• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Мужчины , вы часто спорите с женщинами?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2008
Повідом.: 19898
Мужчины , вы часто спорите с женщинами?

Мужчины , вы часто спорите с женщинами?
 
Аква), годовой план по созданию тем выполняешь ? :D
Смотря о чём спор, если просто от нечего делать спорить не буду.
 
спор о том, что женщина стоит на своем хоть ты умри. Будете продолжать спорить? Особенно если спор на повышеных тонах дальше ведется.
 
Мужчины, что вы делаете чаще - спорите или извлекаете? :D

Ну шобы извлечь - надо ввести :)
Отсюда и спор ;)

Поэтому смотря с кем :D:D:D

спор о том, что женщина стоит на своем хоть ты умри. Будете продолжать спорить? Особенно если спор на повышеных тонах дальше ведется.

Тада - сразу извлекаю , отворачиваюсь и сплю :D:D
 
судя по вашим ответам щас начнется именно этот спор... и я сама все пойму.
 
В споре с женщиной мужчина всегда в проигрыше. Хоть он докажет свою правоту, хоть нет.
 
спор о том, что женщина стоит на своем хоть ты умри. Будете продолжать спорить? Особенно если спор на повышеных тонах дальше ведется.

Никогда не ору, толку от этого мало в спорах. Смотря о чём спор, если из-за какой-то мелочи, то пускай возьмёт её и успокоится, лишь бы не орала.
 
а как вы оцениваете высказывание "мужчина, спорящий с женщиной - лузер по жизни"
 
спор о том, что женщина стоит на своем хоть ты умри. Будете продолжать спорить?
я не секс-маньяк-патологоанатом своему мозгу и не исполнитель ритуальных услуг отношениям. если она нравится.
большей частью ситуационно принимается решение.

а учитывая это :
Особенно если спор на повышеных тонах дальше ведется.

то и вообще. диву дашься и удивишься титанично, как удалось завлечь себя в такое культурное мероприятие.

а как вы оцениваете высказывание "мужчина, спорящий с женщиной - лузер по жизни"

да-да, милая, ты права, именно. как я мог раньше до такого не додуматься?:rolleyes:
 
Спорить с женщинами -это значит разрушать отношения. В мелочах женщины часто (не все и не всегда;)) подобны обезьянке с протянутой лапой: хочу - дай! :D В глобальных вопросах бытия женщину лучше всего ставить перед фактом, что будет именно так как решил мужчина (при условии что мужчина умный, рассудительный и как минимум не нищий). Самые лучшие отношения когда получается именно так.
 
а как вы оцениваете высказывание "мужчина, спорящий с женщиной - лузер по жизни"

согласен на 99%. В мелочи уступить, в важных вещах - добиться того, чтоб женщина поняла что мужчина прав. ДЕЛОМ а не спором.
 
Назад
Зверху Знизу