• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Имена.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2008
Повідом.: 25732
Имена.

Все уже наверное знают значение своего имени,кто не знает пишите.Начнёмс с меня Ирина:):клас:
Женское
"Мир", "Покой" (греч.)


Ирину с детства отличают самостоятельность и решительность. Больше тянется к отцу, чем к матери. Способна хорошо учиться, это не требует от нее особых усилий. Трезво подходит к оценке окружающего мира.

Любит читать детективные романы, фантастику, посещает спортивные секции. Не сентиментальна, напротив, несколько жестковата. Увидеть Ирину плачущей над страданиями героев "мыльной оперы" - редкость.

Коммуникабельна, легко находит общий язык с незнакомыми людьми. В компании ведет себя раскованно, охотно выпьет, иногда чуть больше, чем того требуют приличия. Уютнее и проще чувствует себя в мужской компании, среди женщин быстро скучнеет. Пряма и резка в суждениях и высказываниях. Ревнива.

По натуре Ирины влюбчивы. Однако они всегда сохраняют независимость. Женщины с этим именем практически никогда не растворяются в любимом человеке, семье, не подчиняют свою жизнь только домашнему очагу. Приобретение профессии, а затем профессиональный рост - для нее важный и обязательный момент. И это, как правило, ценные работники.

Ирина всегда знает, чего хочет. Замужняя Ирина легко завоевывает авторитет не только мужа и детей, но и коллег по работе и соседей. Не менее основательно подходит она и к выбору мужа.

Последний может не сомневаться в ее преданности, но только при условии, что постоянно будет давать ей чувствовать ее значительность. Недооценка мужем Ирины опасна - это может подтолкнуть ее к измене, хотя на развод она вряд ли решится - из-за любви к стабильности и покою.

Ирина хорошо готовит, увлекается новыми системами воспитания детей, любит читать специальные журналы. Чаще всего склонна к полноте. Свекровь обычно недолюбливает Ирину за ее самостоятельность.

. Могу сказать,что 99% попадание с моим именем
 
Муль, дай ссылку - я про себя читану :)
 
ИннаМыщенннко:):love:
Женское
"Бурный поток" (лат.)


Иннуся, Нюся - так обращаются к маленькой Инне родители. Может быть, преобладание звуков "ну", "ню" иди двойное "нн" делают эту девочку столь упрямой? Не знаю, но много раз обращал внимание на то, что Инны, став взрослыми, тоже отличаются тяжелым характером.

Упрямство маленькой Инны почти всегда оборачивается слезами - ее собственными или, что тоже не редкость, мамиными.

Повзрослев, Инна по необходимости уступит приятному ей человеку какую-то свою вещь, однако сделает это, преодолев внутреннее сопротивление. Она не мирится даже с маленькими слабостями своих друзей, а причиненное ей зло помнит всю жизнь, хотя сама и не мстительна.

Она умна, поражает окружающих смелыми и оригинальными высказываниями. Независима, имеет свое мнение и не идет на поводу у подруг. Любит пробовать всевозможные рецепты, а так как с детства мамина любимица и много времени проводит на кухне, неплохо овладевает кулинарным искусством.

Инны могут быть хорошими журналистами, фоторепортерами, часто работают директорами магазинов, парикмахерами, инженерами. Многие пробуют себя в поэтическом творчестве.

Инна любит поспать по утрам, но с этой сладкой привычкой успешно борется, так как трудолюбива и не позволяет себе праздного времяпровождения.

Брак с Инной сложен - она к тому же ревнива. Только человек абсолютно честный и до конца откровенный может сделать ее счастливой. В преданности же самой Инны можно не сомневаться.

В браке у Инны рождаются чаще девочки. Детей любит, к их воспитанию относится вдохновенно, кроме школы, постарается водить их в престижные секции, дать музыкальное образование. Если она сама обладает талантом, то скорее всего посвятит ему свою жизнь, отказавшись от семьи, быта, удобств и денег.

Если же талант придется совмещать с семейной жизнью, то муж и дети Инны будут на втором плане. Мужу придется безоговорочно внимать жене и хвалить ее, кроме того, выполнять по дому почти всю работу. Это не может нравиться свекрови, поэтому Инне лучше жить отдельно от нее.

Особенно сложные характеры у Инн с отчествами Борисовна, Дмитриевна, Владимировна, Вячеславовна, Николаевна.Инна ты таки скотына ещё та:іржач:

Муль, дай ссылку - я про себя читану :)
Татьяна:love:
Женское
"Устроительница", "Учредительница" (греч.)


С детства отличается эмоциональностью и одновременно умением постоять за себя, прагматичностью и принципиальностью, правда, принципы ее могут меняться в зависимости от настроения, В кругу сверстниц старается быть лидером. В школьные годы посещает спортивные секции, танцевальный кружок; танцы - слабость многих Татьян. Тяготится однообразием.

Взрослая Татьяна достаточно упряма и властна, знает, чего хочет, не любит возражений и всегда постарается настоять на своем. Хорошо справится с любой работой, особенно если это происходит на глазах непосредственного начальника; будучи нередко сама руководителем, имеет привычку одергивать подчиненных, ставить их на место.

Артистична, особенно на людях, эгоцентрична, предпочитает мужское общество. Дома несколько деспотична, покрикивает на домашних. В семейной жизни нередко бывает несчастна, так как стремится руководить мужем и одновременно хочет, чтобы рядом с ней находился сильный, мужественный человек.

Дети немного побаиваются Татьяны: она строга и вспыльчива, может без особого повода накричать на них. У нее не очень много подруг, ей чужда сентиментальность; в отношениях с окружающими, в том числе со свекровью, доминирует прагматичный подход.

Любит модно одеваться, но, не обладая в этой области фантазией, платит, как правило, немалые деньги за готовую одежду. Любительница домашнего консервирования, запаслива. В семье часто выступает инициатором ремонтов, переделок, перестановки мебели.

С возрастом в характере этих женщин появляется больше терпимости, что благоприятно сказывается и на семейных отношениях. Не любит жаловаться подружкам на жизнь. Ревнива, но упрямо скрывает свою ревность. Не выносит однообразия; ее страсть - дальние поездки, путешествия.

Среди всех Татьян самая спокойная - с отчеством Михайловна, одаренная и довольно спокойная - Владимировна, очень упрямая - Николаевна.

ИМЕНИНЫ:
25 (12) января - мученица Татиана.
3 октября (20 сентября) - праведная Татиана.
 
Антоша пишет:

Женщина-сангвиник — самая сносная женщина, если она не глупа.
Женщина-холерик — чёрт в юбке, крокодил.
Женщина-флегматик — это слезливая, пучеглазая, толстая, крупичатая, сдобная немка. Похожа на куль с мукою. Родится, чтобы со временем стать тещей. Быть тещей — ее идеал.
Женщина-меланхолик — невыносимейшее, беспокойнейшее существо. Как жена — доводит до отупения, до отчаяния и самоубийства. Тем только и хороша, что от нее избавиться нетрудно: дайте ей денег и спровадьте ее на богомолье.

Могу сказать, что на 99% процентов совпадает с моими женщинами
 
А меня - Федя(С)
ггг
 
Баг,а тебя как зовут?

А меня - Федя(С)
ггг

Федот
Мужское
"Данный богами" (греч.)


Федот - однолюб, нежный и внимательный супруг, всегда готовый выручить, спасти, прийти на помощь. Если бы не присущий ему эгоизм и постоянное желание всех и во всем подчинить своей воле, можно было бы сказать, что Федот - находка для любой женщины. Впрочем, так оно и есть, надо только смириться, осознав, что достоинств у него куда больше, чем недостатков.
 
У всех имена, красивей не бывает. А на форуме пишут, что кругом бляди одни. Вот такое значит противоречие ;-)
 
Ольга
Женское
"Священная", "Святая" (сканд.)


Ольга - в детстве легкоранимая, обидчивая девочка, но упрямая - наказывать ее бесполезно: прощения не попросит, выводы принципиально не сделает. Учится она, как правило, неплохо, но не из-за стремления выделиться, а скорее защищаясь от плохих отметок, которые ее убивают.

Взрослую Ольгу решительным человеком не назовешь, не утрачивает она и своей детской обидчивости, но становится человеком "себе на уме", цепкой в жизни. Она не лишена честолюбия, причем претензии ее нередко завышены по отношению к реальным возможностям.

Ольга никогда не теряет стремления выглядеть и быть "не хуже других". Способна и сама себя нескромно похвалить, если этого не делают другие. Влюбчива. Романы в ее жизни занимают немалое место.

Ольга по натуре домоседка, но опять же, чтобы не отстать от коллег по работе и друзей, старается чаще ходить в гости, путешествовать, ездить в командировки. Добившись определенного уровня достатка, устроенности или уже выйдя на пенсию, становится ленивой.

Она гостеприимна, но хозяйка неважная: консервы и салат из магазина-кулинарии - предел ее колдовства над праздничным столом. С собственными детьми дружна.

У всех имена, красивей не бывает. А на форуме пишут, что кругом бляди одни. Вот такое значит противоречие ;-)
Морда ,скажи имечко свое,вы с Унком у меня на одно лицо-вас наверняка одинаковые имена)))
 
Dr. Frau Helga сказав(ла):
неправда я вкусно готовлю *обидчиво, как полагается ревет в уголку*
Неважная, это вместо не угодно ли будет откушать
Гритца: а не дернуть ли нам по стопидисят...

Я так думаю(С)
 
ИннаМыщенннко:):love:
Женское
"Бурный поток" (лат.)


Иннуся, Нюся - так обращаются к маленькой Инне родители. Может быть, преобладание звуков "ну", "ню" иди двойное "нн" делают эту девочку столь упрямой? Не знаю, но много раз обращал внимание на то, что Инны, став взрослыми, тоже отличаются тяжелым характером.

Упрямство маленькой Инны почти всегда оборачивается слезами - ее собственными или, что тоже не редкость, мамиными.

Повзрослев, Инна по необходимости уступит приятному ей человеку какую-то свою вещь, однако сделает это, преодолев внутреннее сопротивление. Она не мирится даже с маленькими слабостями своих друзей, а причиненное ей зло помнит всю жизнь, хотя сама и не мстительна.

Она умна, поражает окружающих смелыми и оригинальными высказываниями. Независима, имеет свое мнение и не идет на поводу у подруг. Любит пробовать всевозможные рецепты, а так как с детства мамина любимица и много времени проводит на кухне, неплохо овладевает кулинарным искусством.

Инны могут быть хорошими журналистами, фоторепортерами, часто работают директорами магазинов, парикмахерами, инженерами. Многие пробуют себя в поэтическом творчестве.

Инна любит поспать по утрам, но с этой сладкой привычкой успешно борется, так как трудолюбива и не позволяет себе праздного времяпровождения.

Брак с Инной сложен - она к тому же ревнива. Только человек абсолютно честный и до конца откровенный может сделать ее счастливой. В преданности же самой Инны можно не сомневаться.

В браке у Инны рождаются чаще девочки. Детей любит, к их воспитанию относится вдохновенно, кроме школы, постарается водить их в престижные секции, дать музыкальное образование. Если она сама обладает талантом, то скорее всего посвятит ему свою жизнь, отказавшись от семьи, быта, удобств и денег.

Если же талант придется совмещать с семейной жизнью, то муж и дети Инны будут на втором плане. Мужу придется безоговорочно внимать жене и хвалить ее, кроме того, выполнять по дому почти всю работу. Это не может нравиться свекрови, поэтому Инне лучше жить отдельно от нее.

Особенно сложные характеры у Инн с отчествами Борисовна, Дмитриевна, Владимировна, Вячеславовна, Николаевна.

.

во первых - в детстве почему то запомнилось сскотина;) и ззараза;), ну Иннуля тоже было:) 2 раза, точно помню
со слабостями друзей мирюсь очень легко
ну - умная, шила в мешке ...кагрицца;)
причиненное зло действительно помню
мамина любимица - точно нет, папина скорее
директором магазина не приглашали, но думаю точно бы им развалила всю торговлю нах
ревнивая - есть така бяка
рождаются девочки - у меня почему-то мальчики

ну и главное - у меня легкий характер, я веселая.
Так что не сказала бы, что попал автор, ну где-то как-то слегонца
 
M*RD* сказав(ла):
Макар

Друнк, ты надеюсь тоже?
Ося -иногда меня зовут так..

Муля Соняшна сказав(ла):
наверное я чего-то пропустил...

ЗЫ
...
итак возможно...
и вот так..
(С)
 
2 innamishenko
Инна любит поспать по утрам, но с этой сладкой привычкой успешно борется, так как трудолюбива и не позволяет себе праздного времяпровождения.
Шо, таки да?:D
 
Назад
Зверху Знизу