• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

пожалуйста поздравьте с днем рождения

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2008
Повідом.: 8074
пожалуйста поздравьте с днем рождения

мою лень. Мне еще в детстве неоднократно намекали и даже говорили прямым текстом (неделикатные и безжалостные люди) говорили, что она родилась раньше меня. Я думаю, что она родилась сегодня. Жду с нетерпением ваших поздравлений энд пожеланий.
 
Ээээээ...

Т.е. ты - завтра? :)
Поздравляю твою лень. Главное и неотъемлемое свойство креативных и творческих единиц. Потому что если не лениться, то ничего и не придумаешь вообще.
 
Моя лень точно старше, хзн, когда она родилась, так шо могу твою поздравить, а свою-то фигушки.
 
Ээээээ...

Т.е. ты - завтра? :)
.

этот вопрос сложен и неоднозначен. Если условно принять, что завтра 28 апреля, тогда да, завтра. Я думаю, эта мысль достаточно абсурдна, чтобы претендовать на годое звание истины.

Ээээээ...

Т.е. ты - завтра? :)
Поздравляю твою лень. Главное и неотъемлемое свойство креативных и творческих единиц. Потому что если не лениться, то ничего и не придумаешь вообще.
Лень - стаерва. Она мне не нужна, но она мне желанна. Надеюсь, заметно, что мне лень редактировать этот бред?;)
Мне праздность и лень мешают зарабатывать бабло, блин.

Вообще-то обычно я к ней толерантно отношусь, но щас не люблю.
 
А ты ее высеки.
 
Личная традиция - не поздравлять никого, кто не приглашает меня на празднование.:angry: Такшта - я дико извиняюсь (с):срака:
 
Поздравляю:

 
инамышенко как в "москва слезам не верит" пользуецца случаем собрать дихфирамбы...
ммм...ну вот один из:у тебя изысканный аватар!
 
Инна - я поздравляю твою лень, учитывая все то, что о тебе болтают на форуме, твоя лень - точно женского рода :)
пусть она будет красиииивоооой :)
 
думаю вместе с ленью родилось ещё кой чего. иначеб ты отказалась появляться на свет божий. мол, закройте дверь, тут и так хорошо.
я говорю о любопытстве.
и замечательно, что твоё любопытство оказалось сильнее лени, благодаря чему, мы можем лицезреть, сверкающие грани изумруда твоего остроумия, в оправе сего форума.
за любопытство! /сёрбнул зелёного чаю/

Благодаря любопытству я сую свой длинных хобот везде, где не просят. И вообще - сегодня не его именины.

инамышенко как в "москва слезам не верит" пользуецца случаем собрать дихфирамбы...
ммм...ну вот один из:у тебя изысканный аватар!

Это не аватар - это моя фотография, сделанная мною же. то есь это - онанизм.

Личная традиция - не поздравлять никого, кто не приглашает меня на празднование.:angry: Такшта - я дико извиняюсь (с):срака:

ты в списке приглашенных.

Инна - я поздравляю твою лень, учитывая все то, что о тебе болтают на форуме, твоя лень - точно женского рода :)
пусть она будет красиииивоооой :)

она безобразно упитанная. Вообще обыкновенно, я ее люблю, как неотъемлемую часть себя, но она реально оборзела, блин.

Нахера Фонвизин закрыл тему, кто знает - скажите, ато мне лень читать.
Сокращаю вопрос.
На хрена Фонвизин?
 
И пакости мне делать лень, поэтому я порядочный человек, а не потому что я цаца.
 
Это не аватар - это моя фотография, сделанная мною же. то есь это - онанизм.

брехня в одном солве-брехня во всём.ежли бы так, ты б написала:мастурбация.зна-не верю! та ты и не баба вовсе!
 
В "Божественной комеди" Данте Алигьери лентяи находятся в 5-м круге ада, между прочим.
 
брехня в одном солве-брехня во всём.ежли бы так, ты б написала:мастурбация.зна-не верю! та ты и не баба вовсе!

Я не баба. Я - жэнсчина,уж какая есть, такая есть-на ярмарку не несть, пишу превозмогая лень. И вообще мне лень тебя разубеждать, хошь- верь, хошь-не верь.

В "Божественной комеди" Данте Алигьери лентяи находятся в 5-м круге ада, между прочим.

я не читала. лень.
 
Поздравляю, соответственно, твою лень и желаю ей побыстрее издохнуть.
:

она, в отличие от меня, бессмертна, как Кощей и даже хуже. Я верю в переселение лени.

На хера Фонвизин, доверяете ли вы своим мущщинам и почему наших баб трахают все подряд - и это лишь часть вопросов, котрые меня мучит.
 
На хера Фонвизин, доверяете ли вы своим мущщинам и почему наших баб трахают все подряд - и это лишь часть вопросов, котрые меня мучит.

Вопросами этими время от времени задается всё мыслящее:увага: А я вот, как обычно, паходу, задался вопросом: а де ж твоя лень болтается, пока ты вопросами задаешься? Интерсненько.
 
мою лень. Мне еще в детстве неоднократно намекали и даже говорили прямым текстом (неделикатные и безжалостные люди) говорили, что она родилась раньше меня. Я думаю, что она родилась сегодня. Жду с нетерпением ваших поздравлений энд пожеланий.

Та ну....... мне в облом писать многабукафф
 
Еще хранцузкий дядька Ларошфуко заявлял, что леность - это такой сладостный мир души, который утешает ее во всех утратах и заменяет все блага.
Так что поздравляю, у Вас это мир наличествует :)
 
Назад
Зверху Знизу