Партия Регионов и демократия

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2005
Повідом.: 31471
Партия Регионов и демократия

Янукович избил ногами Лавриновича и едва не отбил печень Толстоухову?
Трибуна , 15.02.2007 , 17:45


Пресс-секретарь министра юстиции Александра Лавриновича опровергает информацию, появившуюся сегодня на страницах издания «Украина Молода» о том, что премьер-министр Виктор Янукович якобы избил главу Минюста и министра Кабинета министров Анатолия Толстоухова.

Об этом пресс-секретарь Лавриновича, Лия Ильченко сообщила УНИАН.

В частности, как отметила Ильченко, описываемый инцидент о том, что 29 января Янукович избил в своем кабинете Лавриновича не отвечает действительности.

«29 января(именно в этот день, по данным газеты, состоялось избиение Лавриновича) министр находился в командировке во Львове, где готовил визит премьер-министра в этот город», - подчеркивает пресс-секретарь министра.

Между тем, Ильченко отказалась комментировать сообщение газеты, заявив лишь, что ей «стыдно за коллег-журналистов».

Напомним, что сегодня в "Украине Молодой" со ссылкой на свои источники в аппарате Кабмина появилась информация о том, что премьер Виктор Янукович в работе снова прибегает к телесным наказаниям.

В частности, как написала газета, сначала досталось Александру Лавриновичу. Его на 8.00 29 января вызвали на ковер, но разговор был кратким — в 8.12 глава Минюста выбежал из кабинета и сразу же пошел к машине. Даже не оделся — пальто в гардеробе через час получал один из помощников Лавриновича. По неподтвержденным данным, Янукович нанес Александру удар в грудь, а когда тот упал, премьер ударил ногой в область почки. Этот инцидент был однозначно связан с законом о Кабмине, но чем персонально провинился Лавринович, теперь неизвестно — собеседник из секретариата не смог это прояснить, утверждает газета.

Что касается Анатолия Толстоухова, то якобы с ним премьер вообще не разговаривал, а сразу ударил в печень. Доктор философских наук Толстоухов, если верить источнику, смог выйти из кабинета лишь минут через 20.



и далее

на день празднования 350-летия
города, в Харьков прилетал Янукович со всей своей описью/окружением. Так
вот, в аэропорту его встречали: представители СМИ, Кушнарёв и другие
представители городской власти. Сойдя с трапа самолёта, Янукович приказал
своему окружению, чтобы те заставили представителей СМИ убрать/выключить
записывающую технику и после этого, Янукович ударил Кушнарёва кулаком в
лицо, приговаривая: "Это тебе за твой бл@дский город, в котором все не за
меня, а против!"
Як повідомив лікар Харківського обласного неврологічного диспансеру,
до VIP-палати даного закладу 11 вересня було госпіталізовано Євгена Кушнарьова,
голову Харківської облдержадміністрації. Діагноз – інсульт. Причина, з-за якої
Кушнарьову стало недобре – удар в обличчя від справедливого послідовного чесного
тому-що-лідера і патріота.

Поки що важко назвати точну причину такої агресивної поведінки кандидата від
влади №1, але скоріше за все – це просто паніка. Паніка викликана тим, що його
виборча кампанія ведеться провально.

Це вже не перший прояв такого стилю спілкування – знаменитою стала історія про
бійку Януковича з головою президентської канцелярії. Зараз же ж офірними цапами
і хлопчиками для биття, швидше за все, стануть голови адміністрацій різних
рівнів – кампанія ж триває.
 
ну а чого ще чекати від пана проффесора? де проходила його школа життя всі знають
 
Вот случай из жизни великих:
Янукович незадолго до свадьбы Медведчука ( тогда рукаводителя секретариата ПРЕЗИДЕНТА) что-то не поделил с последним и по своей обычной привычке дал емув глаз.Мед с оформившимся синяком побежал жаловаться Кучме.
а мистер През ему и говорит :" а ты заявление в райотдел милиции на него (Януковича) напиши!!!!!!!!!!!!
:)
 
Пишут журналисты х%%%ю всякую. Совсем информационных поводов видать нет.... Или заказ такой получили... В этом случае - заказ дурацкий...
 
Ferox сказав(ла):
Пишут журналисты х%%%ю всякую. Совсем информационных поводов видать нет.... Или заказ такой получили... В этом случае - заказ дурацкий...
богохульні бандерівці русофоби американські запроданці - ці журналюги.
 
Пишут журналисты х%%%ю всякую. Совсем информационных поводов видать нет.... Или заказ такой получили... В этом случае - заказ дурацкий...

Да уж. Я тоже мог так думать, хотя душой, сердцем и разумом был склонен считать, что таки пиздит Хамло подчиненных нещадно.
Из известных случаев - Кирпа и Кушнарь. Но сомнения были, хоть и небольшие.

Но развеял их помощник депутата (!) от ПР, представленный на данном форуме под ником stas777. Он подтвердил, что в "аэропорту была мелкая потасовка" (за точность цитаты не ручаюсь, если он стыдливо не уберет то свое сообщение, то его можно будет найти).

"Мелкая потасовка" из уст человека из ПР на деле означает, что Янукович, выражаясь человеческим языком, вставил хороших пиздюлей Кушнареву.

И никакие журналисты тут не при чем. Ну вот такой он человек, наш дорогой ВиктрПёдрычЯнукович.
 
Ferox сказав(ла):
Да нет, скорее работа у них тяжкая. За что заплатили - то и надо отрабатывать.

А то я вже злякався. Невже син бога та прем'єр-міністр таки дає в пику друзям?
 
ну да, конечно, белый и пушистый вихтор фёдырч не может так поступить.
и жену побить не может, чтовы. она просто так, красоту наводила после наколотых апельсин и валенок
да чо там на икону замахиваться - местные активисты.
да хоть тот же кернес, что вы, жену побить ? да никогда
 
ну да, конечно, белый и пушистый вихтор фёдырч не может так поступить.
и жену побить не может, чтовы. она просто так, красоту наводила после наколотых апельсин и валенок
да чо там на икону замахиваться - местные активисты.
да хоть тот же кернес, что вы, жену побить ? да никогда

Вот Гепуса здряя приплели это клиент особый.
Он теперь от всего города говорит делает и в туалете тоже.
А если новая гор влада ы дыню прокурорским дочкам, так эт о для порядку, шоб знала кто в городе хазяян
 
Во всех "демократичных" партиях так принято, по печени)))
 
или пулю в живот
 
супер.
провинился азаров перед яном - а тот ему в рот!
провенился ян перед ахметовым - тот ему в рот!
а мог ведь и ножечком полоснуть...
 
или пулю в живот
 
депутати повинні частіше ходити на полювання !
 
Блядь какой бред!Журналисты некоторые вообще просто уроды! За деньги ,что хошь напачкают!

А этот слабоумный пидор не вые***й somdaris небось наверняка тут ещё и блудливо ехидничал о том ,что я сказал ,что Янукович ни Кирпу ни Кушнарёва не трогал - эта образина меня зацепить не применёт. Я благо его помои теперь не вижу, но абсолютно уверен ,что так оно и есть .
 
Останнє редагування:
дал бы еще в морду Ющу- вообще супер было....
 
хм. стас потер свои каменты о клинтоне и монике.
интересное кено
 
хм. стас потер свои каменты о клинтоне и монике.
интересное кено

Это где я что вытер скажите пожалуйста?

p/s И кого Вы имеете ввиду под этими персонажами? Поскольку я непосредственно о них даже темы не видел .
pp/s Или Вы не мне? Я не знаю может из запостивших в ветке есть ещё Стас.
 
Останнє редагування:
Журналисты некоторые вообще просто уроды! За деньги ,что хошь напачкают!

Ой-ой, хто б казав! Таку бредятину, як пишуть у ваших времях рєгіонов, треба ще пошукати. Власне і уродів там там теж шукайте, бо їм мабуть платять краще, ніж журналістам звичайним.
 
Назад
Зверху Знизу