• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что подарить на Новый Год ?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.09.2009
Повідом.: 1543
Что подарить на Новый Год ?

Доброго времени суток всем. Передо мной стоит наболевший вопрос, что подарить жене на Новый Год - подскажите пожалуйста.
Кроме колющих, режущих, золота, часов - я типа суеверный :)
Одежда, обувь не подходит - бо это я для неё не подберу 100 %
Цена не имеет значения.
Заранее огромное спасибо.
 
Максим, я же просила тебя подарить мне машину! Неужели не ясно?
 
Не мы же договаривались с тобой родишь сына получишь машину :)
 
а золото чем не угодило? тоже плохая примета?

дожились
 
А с золотом что не так? :)

ой, нэ встыгла...:)))
 
Очуметь. Всё за компьютером буду меньше времени проводить точно, да и пожалуй в командировки перестану ездить.
Блин и кто эта женщина, что спит на кровати, в моей квартире....

Ну а если серьезно, увы машина пока не получится купить - зрение не позволяет.
Платина - принимается, а вообще платина ценится больше в банковских слитках, чем ювелирные изделия, за частую они весьма уродливо выглядят, за счет своей серости.
Ещё, какие идеи будут.
 
Останнє редагування:
подарите экскурсию, в Украине много интересных мест:) поход в дельфинарий,абонемент в салон красоты, с массажами и разными девчачими радостями, прикольная штука.... Мне такое нравится, а часы, шмотки, брюлики можно купить и самой....главное неординарность.:)
 
Подарите жене сковородку.
 
Доброго времени суток всем. Передо мной стоит наболевший вопрос, что подарить жене на Новый Год - подскажите пожалуйста.
Кроме колющих, режущих, золота, часов - я типа суеверный :)
Одежда, обувь не подходит - бо это я для неё не подберу 100 %
Цена не имеет значения.
Заранее огромное спасибо.

Интересно, а каким боком золото относится к суевериям, ну просто интересно, со всем остиальным понятно...
 
Доброго времени суток всем. Передо мной стоит наболевший вопрос, что подарить жене на Новый Год - подскажите пожалуйста.
Кроме колющих, режущих, золота, часов - я типа суеверный :)
Одежда, обувь не подходит - бо это я для неё не подберу 100 %
Цена не имеет значения.
Заранее огромное спасибо.
Ювелирное изделие,браслет какой нибудь или кольцо ,серьги ,комплект :)
 
Проведенное вместе время (лучше вне дома) - хороший подарок. Подарите поездку с собоой куда-нибудь. Можно на лыжах покататься или в теплые края съездить. Ну, вообщем по желанию.
 
Проведенное вместе время (лучше вне дома) - хороший подарок. Подарите поездку с собоой куда-нибудь. Можно на лыжах покататься или в теплые края съездить. Ну, вообщем по желанию.

Ну в теплые края лучше не ехать, потому как по приезду обратно можно оч крепко заболеть, а вот горнолыжные курорты где-нибуть на Западе страны, и впрям то что надо...
 
Назад
Зверху Знизу