• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Рукоприкладство

Милано4ка

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2008
Повідом.: 14
Рукоприкладство

Сталкивались ли Вы когда-либо с этой проблемой? нормально ли когда муж поднимает руку на жену, да и вообще - когда мужчина бьет женщину? можно ли такой поступок чем-то оправдать???

З.Ы.: если такая тема уже существует - плиииз, киньте ссылочку!=)
 
что вы) Это ужасно
 
иногда это может быть оправдано.
 
Сталкивались ли Вы когда-либо с этой проблемой? нормально ли когда муж поднимает руку на жену, да и вообще - когда мужчина бьет женщину? можно ли такой поступок чем-то оправдать???

З.Ы.: если такая тема уже существует - плиииз, киньте ссылочку!=)

хм смотря что считать рукоприкладством вытащить девушку из машины после того как раз 10 попросил что б вышла считается? надо ехать, а тут истерика... При чем на телефоне висит друг которого щас возможно убивать будут посреди дороги и времени объяснять что к чему нет ясень пень выволок и уехал, а что делать не брать же с собой мало ли чего ух как же меня напрягало временами это долбанное я с тобой просто трындец.... со мной же там не в шахматы будут играть а как минимум бить и таки били но все равно ситуация была решена даже сам наза приехал побитый но цука довольный как слон
у нескольких знакомых бывали такие же ситации одного сбила машина тоже жену из своей за шкварник вытащил ибо урода надо было доганять мало ли чего вдруг авария...
 
Сталкивались ли Вы когда-либо с этой проблемой? нормально ли когда муж поднимает руку на жену, да и вообще - когда мужчина бьет женщину? можно ли такой поступок чем-то оправдать???
З.Ы.: если такая тема уже существует - плиииз, киньте ссылочку!=)

А если жена периодически избивает мужа, а он стесняется в этом признаться? Или рукоприкладство - с Вашей точки зрения - истинно мужской аргумент?
 
А если жена периодически избивает мужа, а он стесняется в этом признаться? Или рукоприкладство - с Вашей точки зрения - истинно мужской аргумент?

=) о это примерно как с моей девушкой уже бывшей и напарником вечно сморозит что нить потом бегает по офису как сайгак иногда доганяла=)
 
Мне просто не нравятся некоторые сексистские тенденции в обществе. Благодаря средствам массовой информации (и интернету в том числе), за такими громкими антисоциальными явлениями, как изнасилование, педофилия, насилие в семье, инцест и пр., маячит мужчина. Правда ли это?
 
Не знаю, телевизора не смотрю, газет не читаю и новостей в интернете тоже не читаю. Так, кто, что расскажет, то и знаю.
Но скорее всего это уже сложившийся стереотип. Все криминальные передачи (давно когда смотрел) были только с участием мужчин (изнасилование, педофилия, насилие в семье ). Может в процентном соотношении больше, но не уверен на 100%.
 
меня жена иногда бить начинает, а мне так смешно становицца,что я даже с места не могу сдвинуться. Уж очень потешно она это делает
так что я за рукоприкладство, рукоблудие и рукоделие
 
а если я полотенцем по попе любимого шлепнуть могу? это считается избиением? О_о
 
Сталкивались ли Вы когда-либо с этой проблемой? нормально ли когда муж поднимает руку на жену, да и вообще - когда мужчина бьет женщину? можно ли такой поступок чем-то оправдать???
Можно.
В последние пару месяцев я регулярно бтю жену. По лицу, печени и прочим болевым точкам, пытаясь всеми силами отправить её в нок-аут.. Она при этом пытается сделать то же самое.. Пока побеждаю я.. она валится без чувств, мы отсчитываем 10 секунд... и всё повторяется снова.. и снова..
Я знаю.. Это наверное звучит дико.. Но как приятно дать ей по роже... и ещё... ещё.. и под дых.. и в ухо.. ррррраз!!!!.. хххха!!!!!... нннна!!! И чтобы её аж перевернуло от удара... Рррррайское наслаждение!!!!!
Уверен, что она наслаждается не меньше.

Есть ли нам оправдание?
Есть.
Оно называется Wii....
 
а меня муж не бьет, боится што сдачи дать могу. а я и могу. так бывало сломаешь руку любимому мущщине и прям на душе радостно. а потом двоечку в солнышко и прям птички на душе трели поют
 
а меня муж не бьет, боится што сдачи дать могу. а я и могу. так бывало сломаешь руку любимому мущщине и прям на душе радостно. а потом двоечку в солнышко и прям птички на душе трели поют
Не надо ля-ля ото мине.. так он и пропустил двоечку в солнышко.. ага.. как же.. :rolleyes:
 
Есть у меня подруга, а у нее - муж. Неплохой муж, но своеобразный.
Как-то раз муж чем-то там был недоволен и толкнул ее, а она ему оплеуху зарядила и предупредила, что в следующий раз за порог с вещами выставит.
Через какое-то время он ее играясь, от просто так, смеха ради, со всей дури подушкой поколотил. А подруга тогда беременная ходила, ага. Ну она не долго думая вытащила из джинсов муженька ремень с большой металлической пряжкой и отхлестала мужа этой самой пряжкой по косточкам голеностопного сустава. А потом, как и обещала - вещи собрала и "гудбай, май лав гудбай".
Обиженный муж сначала к теще с жалобами, типа: "Да Вы посмотрите, с каким извергом мне жить приходится!..". Тещу не проняло. Он к тестю: "Да что вообще они себе позволяют! Эти бабы-сучки крашенные!..". Тесть дипломатично промолчал. Забрал сюйпруг вещи и вернулся жить к матери своей. А та тоже не промах - сыночка пожалела, на синяки посмотрела, невестку осудила, но через неделю спроваживать сынка начала "к семье".
В общем, все закончилось хеппи эндом. Поэтому я за рукоприкладство. Да.
 
а поподробнее можно историю описать. Когда ударил, что сказал, какое событие предшествовало избиению?
 
Назад
Зверху Знизу