• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кто примет на НГ.

Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2008
Повідом.: 43
Кто примет на НГ.

Добрый вечер уважаемые форумчанки и форумчане.
Иногда получается так, что не все идет так как хочется.
Вот в этом 2009 году сложилось совсем не так как бы хотелось, не буду в даваться в подробности.
Вообще я без девушки, и хотелось бы встретить НГ в приятной компании девушки или просто в приятной и теплой компании.
вот мой id20578439 вконтаткте.
О себе.
Человек общительный, добрый, скромный, если и много выпиваю то веду себя нормально и не буяню, одним словом нормальный и адекватный человек.
 
Добрый вечер уважаемые форумчанки и форумчане.
Иногда получается так, что не все идет так как хочется.
Вот в этом 2009 году сложилось совсем не так как бы хотелось, не буду в даваться в подробности.
Вообще я без девушки, и хотелось бы встретить НГ в приятной компании девушки или просто в приятной и теплой компании.
вот мой id20578439 вконтаткте.
О себе.
Человек общительный, добрый, скромный, если и много выпиваю то веду себя нормально и не буяню, одним словом нормальный и адекватный человек.

Не расстраивайся.
У меня положение хуже - 15 минут назад близкий человек сказал, что ему не важно с кем, а важно где. Вот я и думаю - с кем или где?...;)
 
Не расстраивайся.
У меня положение хуже - 15 минут назад близкий человек сказал, что ему не важно с кем, а важно где. Вот я и думаю - с кем или где?...;)

Это было предложение или намек =))) .
Я то не расстраиваюсь, могу и просто забить на НГ и лечь спать. Но как то не хочется так поступать =( .
Я читал твою тему. Тут решать тебе, кроме тебя никто не примет решение. Я просто больше не даю советов. Меня уже отблагодарили за советы очень нехорошо. Вот так.
 
а страничка-то сркыта)))
 
WerewolfCisco сказав(ла):
одним словом нормальный и адекватный человек.
а что означает ваш ник...
А от как-то встречать НГ с абсолютно незнакомым молодым человеком в одной постеле....
 
Не расстраивайся.
У меня положение хуже - 15 минут назад близкий человек сказал, что ему не важно с кем, а важно где. Вот я и думаю - с кем или где?...;)



Не расстраивайся, главное, очки нужного тебе цвета подбери и все получится;)
 
Не расстраивайся.
У меня положение хуже - 15 минут назад близкий человек сказал, что ему не важно с кем, а важно где. Вот я и думаю - с кем или где?...;)

Не важно с кем, не важно где - важно как:клас::D
 
Циска - оборотень!!! Караул!!! :eek:

Если по теме - я обязательно приму. Грамм 200 минимум :D
 
а что означает ваш ник...
А от как-то встречать НГ с абсолютно незнакомым молодым человеком в одной постеле....

:D ого как =))) .
Я попросил теплой компании , а мне тут уже постель предлагают, очень заманчиво. =) .
Мой Ник не означает ничего. Переводится как оборотень. А вообще мой ник совершенно другой. ;)
 
Это было предложение или намек =))) .
Я то не расстраиваюсь, могу и просто забить на НГ и лечь спать. Но как то не хочется так поступать =( .
Я читал твою тему. Тут решать тебе, кроме тебя никто не примет решение. Я просто больше не даю советов. Меня уже отблагодарили за советы очень нехорошо. Вот так.

А ты давай советы только тем, кто спрашивает, тогда претензий не будет :) Забить на НГ не серьезно - новый год, новые начинания...
P.S. Для себя я решила давно... Так что там с НГ????:)
 
ну что я вас скажу, сходила на разведку - симпатичный молодой человек 22-х лет)))
 
тс обычный неудачнег
 
Циска - оборотень!!! Караул!!! :eek:

Если по теме - я обязательно приму. Грамм 200 минимум :D

А что тут такого караульного?
Хорошо, можно сказать тогда так.
Если к тебе человек относится хорошо и ты к нему относишься хорошо =).
 
Назад
Зверху Знизу