• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вопрос к девушкам - ЧТО должно произойти...

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2008
Повідом.: 6100
Вопрос к девушкам - ЧТО должно произойти...

... в вашем сознании, чтобы ваш молодой человек (парень, с кот. вы встречаетесь, жених, муж, любовник в конце концов) незаметно, но бесповоротно, начал приобретать статус БЫВШЕГО ?
 
создать тему про блядей
 
музыкальное сопровождение темы:
 
Появление нового , который будет тупить меньше, а выгуливать лучше
 
а шо за такие сложности?зачем незаметно?можна сразу жыж в своём статучсе и написать"мой парень уже бывший!":іржач:
 
создать тему про блядей

перечитайте заглавное сообщение темы еще раз

а шо за такие сложности?зачем незаметно?можна сразу жыж в своём статучсе и написать"мой парень уже бывший!":іржач:

незаметно но бесповоротно - имелось в виду, когда вы для себя уже чтото начали решать, но ему еще об этом не сказали
 
незаметно но бесповоротно - имелось в виду, когда вы для себя уже чтото начали решать, но ему еще об этом не сказали

бывает ситуация хуже - когда отношений уже нет, а в сознании женщина еще не свободна.
 
... в вашем сознании, чтобы ваш молодой человек (парень, с кот. вы встречаетесь, жених, муж, любовник в конце концов) незаметно, но бесповоротно, начал приобретать статус БЫВШЕГО ?

Ведь может быть так, королева, чтобы надоел муж?(с):D:rolleyes:
 
перечитайте заглавное сообщение темы еще раз
А как это в сознании ? То есть, что-то перемкнуло и ничего не предвещало (то есть никаких поступков не было) ? Я не думаю, что просто так, что-то может произойти, всегда чему-то предшевствуют какое-то действие или бездействие.
 
Кослик, ты не клон Алекса Петрова случаем? Темы имеют завидное сходство по ебанутости.
 
это у меня тока сложилось такое впечатление, что за тёмным стилем ЖФХФ незримо присутствует булгаков?:іржач: прям, в большинстве тем фразочки его героев-к месту!
 
... в вашем сознании, чтобы ваш молодой человек (парень, с кот. вы встречаетесь, жених, муж, любовник в конце концов) незаметно, но бесповоротно, начал приобретать статус БЫВШЕГО ?

О, вспомнила. Вроде по теме: однажды мне понравился один мч, в то время у него была сломана рука, и гпис он должен был снять через 3 недели. и вот он мне безудержно нравился и все было хорошо. а потом на очередную встречу он пришел без гипса (сам снял на неделю раньше). и все. в моем сознании что-то щелкнуло. я нашла красивый повод уйти и больше никогда не вернуться (на 2й минуте встречи). сама до сих пор не поняла, что случилось
 
О, вспомнила. Вроде по теме: однажды мне понравился один мч, в то время у него была сломана рука, и гпис он должен был снять через 3 недели. и вот он мне безудержно нравился и все было хорошо. а потом на очередную встречу он пришел без гипса (сам снял на неделю раньше). и все. в моем сознании что-то щелкнуло. я нашла красивый повод уйти и больше никогда не вернуться (на 2й минуте встречи). сама до сих пор не поняла, что случилось

Гипс у него точно на руке был?:іржач:
 
О, вспомнила. Вроде по теме: однажды мне понравился один мч, в то время у него была сломана рука, и гпис он должен был снять через 3 недели. и вот он мне безудержно нравился и все было хорошо. а потом на очередную встречу он пришел без гипса (сам снял на неделю раньше). и все. в моем сознании что-то щелкнуло. я нашла красивый повод уйти и больше никогда не вернуться (на 2й минуте встречи). сама до сих пор не поняла, что случилось

Ну уж, перепутать сострадание к ближнему с любовью... Хотя на многих женщин хороший способ воздействия-жалость:)
 
Ну уж, перепутать сострадание к ближнему с любовью... Хотя на многих женщин хороший способ воздействия-жалость:)

я уже тоже об этом думала. но нет. он не страдал. тем более, что познакомились мы в клубе с этим "страдальцем":D
 
музыкальное сопровождение темы:

Блять ! Ливия ! Где вы такие ужосы находите ???
Это ж пиздец , весь день такие ископаемые, так ищо и отвратительные ... :жах:

Ливия - где ваш каменный топор и ваш ровесник динозавр ?
 
да, точно. на правой. хотя, это вносило определенную пикантность и оригинальность и в интимные отношения:love:

Да, дрочить левой ему было некомильфо...:іржач:А потом он снял гипс - раньше времени, аж так соскучился по правой руке, и твоё подсознание, представив эту картину, буквально вытолкнуло тебя из его рукоблудных объятий.:іржач::іржач::іржач:
Смотри, я тебе психоанализ не хуже Фрейда сбацала. :rolleyes:
А мож, у него на руке лишаи были?
 
Назад
Зверху Знизу