• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А, вот, знаете, девушки

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2004
Повідом.: 39770
А, вот, знаете, девушки

и вьюноши.
Поскольку начались предновогодние поздравлялки, а времени может сильно много потом не оказаться, то я вас тут всех можно поздравлю с наступающим Новым годом сейчас?
Исключительно потому, что очень хочется пожелать вам тепла и защищенной спины, здоровья и уверенности в завтрашнем дне.
Еще немножко счастья.

Потому что позже могу сделать этого не успеть, а очень хочется, чтоб у вас все было благополучно :D:пиво:
 
Останнє редагування:
скромно и с достоинством благодарю за столь щедрые и искренние поздравления! :rolleyes:
 
Защищенная спина - это важно... И Вам того же!

А чего не успеете, уже начинаете отмечать?
 
и вьюноши.
Поскольку начались предновогодние поздравлялки, а времени может сильно много потом не оказаться, то я вас тут всех можно поздравлю с наступающим Новым годом?
Исключительно потому, что очень хочется пожелать вам тепла и защищенной спины, здоровья и уверенности в завтрашнем дне.
Еще немножко счастья.

Потому что позже могу сделать этого не успеть, а очень хочется, чтоб у вас все было благополучно :D:пиво:

спасибо, и тебе того же и еще чуть-чуть ;) :пиво:
 
Спасибки. Мне все эти пожелания оч пригодятся.
 
спасибо. вам - того же. многократно :)
 
Спасибки, и вас с наступающим:пиво:
 
не, просто потом не до этого будет, а пожелать обязательно хочется успеть до, а не после. Иначе это уже эйфория будет, а не то, что хочу сделать:)

то есть когда человек в хорошем настроении-это не он?а когда в плохом?
и вам того же;)
 
то есть когда человек в хорошем настроении-это не он?а когда в плохом?
Эйфория - это эмоции. А не то, чего ты хочешь, честно заглянув себе в душу :D
По крайней мере у меня так. Люблю осознанные поступки. :пиво:
 
присоединяюсь к поздравлениям:пиво: Ириша, тебе тоже всяческих успехов, карьерных взлётов и сплошного позитива:)
 
присоединяюсь к поздравлениям:пиво: Ириша, тебе тоже всяческих успехов, карьерных взлётов и сплошного позитива:)
Мунира! Есть ли у меня шанс все таки выпить с тобой как-нибудь коньячку? :пиво::D
 
конечно:пиво: дай знать, когда ты в Харькове
я в Харькове начиная с 31-го.
Дальше можно идти в приват? :D
Вот можно на праздники под бильярд под Самбуку, виски, украинские десертные или коньяк :пиво:
 
Если бы это была не Ирка, я бы, конечно, сказал "фальстарт", а так - да ;-)
 
я тоже с вами хочу коньячку и другие крепкие напитки или у вас не дискриминация по половому признаку
 
Эх! Спасибо! И тебе того же! Как жеж это все нужно... Что-то есть, но нужно больше. Чего - то нет, а так нужно!
Ир, и тебе того же! Но мы-то еще успеем!
 
Ир, и тебе того же!
:пиво:
Но мы-то еще успеем!
ну вот ты читала:) я поору "как же я без тебя соскучилась!!!!!!" в твоем случае "без вас"
И с Новым годом тебя. Он у тебя будет неплохо и очень богатый на осознание и движение. До марта будешь волноваться. После марта озвереешь и пойдешь на пролом. И все сложится. И не столько потому, что год удачный, а потому, что ты так решила :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу