• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Знакомимся отвечу всем

Статус: Offline
Реєстрація: 28.12.2009
Повідом.: 1
Знакомимся отвечу всем

Привет всем. ищу знакомства для приятного проведения времени только Харьков!
фото вышлю при общении.
Данила моб. номер. 0994986034
 
а ты знаешь как долго не кончать? ;-)
 
привет,я страстная брюнетка,и упругой писичкой и торчащими сисичками.Сначала фото потом общение..
 
Мальчики интересуют или девочки?
 
А я мускулистый, загорелый, высокий голубоглазый блондин. Никого не ищу, при знакомстве "вышлю" накуй :D

привет,я страстная брюнетка,и упругой писичкой и торчащими сисичками.Сначала фото потом общение..

Муля, хотелось бы узнать отчего же у тебя сисички торчат?:rolleyes:
 
привет,я страстная брюнетка,и упругой писичкой и торчащими сисичками.Сначала фото потом общение..
Муля, упругая писечка - это как? Объясни мне, неопытной:rolleyes:

Муля, хотелось бы узнать отчего же у тебя сисички торчат?:rolleyes:
От холода...только от холода...
 
т.е. не тряпка между ног телепается, а упругая выбритая (наверно) аккуратная писюшка ;-)
Вы меня совсем в тупик загнали:eek:А "тряпка между ног телепается" как выглядит хоть?Только не надо мне фото, просто словами:rolleyes:
 
ТС,ты где!Я возжелала фото увидеть.Ок,надо ему позвонить,всем форумом ...сколько на ХФ человек?)
 
Вы меня совсем в тупик загнали:eek:А "тряпка между ног телепается" как выглядит хоть?Только не надо мне фото, просто словами:rolleyes:
Хрюша,чёт ты прыцепилась ,мёртвой хваткой.Сказали тебе ,не тряпко вот и представляй.
 
я в таком месте частый гость :іржач:
я вижу,сразу мож отличить де тут тряпки,де не тряпки:D

Как батут, прыгать можно
товарищ,что то вы меня настораживаете{представила мужчину который на писичке прыгает аки батуте}
 
Вы меня совсем в тупик загнали:eek:А "тряпка между ног телепается" как выглядит хоть?Только не надо мне фото, просто словами:rolleyes:

А я бы взглянул, ежели конешна свою запостит...

я в таком месте частый гость :іржач:

Часто посылают?

Как батут, прыгать можно



А я думал от ТС или от меня:D

Может от злости? Гнев это тоже возбуждение.
 
Назад
Зверху Знизу