• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Бас гитара Вашей мечты. Фотки, рассуждения и т.д.

Статус: Offline
Реєстрація: 01.10.2008
Повідом.: 187
Бас гитара Вашей мечты. Фотки, рассуждения и т.д.

Интересно узнать мнения о таких гитарах как Warwik corvet, Warwik Thumb, Standart, Ibanez SR. Что кто думает о мастеровых гитарах? (Фотки приветствуются):yahoo:
 
чуваг , слово Бас на русском пишется с одной "C"

а вообше круче чем fender p bass , наверное, ничего нет

Посилання видалено

вообше хер его знаед.


было бы клева чето типа такого ток гибсона
Посилання видалено
 
Рикен, наверное
 
я не басист но рикенбакер и тандерберд это KVLT
 
и кстати тему нахуй из митала
 
Попсовые и гламурные гитары у Вас в мечтах:)
 
не попсовые, а классические
 
Посилання видалено
лучшие бас-гитары в мире !!!! и нехуй тут вывешивать всякий шлак !!! вот к чему надо стремиться
 
Да ну и рикен мало кто щупал, наверное. А культ
 
Ну рикен это культ

а всяких мелких конторок которые делают ниибаца_кастомшоп в штатах более 9000
 
Еще гибсон риппер бас крутой, но блин, это оценка внешнего вида. Конечно не слушал\не держал
 
Посилання видалено
лучшие бас-гитары в мире !!!! и нехуй тут вывешивать всякий шлак !!! вот к чему надо стремиться

сложно представить фодеру например в митале или похожих стилях. басы скорее всего бомба, но так как никто с ними дела не имел сложно сказать насколько они универсальные
 
а ты их видел/щупал/слушал/играл токо слышал ..думаю пощупать и поигшрать в ближ время !!!! факт --- ебанатический инструмент способный разорвать мозг гурману дезеру ..митолисту ..и.т.д..... ..дело вот в чем ..... вы тут выкидываете фоты всякого неибать чего ... есть КУЛЬТ --это Фодера ..и ни одна кастомшоп кантора ...будь то де угодно на планете (имеется ввиду бас ) не может похвастаться таким количеством МЕГА звезд эндорсеров и щасливых владельцев ( специально для Остапа).... а всё остальное это так ..для отчёта ... вы как считаете --- мечтать лучше о джесике альба, джей ло..и.т.д.. или о марии петровне из соседнего двора ?
 
нихуя вы , как и я , не понимаете !
 
факт --- ебанатический инструмент способный разорвать мозг гурману дезеру ..митолисту ..и.т.д..... ..и ни одна кастомшоп кантора ...будь то де угодно на планете (имеется ввиду бас ) не может похвастаться таким количеством МЕГА звезд эндорсеров и щасливых владельцев ( специально для Остапа)....

а есть среди эндорсеров фодеры звезды кроме гуру джаза, фанка, латины и прочей фирмы? это я чисто для своего интереса спрашиваю, без всяких намеков.
 
я не в курсах ... раньше они вывешивали на сайт полный список их клиентов фирмачей я там узнал токо 20 % фамилий .. мож и есть ...... а зачем например ..тому же Трухиллио ... быть эндорсером фодеры .... если он рекламирует мексиканскую рыганину Fernandes ..да и полюбаса дето в его шкафу лежит пару фодерок для расслабона )))) да и сам Винсент не был бы в восторге от такого эндорсмента ))) ...

Посилання видалено -- нашел ..мож и есть какие то дезеро-митолилсцотона музыки ...хз
 
последние полгода мечтал об этом инструменте, и через пару недель он будет у меня :)

Fender Aerodyne Jazz Bass

Посилання видаленоПосилання видалено
 
Оххххххххххх
Красавица вообще
 
абассака

*адабряет
 
Назад
Зверху Знизу