• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ревность

Даная

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2009
Повідом.: 4
Ревность

Не могу избавиться от ревности. Ревную своего парня постоянно. Если не сказал мне, какие у него дела, где он будет, то просто сгораю от ревности. Не могу больше ни о чём думать. Вы скажете, это от недоверия. Но я по жизни очень недоверчивая. Как с этим жить? и Самое важное для меня, как научиться не ревновать? Может у кого есть практические советы.
P.S. парня своего очень люблю.
Отвлечься другими делами не получается, на работе голова не всегда занята. А в выходные просто с ума схожу, если не видимся. :(
 
Можно выйти за него замуж, через некоторое время вы его возненавидите (судя по многочисленным темам на форуме).
 
Если Любишь; Если он тебе нужен, то доверяй и давай свободу. Даже если точно знаешь, что он с другой прощай и не таи зла. Именно такое отношение он оценит и всегда вернётся к тебе. Смело? свежо? Но попробуй от противного: закатывай сцены и истерики, устраивай разборки и не отдавайся в наказание и результат стопроцентный - "Как и не бысть"
 
Можно выйти за него замуж, через некоторое время вы его возненавидите (судя по многочисленным темам на форуме).
:D не правда это всё ... просто разведутся, чего уж там ненавидеть :незнаю:
 
Не могу избавиться от ревности. Как с этим жить? :(

Вы же все равно не послушаете, если вам скужут " Не ревнуй, доверяй" Поэтому живите, как все ревнивцы - шерстите его карманы, проверяете мобильник, хакайте почту и влазте в аську, донимайте звонками, можете даже следить за объектом ревности. И ,поверьте , скоро это закончится.
 
да, мой брат вчера развёлся ... совсем не в теме .

Карузо,Карузо,картавит,фальшивит,непойму чего его все так хвалят(с) :)

разные вещи, когда оно сам и когда кто то пусть даже близкий человек
 
Блииин, я хренею с таких тёток! Ну, не уверена в себе - сиди дома и не отсвечивай, хуле ты заводишь отношения? "Ревную и ничего не могу с собой поделать!". Твою мать...Застрелись.
 
Не могу избавиться от ревности. Ревную своего парня постоянно. Если не сказал мне, какие у него дела, где он будет, то просто сгораю от ревности. Не могу больше ни о чём думать. Вы скажете, это от недоверия. Но я по жизни очень недоверчивая. Как с этим жить? и Самое важное для меня, как научиться не ревновать? Может у кого есть практические советы.
P.S. парня своего очень люблю.
Отвлечься другими делами не получается, на работе голова не всегда занята. А в выходные просто с ума схожу, если не видимся. :(

Купи детектор лжи домой, или жучок засунь в одежду. Будешь всегда в курсе событий, правда работать не сможешь :іржач:
 
Купи детектор лжи домой, или жучок засунь в одежду. Будешь всегда в курсе событий, правда работать не сможешь :іржач:

Лучше, как только парень придёт, сразу бей по голове (его, а не себя), потом привязывай его к стулу (ну или кровати, кому как больше нравится) и при помощи терморектального криптоанализа узнаешь всю правду, где был, с кем встречался, почему не позвонил:D
 
можно не ревновать ,а аську лучше проверить :-)
 
Не могу избавиться от ревности. Ревную своего парня постоянно. Если не сказал мне, какие у него дела, где он будет, то просто сгораю от ревности. Не могу больше ни о чём думать. Вы скажете, это от недоверия. Но я по жизни очень недоверчивая. Как с этим жить? и Самое важное для меня, как научиться не ревновать? Может у кого есть практические советы.
P.S. парня своего очень люблю.
Отвлечься другими делами не получается, на работе голова не всегда занята. А в выходные просто с ума схожу, если не видимся. :(


приходила ли вам в голову уже мысль отрезать своему парню пч чтобы он не достался другим мерзавкам? :rolleyes:
 
Не могу избавиться от ревности. Ревную своего парня постоянно. Если не сказал мне, какие у него дела, где он будет, то просто сгораю от ревности. Не могу больше ни о чём думать. Вы скажете, это от недоверия. Но я по жизни очень недоверчивая. Как с этим жить? и Самое важное для меня, как научиться не ревновать? Может у кого есть практические советы.
P.S. парня своего очень люблю.
Отвлечься другими делами не получается, на работе голова не всегда занята. А в выходные просто с ума схожу, если не видимся. :(
Скоро он от тебя сбежит, если так и дальше будет продолжаться. Зуб за сто. А научиться не ревновать можно, начав доверять ;)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу