Какие действия после выплаты кредита?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2007
Повідом.: 11680
Какие действия после выплаты кредита?

Собсно и весь вопрос. Не знаю, может нечто уже было, особо не нашел.

В начале октября проведу последний платеж по кредиту и машинко на 100% моя! :yahoo::yahoo::yahoo:

Может есть народ, имеющий недавний опыт в этом вопросе!
Чё надо делать после выплаты последнего взноса? Какие открепительные бумаги брать в банке, куда отвозить и в какой последовательности, надо ли что-то нотариально заверять?
Нужно ли в обязательном порядке менять техпаспорт, ведь в нем написано "Кредит от Индекс-банка" или мать с ним?
 
Чё надо делать после выплаты последнего взноса? Какие открепительные бумаги брать в банке, куда отвозить и в какой последовательности, надо ли что-то нотариально заверять?
Нужно ли в обязательном порядке менять техпаспорт, ведь в нем написано "Кредит от Индекс-банка" или мать с ним?
1. через пару недель позвони в банк и узнай реально ли закрыт кредит твой
2. тебе по почте придет извещение о том, что машинко больше не в залоге (правда там не будет указано, шо машинко, просто коды "застав")
3. если ХОЧЕШЬ (не обязательно), то за 150грн возьмешь справку в банке о том, шо им твое машинко похеру
4. с этой справкой можешь менять талон (не обязательно...)
 
пастараца не вляпаца туда снова :ги:
Да я как бы и не особо вляпывался... Для меня это был вполне разумный срок и разумная сумма, которая не убивала семейный бюджет и не заставляла иметь бледный вид перед банком.
то за 150грн возьмешь справку в банке о том, шо им твое машинко похеру
Ни фуя себе... еще бабки за справку платить банку?
Эт адназначна! :пиво:
 
я б талон все равно поменял бы
поздравляю кстати.
 
для _SOm:
Прошу прощения, но за какой хуй банку платить 150 грн за справку???
Я в 2007м сваю первую когда закрывал дело было так:
Седня утром в любом отделениии банка плачу последн. взнос...Предварительно созвонившись с отделением, уточнив сумму...
Во второй половине дня ехал в отделение , в котором договор оформлял...
Лясяли-трясели, вот квитанция, дайте мине бамажку шо я Вам ниче не должен!!!
ДАли, бесплатно!!!
Патом в ГАИ на шевченко,не то шо на Гидропарке,а то шо на киевской, написал заяву, типа, я такой ахуенный, кредит закрыл, прошу МАЙУ ( :ги: ) машину снять из базы залоговых...
Можна в заяве написать, типа "прошу уведомить меня в письменам парядке о снятии с учета......"...
В канцеклярии даешь старой деве карону с лесными арехами шоб тваю заяву не проебали...и шоб она резче, после того как сожрет шоколадку, двигала булками...
Максимум 2 дня...(это с шоколадкой) и ппц...Можешь снимать с учета, можешь продавать, можешь оформлять доверенность...
Шо хош-то и делай!!!
Я продал СВАЮ )))))
Точнее то, шо от нее осталось после ДТП :ги:
 
А мне,в свое время,справку сделали бесплатно.
 
Прошу прощения, но за какой хуй банку платить 150 грн за справку???
а куй его знает :)))
может оно от банка зависит...

мне бамажку прислали, шо "з держ.реестру рухомого майна вилучено запис...з контрольною суммою..."
красивая бамажка... с голограммами, печатями и т.д.
 
Т.е. кроме того, что она как бы в залоге у банка, она еще числится в учете в ГАИ как залоговое движимое имущество?
мне бамажку прислали, шо "з держ.реестру рухомого майна вилучено запис...з контрольною суммою..."
красивая бамажка... с голограммами, печатями и т.д.
Прислали с банка или с ГАИ?
 
ЗЫ бамажку о снятии с "учета" мне прислали безвозмездно... в банке 150грн не платил еще... там сказали, шо можна "в любое время и делаеццо за 5 минут"... "бумажка платная" вроде "ты нихрена банку не должен"... т.е. она как бы мало отношения к кредиту на машину имеет, может поэтому и платная?
 
Как-то у вас тут все сложно... У меня акцент был в кредите в пумбе. Закрывал так:

1) Пришел, спросил скока осталось. Дал денег.
2) Взял справку что кредит выплачен (бесплатно), ушел.
3) У нотариуса написал генералку на др. человека, он сейчас на моем акценте и ездит.

На все закрытие + генералку потратил час времени.
 
В банке береш справку, что кредит погашен(возьми 2 экземпляра-больше бумаги, чище жопа) и несеш в канцелюрию ГАИ для снятия с ареста. Если в дальнейшем будет необходимость выезда за границу Украины-меняй техпаспорт.
 
Уууух, так а что, если выплатил кредит, все равно со старым техпаспортом не выедешь за границу? Вроде знакомые даже на кредитной ездили. Кто в курсе очень срочно нужно узнать, т. к. в банке ни хера не знают.

Плюс еще за справку, о том, что я кредит выплатил требуют 50 грн, хотя она должна бесплатно выдаваться.
 
В банке береш справку, что кредит погашен(возьми 2 экземпляра-больше бумаги, чище жопа) и несеш в канцелюрию ГАИ для снятия с ареста. Если в дальнейшем будет необходимость выезда за границу Украины-меняй техпаспорт.

мы ездили в россию на кредитной машине. никаких вопросов ни у кого не возникло. нафига менять техпаспорт?
 
Назад
Зверху Знизу