень хотелось узнать, что внутри бутылки с красной этикеткой, стоящей у бати в баре, так и не узнал, не успел.
 
Все было разрешено => детства не было!
 
Что вам запрещали в детстве и, наконец, вы можете делать с удовольствием во взрослом возрасте?:D А вы будете запрещать это своим детям?;)
Навеяно В.Луниным:D

Тяжелое детство было у Лунина:(
И у его родителей:(
 
есть три раза вдень заставляли, тоесть запрещали не есть)))
 
Запрещали лазить по деревья и в подкоп под забором в военную часть. Но я все равно лазила. Там в военторге очень вкусный мармелад продавался:))
 
есть три раза вдень заставляли, тоесть запрещали не есть)))

Так ты теперь питаешься внутривенно и совсем забила на физическую еду? Или просто ешь, когда захочешь?

В детстве считалось, что я не люблю чай. Лет в 6, когда я могла выбирать что и как мне пить-есть и протестовать при случае:D, выяснилось, что чай я просто обожаю! До тех пор вкус чая портил сахар. Вот сахар действительно не люблю. Какое счастье быть взрослой и не покупать сахар домой вовсе!:yahoo:
 
Что вам запрещали в детстве и, наконец, вы можете делать с удовольствием во взрослом возрасте?:D

Самое смешное это то ,что запрещали в детстве сейчас делать и не хочецца ! Ну там сладкого много есть,играть до ночи с пацанами в индейцев :D
Хотя если седня напъемсу то наверно будем ! :D
Я так думаю-то ,что нельзя сейчас будет доступно в старости но где ж силы то потом взять? :D
 
Самое смешное это то ,что запрещали в детстве сейчас делать и не хочецца ! Ну там сладкого много есть,играть до ночи с пацанами в индейцев :D
Хотя если седня напъемсу то наверно будем ! :D
Я так думаю-то ,что нельзя сейчас будет доступно в старости но где ж силы то потом взять? :D

Мда. Маньячно бегать по протекающей канализации меня действительно уже не тянет. Родители плющили "надо обязательно кушать горячее, кушать первое", а я втыкала над тарелкой часами! Пойду щей сварю!:love: Горяченьких! На домашней курочке!:love: Отлично заходит!

Почему нельзя??? Очень удобно.

Ну, как всегда, пить, курить, банально. Так сразу не вспомню.

Зрение - втопку!:yahoo:
 
дрочить и принимать героин :(
 
Самое смешное это то ,что запрещали в детстве сейчас делать и не хочецца ! Ну там сладкого много есть,играть до ночи с пацанами в индейцев :D
Хотя если седня напъемсу то наверно будем ! :D
Я так думаю-то ,что нельзя сейчас будет доступно в старости но где ж силы то потом взять? :D

Несколько лет назад в новогоднюю ночь наш второй подъезд так играл с жильцами первого:) Мы проигрывали, у нас взяли пленного - Толика с шестого этажа. Вернули его под утро в невменяемом состоянии- пытали огненной водой, но он ничего не сказал:D
 
мне постоянно говорили "Не ной!". Теперь вот оттягиваюсь :)
 
Запрещали есть всякую гадость по типу "жвачки, юпи, инвайт, чупа-чупсы":DНо я всё равно ела тайком:DЗапрещали залазить на большую бочку, которая находилась на даче около пруда, тоже тайком лазила, пока не упала - и сама прибежала жаловаться:D

мне постоянно говорили "Не ной!". Теперь вот оттягиваюсь :)
Тебе ещё один шарик подарить? Чтоб не ныл)))
 
Запрещали есть всякую гадость по типу "жвачки, юпи, инвайт, чупа-чупсы":DНо я всё равно ела тайком:DЗапрещали залазить на большую бочку, которая находилась на даче около пруда, тоже тайком лазила, пока не упала - и сама прибежала жаловаться:D

Так сейчас жвачки лопаешь?:D
 
Несколько лет назад в новогоднюю ночь наш второй подъезд так играл с жильцами первого:) Мы проигрывали, у нас взяли пленного - Толика с шестого этажа. Вернули его под утро в невменяемом состоянии- пытали огненной водой, но он ничего не сказал:D
Твои посты вселяют в меня Веру в человечество ! :іржач:
По сабжу:
Еще запрещали брать чужое -но таки брал ! А щас и не хочется !
 
А мне особо ни чего не запрещали, а советовали как бы, а там на мое усмотрение..все равно дети поступят так как хотят..тайком но попробуют один черт
 
Что-то ничего серьезного не помню, и что-то мне это не очень нравится. Разве что, возможно, ходить куда-то гулять.
"надо обязательно кушать горячее, кушать первое",
Знакомо, но очень, и это бабушкино, а не родителей. Надо кушать МНОГО и надо увидеть зайчика, рыбку, котика и прочую хню на дне тарелки
rock.gif

5045-128_224_180.jpg
 
Читаю лежа,
не доедаю,
ем без хлеба,
пью чай и крепкий кофе без сахара,
не хожу на все дни рождения всех своих ста тыщ родственников,
могу не отмечать свой день рождения,
спорю со старшими, ой спорю :D,
поздно ложусь,
живу одна,
завела животную в доме.

Надо кушать МНОГО и надо увидеть зайчика, рыбку, котика и прочую хню на дне тарелки

О, дооо.

А что кашка за тобой гоняться будет тебе не говорили?
 
Назад
Зверху Знизу