• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

шажок налево

сохраните ли вы отношения, если супруг изменит вам

  • да, я недумаю, что это так уж ужасно

    Голосів: 26 50.0%
  • нет, глаза мои его видеть не будут

    Голосів: 26 50.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    52
Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2009
Повідом.: 5677
шажок налево

Вот вспомнилось одно напутствие, которое дала свекровь "моей хорошей знакомой" примерно через месяц после свадьбы. Смысл таков, что мужчины в большинстве своем склонны слегка "шагнуть налево", но не стоит из этого делать трагедию и рушить семью. Для него случайная связь не имеет значения и не стоит из-за таких мелочей рушить семейные отношения. Интересно, сколько женщин простят своим супругам то, что он "макнет свое перо не в ту чернильницу"?
 
Ровно столько же, сколько их мудрых наличествует:клас:
 
Вот вспомнилось одно напутствие, которое дала свекровь "моей хорошей знакомой" примерно через месяц после свадьбы. Смысл таков, что мужчины в большинстве своем склонны слегка "шагнуть налево", но не стоит из этого делать трагедию и рушить семью. Для него случайная связь не имеет значения и не стоит из-за таких мелочей рушить семейные отношения. Интересно, сколько женщин простят своим супругам то, что он "макнет свое перо не в ту чернильницу"?

Ещё интересно, сколько лет они будут прощать! И когда становятся такими же *мокают своё перо в чернильницу :іржач:* и да .. не раньше ли? :)
 
нет!!я не прощаю две штуки в отношениях:1.когда парень руку поднял на девушку(ударил).2.измена.
 
Свекровь вообще не должна вмешиваться и указывать кому какие догмы принимать. Это если не говорить о том, что её "напутствие" прозвучало как намёк. В целом - похоже на признак маргинальной семьи, хоть для вывода и мало данных.
 
И где положен придел - за которым семьи уже нет?
 
В семье отношения между супругами строятся как правило не только на сексе. Неужели стоит перечеркивать все из-за того, что кто-то сходил налево и вернулся? Если семья рушится только из-за измены, то это подчеркивает лишь тот факт, что в этой семье главное секс между супругами и чувство собственности "как же, оно - мое и пошло кудысь потрахаццо".
Совсем другое дело когда кто-либо из супругов сходил налево и там остался (влюбился, завел серьезные отношения на стороне и т.д). Тут уж измена не только телом, а и "сердцем и душой". Тогда действительно сохранять нечего. Физическая и духовная связь между супругами прервана, и врядли подлежит восстановлению.
Сугубо ИМХО. Никому не навязываю.
 
Для него случайная связь не имеет значения и не стоит из-за таких мелочей рушить семейные отношения. Интересно, сколько женщин простят своим супругам то, что он "макнет свое перо не в ту чернильницу"?
Случная связь с другой женщиной имеет значение и большое значение причем, что далеко не мелочь, а предательство!
 
В семье отношения между супругами строятся как правило не только на сексе. Неужели стоит перечеркивать все из-за того, что кто-то сходил налево и вернулся? Если семья рушится только из-за измены, то это подчеркивает лишь тот факт, что в этой семье главное секс между супругами и чувство собственности "как же, оно - мое и пошло кудысь потрахаццо".
Совсем другое дело когда кто-либо из супругов сходил налево и там остался (влюбился, завел серьезные отношения на стороне и т.д). Тут уж измена не только телом, а и "сердцем и душой". Тогда действительно сохранять нечего. Физическая и духовная связь между супругами прервана, и врядли подлежит восстановлению.
Сугубо ИМХО. Никому не навязываю.

Согласна.
Если у мужчины это не черта характера, не вошло в традицию, не считается нормой - простить можно. И даже нужно.
 
А после скольки раз считается, что вошло в традицию?

Ну, у некоторых, после первого.;)
Чё за странный вопрос?
Вы не можете определьт по своему мч, склонен он к приключениям на стороне, или это может случиться только случайно?
 
Смысл таков, что мужчины в большинстве своем склонны слегка "шагнуть налево", но не стоит из этого делать трагедию и рушить семью. Для него случайная связь не имеет значения и не стоит из-за таких мелочей рушить семейные отношения. Интересно, сколько женщин простят своим супругам то, что он "макнет свое перо не в ту чернильницу"?

не прощу, дело принципа

Ну, у некоторых, после первого.;)
Чё за странный вопрос?
Вы не можете определьт по своему мч, склонен он к приключениям на стороне, или это может случиться только случайно?

иногда, вроде как хорошо знакомые люди преподносят сюрпризы
а бывают вообще люди-сюрпризы:D
и я хоть убей не могу понять как можно случайно засунуть свой х*** в чужую п***
 
Назад
Зверху Знизу